Перейти к публикации

Team Trios 2 июля - Пионер, Модерн, Паупер в Единороге на Новослобосдкой


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28.06.2022 в 22:42, 71Region сказал:

Ищу на турнире на поиграть/купить
3 Dust to Dust
1 Great Furnace

Буду крайне признателен 

Furnace принесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

28.06.2022 в 22:42, 71Region сказал:

Ищу на турнире на поиграть/купить
3 Dust to Dust
1 Great Furnace

Буду крайне признателен 

Один ДтД могу выдать на поиграть, если это ещё актуально 

 

Внезапно разыскиваю пионериста или модерниста в команду- нувдруг есть такие «неопределенные до последнего» как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно разыскиваю на купить/взять на триос поиграть, не успели доехать
4 Drown in the Loch

4 Tainted Indulgence 

1 Scalding Tarn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CuSO4 сказал:

@VioletPotato Тарн принесу, только не забудь отдать

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ищу 2 Watery Grave, всё так же внезапно, лучше купить, но можно и на поиграть

Изменено пользователем VioletPotato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VioletPotato Две могилы тоже дам на поиграть, если никто не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@71Region если еще актуально, внезапно могу выдать дасты

для оперативной связи пиши в телегу @laggernut

Изменено пользователем Tyomdimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие написать отзывы об эвенте? Интересно, как там у вас все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grafkiselev спасибо за интересный отчёт, видимо бр оказалась самой частой декой ивента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kastovsky кстати было бы интересно глянуть мету, кто чем зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shurikat сказал:

Есть желающие написать отзывы об эвенте? Интересно, как там у вас все прошло.

Прошло отлично. Замечательный командный турнир, много было интересных моментов, разок в третьем раунде за первым столом втроем пытались выиграть печкой у бр в пионере и справились на 5м дополнительном ходу.

 

ну и отдельно запомнился полуфинал, где пьяный мастер-инженер при поддержке Кости Нивникова, чемпионски исполнял, вылезая фамильяром против фей из 2х хитов, когда остальные участники уже предоаределили исход матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 71Region сказал:

Похоже, что Хороби так сильно обрадовался, что тиммейты справились и без его помощи, что на радостях решил и меня поздравить с поражением. 

Оппоненты оздравляют, а он ещё и не доволен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 71Region сказал:

Всем привет! Тоже поделюсь впечатлениями от триоса. Если в модерн мы собираемся играть +- регулярно, в пионер хотя бы изредка, то в паупер мы последний раз проводили пробный дейлик год назад. Я бросился на амбразуру и стал изучать формат. Пикнул борос синтезатор. Тиммейтам собрали 4с элемов в модерн и боглов в пионер. Были и другие варианты, но решили что такие хорошие.
Спасибо @Nazar за подаренный паупер стейпл, а @CuSO4 и @NoName за другой найденный картон. 
1 тур: гоблины. После обстрела гранатами остаюсь в 1 хите и смог закомбечить. Во второй партии раздал весь хил и нашел End the Festivities, который покусал 6 гоблинов.  
Перед вторым туром @Comrade придал дополнительную мотивацию, закинув от себя еще дисплей спирали в призы. Саша, еще раз поздравляем с прошедшим Днем Рождения! 
2 тур: ув фамильяр. Матчап для меня отвратительный, о чем и заявил Хороби своим тиммейтам, сказав что он справится с вероятностью 80 на 20. 20% в этот раз были на моей стороне. Наибольшую активность делал язык оппонента. Вероятно, он еще плохо отходил от вчерашнего и кипал то, что не стоит кипать. 
3 тур: гриксис контроль аффинити. Приятно покидали карточки с Артуром. Тиммейты справились и без меня. 
4-5 раунд мы айдились и провели в пивнухе возле рога, где свежесть и прохлада московского пива заряжали нас перед топом. 
В топ зашли с 1 места, что дало нам привилегию ходить 1ыми. 
Топ-8. Узнаю, что играть мне предстоит снова с оппонентом из второго тура. Снова какое-то душнилово некст левела со стороны оппа. 
Похоже, что Хороби так сильно обрадовался, что тиммейты справились и без его помощи, что на радостях решил и меня поздравить с поражением. 

В завершении, хотел бы пожелать вам играть только с приятными оппонентами. Турнир классный, рад был повидать многих. 

"наибольшую активность делал язык оппонента")))) Улыбнуло, Паш))) Отличный отчёт, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, AntonGulakov сказал:

Оппоненты оздравляют, а он ещё и не доволен 

Ты едешь на турнир в другой город явно не за тем, чтоб отвечать 4 раза на вопрос "не расстроишься ли ты, если проиграешь плохой матчап", или слышать в свой адрес "бомжи" и прочее. Поздравить в конце с поражением было вишенкой на торте хамства. То что ты играешь на UW Familiar  не дает тебе право на фамильярное общение. С подобным столкнулся в первый раз, вероятно, стоило сразу позвать судью.  Еще правда потом услышал вариант " *** стулом" за такое от кого-то в курилке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыл этот аспект топдека! Пишешь конструктив – не получаешь никаких комментариев. Ни хороших, ни плохих))

Пишешь чтобы пожаловаться на unsporting conduct – 10 страниц обсуждения кого и как нужно наказать или как нельзя ныть. 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 71Region сказал:

Ты едешь на турнир в другой город явно не за тем, чтоб отвечать 4 раза на вопрос "не расстроишься ли ты, если проиграешь плохой матчап", или слышать в свой адрес "бомжи" и прочее. Поздравить в конце с поражением было вишенкой на торте хамства. То что ты играешь на UW Familiar  не дает тебе право на фамильярное общение. С подобным столкнулся в первый раз, вероятно, стоило сразу позвать судью.  Еще правда потом услышал вариант " *** стулом" за такое от кого-то в курилке. 

Ну, справедливости ради, Хороби очень сокрушался, что не сориентировался в ситуации. Он ведь поздравлял с победой в вашем противостоянии (всмысле сдался), а не с победой в матче.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nailus_wylde сказал:

Я уже и забыл этот аспект топдека! Пишешь конструктив – не получаешь никаких комментариев. Ни хороших, ни плохих))

Пишешь чтобы пожаловаться на unsporting conduct – 10 страниц обсуждения кого и как нужно наказать или как нельзя ныть. 🤷‍♂️

Просто к подробному отчету добавить, как правило нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Horobi просто ты мидл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nailus_wylde сказал:

Саша превозмог Вегаса (U Spirits), которого судя по крикам с другой стороны стола сильно пофлудило.

Учитывая декчойс Саши, крики были бы и без флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlaprohor сказал:

Учитывая декчойс Саши, крики были бы и без флуда

Саша говорил что-то про то, что у спиритов всегда есть шанс украсть победу. Не важно насколько плох матч, когда у тебя вагон контры и дроваешь больше 1 карты за ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...