Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ломаем вместе


Nazar
 Поделиться

  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Что бы нам сломать в модерне сегодня?

    • [c]Fauna shaman[/c]
    • [c]Erayo, Soratami ascendant[/c]
    • [c]Inexorable Tide[/c]
    • [c]Gilder Bairn[/c]
    • [c]Mass Polymorph[/c]
    • [c]Painter's Servant[/c]
    • [c]Tezzeret, Agent of Bolas[/c]
    • [c]Sundial of the Infinite[/c]
    • [c]Phage the Untouchable[/c]
    • [c]Bridge from Below[/c]
    • [c]Zur's Weirding[/c]
    • [c]Nykthos, shrine to nyx[/c]
    • [c]Root Maze[/c]
    • [c]Sunforger[/c]
    • [c]Time Sieve[/c]
    • [c]Barren Glory[/c]
    • [c]Counterbalance[/c]
    • [c]Possibility Storm[/c]


Рекомендованные сообщения

А сюда не постють листы?) Интересная же тема, интересно все знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, можно ли твистер сломать вместе с ignorant bliss?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю - нет

Актуальный текст блисса:

Exile all cards from your hand face down. At the beginning of the next end step, return those cards to your hand, then draw a card.

 

Если сыграть в респонс на undoing, то имеющаяся рука вернется в энд-степе оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу сломать поиграть с Shadow Guildmage со снапкастером, почти тот же лавамант но интересней.

а еще давно прицениваюсь к Elbrus, the Binding Blade и к Hunted Horror.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас дохнет от Декея слишком легко.

 

Эльбрус уже ломал Назар с помощью Годо

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=32107

 

Гилдмаг интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас дохнет от Декея слишком легко.

 

 

ну как бы играя в мочерн и бояться декея - не заходи в формат...

А так на вскидку ничего умнее ужаса с Torpor Orb или Hallowed Moonlight придумать не могу, а с ними как то уныло и "не то".

Изящней хочется в общем.

Изменено пользователем lenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы играя в мочерн и бояться декея - не заходи в формат...

А так на вскидку ничего умнее ужаса с Torpor Orb или Hallowed Moonlight придумать не могу, а с ними как то уныло и "не то".

Изящней хочется в общем.

 

Как вариант баунс-эффекты дёшево убивают токенов, ещё их можно залепить чем-нибудь. Выбор и тех и других достаточно широк, есть еще и с дополнительными плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы играя в мочерн и бояться декея - не заходи в формат...

А так на вскидку ничего умнее ужаса с Torpor Orb или Hallowed Moonlight придумать не могу, а с ними как то уныло и "не то".

Изящней хочется в общем.

еще Leyline of Singularity есть. Ну и Gruul Charm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы играя в мочерн и бояться декея - не заходи в формат...

А так на вскидку ничего умнее ужаса с Torpor Orb или Hallowed Moonlight придумать не могу, а с ними как то уныло и "не то".

Изящней хочется в общем.

Hushwing gryff?

И собрать БВ мидрейндж с бобами и мейновым хейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вроде не работает. Для токенов, кто контрол в момент создания, тот и оун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой не работает же, owner токенов тот, под чьим контролем они вышли, емнип. Или нет? Джадж?

 

upd: ninjutsu

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой не работает же, owner токенов тот, под чьим контролем они вышли, емнип. Или нет? Джадж?

Да, сейчас все так.

Несколько лет назад было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой не работает же, owner токенов тот, под чьим контролем они вышли, емнип. Или нет? Джадж?

 

upd: ninjutsu

 

Так действительно больше не работает, владельцем токенов является тот игрок, под чей контроль они вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут добрался до обной из своих заветных идей. А именно - сломать worldfire. Так вот, как вам идея саспендить чернз Джойру его и какой-нить бурн спелл.)? Или можно даже просто его, а за ход до резолва пихнуть staggershock или rift bolt.)

 

Как шелл возьмем базовый ур контроль с ремандами/вижнами/болтами/снапами. Да не очень быстро будет, надо еще джойру пихнуть и растапаться, но можно приделать к этому виаль:) и зеленый цвет, например...

 

Короче если есть идеи по поводу упаковки, рад буду послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда дерзко =) Нужен план Б. Достаточно ли бурна что бы добить, если вдруг пожары исчезли из руки/колоды? Я бы для надёжности играл с белыми картами: лучи не дадут противнику шанса в стек болту убить нас, грейс тоже самое. А то стремно против возможного болта, в руке оппонента, разыгрывать комбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут добрался до обной из своих заветных идей. А именно - сломать worldfire. Так вот, как вам идея саспендить чернз Джойру его и какой-нить бурн спелл.)? Или можно даже просто его, а за ход до резолва пихнуть staggershock или rift bolt.)

 

Как шелл возьмем базовый ур контроль с ремандами/вижнами/болтами/снапами. Да не очень быстро будет, надо еще джойру пихнуть и растапаться, но можно приделать к этому виаль:) и зеленый цвет, например...

 

Короче если есть идеи по поводу упаковки, рад буду послушать.

А антапаться зачем с джойрой? Jhoira of the Ghitu

 

ПС. Ты же не планируешь слушать, почему "нет"? Поэтому воздержусь)

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А антапаться зачем с джойрой? Jhoira of the Ghitu

 

ПС. Ты же не планируешь слушать, почему "нет"? Поэтому воздержусь)

Затем,что если ее ставить и сразу саспендить - это пятый ход. Выстрелит он только на девятый. Или надо неистово разгоняться.

А так на третий ставим, на четвертый запускаем, на восьмой выиграли -)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем,что если ее ставить и сразу саспендить - это пятый ход. Выстрелит он только на девятый. Или надо неистово разгоняться.

А так на третий ставим, на четвертый запускаем, на восьмой выиграли -)))

Можно играть плохими картами, фури чарм/сэндмейдж/таймбаг (ускоряют саспенд). Но это странный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут добрался до обной из своих заветных идей. А именно - сломать worldfire. Так вот, как вам идея саспендить чернз Джойру его и какой-нить бурн спелл.)? Или можно даже просто его, а за ход до резолва пихнуть staggershock или rift bolt.)

 

Как шелл возьмем базовый ур контроль с ремандами/вижнами/болтами/снапами. Да не очень быстро будет, надо еще джойру пихнуть и растапаться, но можно приделать к этому виаль:) и зеленый цвет, например...

 

Короче если есть идеи по поводу упаковки, рад буду послушать.

Spellweaver Helix жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут добрался до обной из своих заветных идей. А именно - сломать worldfire. Так вот, как вам идея саспендить чернз Джойру его и какой-нить бурн спелл.)? Или можно даже просто его, а за ход до резолва пихнуть staggershock или rift bolt.)

http://www.mtggoldfish.com/articles/against-the-odds-worldfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, удивлён, почему там не высказали очевидной идеи: запихать болт под хеликс. Кастим болт => сверху ложится триггер => ложится копия Пожара => разрешается копия пожара => разрешается болт => gg ez. Тем более так можно т4 уже целиком комбу собрать и взорвать на четвёртый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, удивлён, почему там не высказали очевидной идеи: запихать болт под хеликс. Кастим болт => сверху ложится триггер => ложится копия Пожара => разрешается копия пожара => разрешается болт => gg ez. Тем более так можно т4 уже целиком комбу собрать и взорвать на четвёртый ход.

а лучше gut shot :spiteful:

 

точняк, спасибо Behind, что поправил

Изменено пользователем -ZzoNe-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно sorcery. А так согласен, самое логичное - это использовать для активации любой бурн спел.

 

Но если пройти по ссылке, то второй вариант колоды с Enter the Infinite, очевидно, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, удивлён, почему там не высказали очевидной идеи: запихать болт под хеликс. Кастим болт => сверху ложится триггер => ложится копия Пожара => разрешается копия пожара => разрешается болт => gg ez. Тем более так можно т4 уже целиком комбу собрать и взорвать на четвёртый ход.
Я думаю, это и так понятно. Просто собрать это сложнее, чем кантрип+пожар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...