Перейти к публикации

Анонимный Дед Мороз 2021-2022


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я новенький тут, но если меня примут, постараюсь сделать все возможное, чтобы внучок был счастлив)

  • Нравится 4
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

9 минут назад, Sylphizium сказал:

Я могу ошибаться, но 5 часов регистрации на этом сайте - это совсем мало для АДМ

Еще немного смущает этот пост

 

Зато человек не из глупых) 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Igraman сказал:

Я новенький тут, но если меня примут, постараюсь сделать все возможное, чтобы внучок был счастлив)

 

48 минут назад, Sylphizium сказал:

 

Еще немного смущает этот пост

 

Ни с того вы пребывание на форуме начинаете, здесь такое не любят от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sylphizium сказал:

Я могу ошибаться, но 5 часов регистрации на этом сайте - это совсем мало для АДМ

Еще немного смущает этот пост

 

Я согласен с тобой, но, как говорится, попытка - не пытка. Я уже отписал выше, что если откажут, то ничего страшного. Насчет тем: я думаю что форумы для того и созданы, чтобы помогать новичкам. Разве я не прав?

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 23:27, Аптарх сказал:

Во) отлично) Все претензии уже были) Прошу не повторяться.

Получается, делаем премию "Претензия года"?
За самую оригинальную претензию))

  • Нравится 2
  • Минус 3
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли как-то поменять вот здесь на "новЕчок"?
 

Скрытый текст

image.png.aef4b86fac039c4934732f087a0c351e.png

 

  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Рукалицо 4
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Igraman сказал:

Я согласен с тобой, но, как говорится, попытка - не пытка. Я уже отписал выше, что если откажут, то ничего страшного. Насчет тем: я думаю что форумы для того и созданы, чтобы помогать новичкам. Разве я не прав?

Забавнее всего то, что эта тема создана в торговом разделе, где нет возможности оставлять комментарии.

 

>> Полазив по некоторым сайтам, увидел разницу в цене на одну и ту же карту. Ничем не отличающиеся карты на двух сайтах стоят по разному. Какому сайту верить? Что посоветуете?

Полазив по нескольким магазинам, увидел разницу в цене на одну и ту же пачку "Рузика". Ничем не отличающиеся товары в магните и пятерочке стоят по разному. И кому теперь верить? Что посоветуете?

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Нет слов 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Armadale сказал:

Забавнее всего то, что эта тема создана в торговом разделе, где нет возможности оставлять комментарии.

 

>> Полазив по некоторым сайтам, увидел разницу в цене на одну и ту же карту. Ничем не отличающиеся карты на двух сайтах стоят по разному. Какому сайту верить? Что посоветуете?

Полазив по нескольким магазинам, увидел разницу в цене на одну и ту же пачку "Рузика". Ничем не отличающиеся товары в магните и пятерочке стоят по разному. И кому теперь верить? Что посоветуете?

 Знание - сила, незнание - повод для стёба. Причиной "забавнее всего" является опять же незнание. Причиной такого объявления как в целом является выпавшие раритет карты, которые мне не нужны. Т.е. ты представь: я - человек, который вот только начал играть в мтг в живую, вскрываю три пака и из них выпадают три раритет карты. Что мне нужно? Правильно. Обменять или же продать их, дабы собрать хоть какую-то колоду для игр в новичковых турнирах. У нас в городе один клуб. На данный момент, к сожалению, там даже земли нельзя купить по причине их малого наличия. Поэтому и такие, возможно даже глупые, вопросы по поводу цен и их различия. Не хочется чтобы даже банально при обмене в клубе, где сидят маги со стажем >20 лет и занимаются циркуляцией картона с помощью аукционов, как выразился Sylphizium занизили цену картонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения 25 страниц прошлого АДМ'а я решил что впишусь в это дело. Чтош, надеюсь, что фейс-контроль пропустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учавствую второй раз) В прошлом году дедушка капец как угодил. от души. задушевно, в душу)  мой подарок тоже понравился внучку, но я сам понимаю что не совсем дотягивал до нужного уровня. в этом году внучок держись)) от всего сердца буду стараться)) 

П.С. Не смотрите что мало отзывов и сообщений. тут сижу не часто, но опыт в магии более 10лет (не новичег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил в этом году поучаствовать в АДМ'е, уж больно мне нравится эта атмосфера и концепция!
Надеюсь, мою заявку не отклонят по причине "Троновод".

P.S. На топдеке пишу мало, но сижу давно и долго)
Магический опыт уже 5 с лишним лет.

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 8
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, swalle сказал:

Надо для новичков второй тред сделать, а в след году отобрать лучших в основную сетку АДМ, где они будут бороться с опытными дедами 

🤼‍♂️

Насколько я помню, в том году говорили, что никто ничего отдельного делать не будет.
А вообще, это уже соревнования какие-то пошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Miro сказал:

соберём по 2 новЕчка с каждого города и отправим на остров драться 

Голыми

  • Нравится 2
  • Минус 4
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 06:09, Miro сказал:

соберём по 2 новЕчка с каждого города и отправим на остров драться 

Это мягко. Пусть мирроры тронов или ливинг эндов играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...