Перейти к публикации

О почте россии замолвите слово


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня одного новая форма Почты России ассоциируется с эсэсовской?

Конечно один, никому в треде такого в голову не пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему там совсем не почтальоны работать будут в такой форме. Новое секретные подразделение - минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему там совсем не почтальоны работать будут в такой форме. Новое секретные подразделение - минимум!

Контрразведка) В смысле, подразделение, контролирующее скорость работы почты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этим ребятам http://www.cccb.ru/ такая форма тоже будет? У них и герб более соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит к бабушке такой почтальон с пенсией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит к бабушке такой почтальон с пенсией..

К дедушке) А он ему ружьё в лоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

med_gallery_797_529_27244.jpg

 

med_gallery_797_529_50753.jpg

 

Теперь последний экзерцис обретает новый смысл и подтверждение :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упал с дивана, ору

Привет соседям) У меня плюсики кончились, завтра после экзамена всем проставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел классную картынку в эту тему, но она со свастикой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел классную картынку в эту тему, но она со свастикой(

замени её на солнышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы не поверите, но тема на топдеке возымела действие! Почтовики так испугались картины предоставленной Вегасом, что убрали все фотки эсэсовцев!

Жилина Евгения Николаевна

Было

f623299a3b3d.jpg

Стало

Ie9fWU_7CLo.jpg

пруф

ТОПДЕК ПОБЕЖДАЕТ! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут сегодня скинули крутое фото, новой формы российской почтовиков

f623299a3b3d.jpg

Я думал что это утка и стёб, но оказалось что нет

Я работающих в нашем отделении женщин пенсионного возраста даже представлять в таком не стану- меня ж карачун хватит... Не говоря уже о том, что на них никакого сукна не хватит. )))

А вот что печально, так это факт отсутствия в почтовых отделениях посылочных коробок номер 2. Нигде нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работающих в нашем отделении женщин пенсионного возраста даже представлять в таком не стану- меня ж карачун хватит... Не говоря уже о том, что на них никакого сукна не хватит. )))

А вот что печально, так это факт отсутствия в почтовых отделениях посылочных коробок номер 2. Нигде нету...

оффтоп. Ты мне в личку ответишь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работающих в нашем отделении женщин пенсионного возраста даже представлять в таком не стану- меня ж карачун хватит... Не говоря уже о том, что на них никакого сукна не хватит. )))

А вот что печально, так это факт отсутствия в почтовых отделениях посылочных коробок номер 2. Нигде нету...

Как сейчас помню, есть конторы, делающие такие же коробки, но дешевле и оптом. И если надо много, там проще купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробку можнохоть самому сделать, главное чтоб сверху на ней скотча небыло наклеено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем развлекаться xD:

Кто стучится в дверь ко мне

С толстой сумкой на ремне

Да с орлом на медной бляшке

С черепами на фуражке?

Это он, это он

Обергруппенпочтальон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не станет обергруппенпочтальон лично по домам-то ходить. Унтершарпочтальоны на то предусмотрены.

 

А у нас в отделении почты сделали ремонт. Плюс персонал остался прежний, и без формы страшный, но почему-то вежливый. Я когда отправлял-получал АДМные посылки, всё время не в те окошки стучал и не в те двери заходил, но ни разу не был послан, всё вежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы чего?

 

Уже раскрыли всё это - эту форму хотели ввести раньше, года 4 назад. Потом оставили для руководства только, а потом и вовсе оставили её только самым главным - хотя она совсем необязательна и они в ней не ходят. Парадный вариант был, но смекнули, видать, что плохой парадный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадный вариант был, но смекнули, видать, что плохой парадный вариант.

Нет, они всё отрицают

В «Почте России» назвали оскорбительным сравнение униформы своих сотрудников с нацистской.

«По просьбе ветеранов "Почты России" я хотел бы подчеркнуть оскорбительность сравнения формы почтовых работников с нацистской униформой», — рассказал руководитель направления медиапроектов «Почты России» Вадим Носов. Он также добавил, что изображения, распространенные в интернете, являются фальшивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, чувак, да ты попал) Была такая же история :) Ждал письмо, на сайте опубликовали что мне УЖЕ вручили, ходил разбираться недели две, ничего не вышло) Но прислали официальные извинения от Почты России, мол извини, брат, потеряли, виноваты :)

А говорил в одной из тем, что письма у тебя НИ РАЗУ не пропадали. А-я-яй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...