Перейти к публикации

Khans of Tarkir


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень расовый парень, а то я уж боялся, что Рабблмастеру будет грустно

На самом деле довольно палевный. Тритен надо внезапно играть. А тут такой стоит морф типа не причем. Плюс он медленный достаточно. За 3 маны 2/2 и еще 3 маны на абилку хмммм. Похоже на сайдовую карту, и то не факт что лучше чем Harness by Force

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

AliraSirin

он очень опциональный. его можно и в чужой ход играть, можно играть в своё существо. харнесс таким похвастаться не может.

 

к тому же при игре против слая ты часто обнаруживаешь себя в ситуации, когда играть вокруг всего на свете ты просто не можешь физически. я бы такого потестил, может, синглтоном, может, парочку положил бы. посмотрим, что там ещё дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin

он очень опциональный. его можно и в чужой ход играть, можно играть в своё существо. харнесс таким похвастаться не может.

 

к тому же при игре против слая ты часто обнаруживаешь себя в ситуации, когда играть вокруг всего на свете ты просто не можешь физически. я бы такого потестил, может, синглтоном, может, парочку положил бы. посмотрим, что там ещё дадут

В чужой ход нельзя, они заложились сволочи. Я первый делом полезла перечитывать

А по поводу играть вокруг всего - обычно это значит играть ли вокруг ангера и инфеста. Харнес как раз позволяет не играть, типа зачистили и пофиг, чужим бивнем убьем сразу после инфеста. А такого до инфеста кастить совсем не очень

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чужой ход нельзя, они заложились сволочи. Я первый делом полезла перечитывать

чьорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

635453660278261810.png

Неплохая сплит-карта для лимитед: либо Грей Огр, либо Хилл Гигант....ой, черт, это же рара!

Bulk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом гоблине написан просто тритен без дроубека и еще тушка.

Без недостатков? Поставить морфа стоит 3 маны, а не 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на арт, подумал, что гоблин спер шапку и будет брать покататься перманент. Потом прочитал и расстроился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спейкшифтер неплох

очень хорош

 

кстати, прикольно, что Crater's Claws при наличии туши легко становится и просто Shock, и Lightning Strike, и Flame Javelin

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон реально крут. Начала мечтать скопировать Гаррука и сразу за плюсик убить чужого :twisted:

 

очень хорош

 

кстати, прикольно, что Crater's Claws при наличии туши легко становится и просто Shock, и Lightning Strike, и Flame Javelin

тем не менее эта механика ферошиоус очень уж тухло-вымученно выглядит пока(

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее эта механика ферошиоус очень уж тухло-вымученно выглядит пока(

я просто уверен, что она будет такой же невостребованной фигней, как и механика "существа с пауэром 5" в аларе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

en_elhoe145bm.pngen_36v72cyyqk.png

gdm_arc20140904.jpg

Изменено пользователем Achiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто уверен, что она будет такой же невостребованной фигней, как и механика "существа с пауэром 5" в аларе

Ну по всей видимости они приделывают такую механику к уже и так самодостаточным картам. Таким как блейз и огни. Так что перспективы у нее больше чем у аларовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон реально крут. Начала мечтать скопировать Гаррука и сразу за плюсик убить чужого :twisted:

И самое прикольное, что этого шифтера можно искать чордом!)

и йисаном, если уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по всей видимости они приделывают такую механику к уже и так самодостаточным картам. Таким как блейз и огни. Так что перспективы у нее больше чем у аларовской.

Ну это перспективы есть у отдельных самодостаточных карт. Ты серьезно думаешь, что кто-то соберет компетитив-колоду вокруг этой механики самой по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это перспективы есть у отдельных самодостаточных карт. Ты серьезно думаешь, что кто-то соберет компетитив-колоду вокруг этой механики самой по себе?

Монстров такая механика может просто приятно дополнить, например, необязательно делать колоду на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это перспективы есть у отдельных самодостаточных карт. Ты серьезно думаешь, что кто-то соберет компетитив-колоду вокруг этой механики самой по себе?

А зачем собирать вокруг одной механики? Само по себе наличие тушек с павером 4+ это уже неплохая такая механика для победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Untap target creature and take control of it until end of turn.

Местами поменяли, чтобы inspired всё же оппоненту остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и с базовым клоном в топе геймдея был (ну должны же быть у меня какие-то успехи в магии), этот вообще офигительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон ещё и отличный ответ на кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон будет безумно крутой в модерне точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоном можно зачаровывать существ оппонента с хекспруфом, если я правильно все понимаю.

Осталось иметь пацифизм какой на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоном можно зачаровывать существ оппонента с хекспруфом, если я правильно все понимаю.

Осталось иметь пацифизм какой на столе.

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...