Перейти к публикации

Khans of Tarkir


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

C помощью этого парня на четвертый ход можно покастить спел с костом UUGGRR, помогает выйти на любой тройной кост в этих цветах.

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Карта как карта, клали же куда-то 2/1 за 2, за тап и сак дает 2 маны и хаст. Карта примерно того же уровня, к тому же ЕДХ стейпл, руфоел будет стоить денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же ЕДХ стейпл, руфоел будет стоить денег.

В это верю, а в тип2 маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это верю, а в тип2 маловероятно.

 

главное убедить себя "ротации не существует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж думал он за одну манку, думаю вот он - иерарх номер два, без экзалта зато с морфом на поздних ходах пугать.

 

а за две манки, ну для стандарта нормально конечно там останутся скрайлэндов пачка и пэйнушки и возможно будет играть в отсутствии кариатиды которая лежит прежде всего в контрольных колодах и мидренджах - где нужен дэф и стабилизация, а не омг схожу в атаку на два и лишь при условии издания добротных кирпичей в этих цветах.

в остальных форматах - лучше уж дорком грульским пингертоном играть.

 

в формате с кучей скрайлэндов и пэйнушками и даже пускай с кривыми но фечками (эвольвинги), ребят вы серьёзно?

 

про эдх молчу, там не плавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатир этот да, играл. Однако делал он это только заради никтоса, так как мог дать маны больше одной.

Напомните, много в типе играло дорков за 2, дающих одну ману? Сам вспомнил указанного выше тендера (но он по праздникам 3 маны давал) и еще эльфика 0/2 который открывался за -1/-1 каунтер на себя - но он тоже 2 давал. Больше окромя кариатиды не помню.

Еще была overgrown battlement, почти всегда давала одну ману, играла довольно много

 

В мире без шоклендов и с миллионом тапок в манабазе такой разгон может быть ок, позволяет тапки нивелировать

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руфоел будет стоить денег.

Руфоел любой карты по мнению части трейдеров стоит больших денег. Я уж молчу про такие винтажные стейплы как Червячник из Пищащей Ватрушки (хотя чего это я, сам за фоел рус Среброгонную Лисицу 5 баксов отсыпал без торга...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он был 0/1 за G понравился бы всем.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он был 0/1 за G понравился бы всем.

 

не, сказали бы что ллановарец лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о чём подумал я в первую очередь, увидив Soundclaw Mystic, так это о том, что он Шаман и отлично войдёт в модерновых шаманов, которые без забаненного эльфа совсем не смотрятся, а все другие дорки как назло не шаманы. Кэжуал, конечно, но для фановой деки крайне сильное приобретение.

Вкупе с эльфом-дизенчантом из М15 получается, что деке прикольно подкинули картона в последних сетах, можно смело отваривать и фаниться.

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже скоро - много новых спойлеров, буквально пара дней осталась. В эти выходные - Pax Prime, где традиционно много засвечивают. Khans of Tarkir Party - в субботу в 7 вечера по местному времени, то есть в 6 утра воскресенья по Москве. Как раз к завтраку все узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, классная карта на самом деле - с эльф-мистиком на первый ход (что для зелёных вобщем нередкость) позволяет уже к третьему ходу иметь 6 маны. А это уже неплохой такой разгон.

Изменено пользователем Usagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с манабазой из скрайлендов и трехцветных тапок т1 дорк, т2 морф, т3 6 маны будет КРАААААЙНЕ по праздникам. Разве что в моногрине :spiteful: Впрочем Элспет все равно не в цвет :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже скоро - много новых спойлеров, буквально пара дней осталась. В эти выходные - Pax Prime, где традиционно много засвечивают. Khans of Tarkir Party - в субботу в 7 вечера по местному времени, то есть в 6 утра воскресенья по Москве. Как раз к завтраку все узнаем.

 

Ну не совсем всё) В воскресение в 22:30 по Москве (если я правильно посчитал) мэйджик панель в прямом эфире на сайте Пакса. Вот там главный сок должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как по поводу предстоящего бигпраймера этого еще не писали, то я просто обязан:

 

А ФЕЧКИЙЙЙ ДУАЛКИЙЙЙЙЙЙЙ!!! ТАРМЫ!!! они все Периздадут!!! КИСОНЬКИ!!

 

Все, пар сбросил - пойду работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как по поводу предстоящего бигпраймера этого еще не писали, то я просто обязан:

 

А ФЕЧКИЙЙЙ ДУАЛКИЙЙЙЙЙЙЙ!!! ТАРМЫ!!! они все Периздадут!!! КИСОНЬКИ!!

 

Все, пар сбросил - пойду работать

Фигушки!

Земли уже объявили, так что ни фечек, ни дуалок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БВ с шаманом и хромантикорой - тир1 нового стандарта. Запомните, где вы прочитали это впервые.

 

Трэвис, ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигушки!

Земли уже объявили, так что ни фечек, ни дуалок не будет.

Это где раровую стабилизацию показали? Я только про анкомоновую знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем всё) В воскресение в 22:30 по Москве (если я правильно посчитал) мэйджик панель в прямом эфире на сайте Пакса. Вот там главный сок должен быть!

Не, на панели, по-моему, они лишь обсасывают то, что показали ночью накануне на пати. Механики объясняют, про флейвор говорят и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где раровую стабилизацию показали? Я только про анкомоновую знаю.

А в Аларе разве было много раровой стабилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в зендикаре было. Kazandu Refuge Misty Rainforest Ну и в старых сетах, когда пейнушки стоили денег, было много раз, вспоминать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в зендикаре было.

Ну значит ждём в следующем блоке.

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivoryruskfortress.jpg

походу будет элефант трайб )

Изменено пользователем Usagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...