Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как найти девушку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вроде такого словосочетания нигде не использовал. Я говорил, что семейная жизнь и турнирная магия плохо совместимы. Крайне плохо. Приятные исключения приятны, но таких единицы, а ушедших насовсем - много. Я сходу могу 5-6 человек знакомых вспомнить, а я мало с кем общался вообще.

 

у меня в отделе 20 человек, почти у всех дети и семьи, командировки раз в месяц от трех дней до двух недель. они же их умудряются совмещать, по сравнению с этим съездить на турнир в выходные как-то не слишком сложно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 485
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я думаю, для девушки не очень хорошо знакомиться с молодым человеком в клубе настольных игр. Если вдруг отношения не сложатся, будет ли им комфортно после этого приходить в клуб играть? Обычно считается, что роман на работе - это плохо для карьеры. Так вот, заводить роман с мтг-игроком в клубе плохо по тем же причинам. Новую работу можно найти, а нормальных клубов, где играют в магию, слишком мало, лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор некорректен и виляет туда-сюда

 

Напомню изначальный пост:

 

 

 

Ему несколько человек отписали, что это чушь, но тут появилось какое-то гриндить/пропасть и.т.д.

 

Ну так прочитай мой изначальный пост несколько раз. Потом прочитай ответ дяди вовы. Давай я тебе немножко помогу:

А беременная подруга, равно как и ребенок до трех лет - это крест на турнирной магии.

 

У меня ребенку сейчяс меньше 2х лет, но, тем не менее, я всегда по средам появляюсь в клубе. Да, я не играю

 

в магию играю каждую неделю по 2 раза

 

Подготовка к турнирам, набор кардпула, чтение статей, тесты - это всё необязательные для турнирной магии элементы, конечно. И у всех есть толковый тим, который поддержит тебя даже когда ты не можешь вкладывать время в него наравне с холостой частью тима.

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подготовка к турнирам, набор кардпула, чтение статей, тесты - это всё необязательные для турнирной магии элементы, конечно. И у всех есть толковый тим, который поддержит тебя даже когда ты не можешь вкладывать время в него наравне с холостой частью тима.

 

Тогда можно сказать, что рождение ребенка должно поставить крест и на спортивной карьере. так как тренировки по 15 часов, но почему-то не ставит. мужчины имеются ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, для девушки не очень хорошо знакомиться с молодым человеком в клубе настольных игр. Если вдруг отношения не сложатся, будет ли им комфортно после этого приходить в клуб играть? Обычно считается, что роман на работе - это плохо для карьеры. Так вот, заводить роман с мтг-игроком в клубе плохо по тем же причинам. Новую работу можно найти, а нормальных клубов, где играют в магию, слишком мало, лучше не рисковать.

Серьезный риск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно говорил - всех девушек призывного возраста - пора в армию отправлять. Вопрос о феминизме отпадёт сам.

 

П.С. Да, сам служил. Да, мне 33. Да, поиски женщины-спутницы окончены давно. Да, считаю, что в любых вопросах: "это для мужчин/это для женщин" - не будет нормального решения, пока ЧТО-ТО обязательным будет только для одной из сторон. Но физиология подсказывает, что это ЧТО-ТО обязательным будет всегда. И не изменится.

 

Давайте отделим мух от котлет. Замечание про армию нерелевантно, поскольку и армию, и призыв в нее изобрели кто? Мужчины. Таким образом, нельзя сказать, что мы достигнем всеобщего равентства лишь в случае, когда и женщины, и мужчины будут служить в равных пропорциях.

 

Я лично выступаю за контрактную армию и за равные возможности и для мужчин, и женщин определять свою судьбу и самостоятельно решать, нужно им или нет - поступать в армию, учиться в техническом вузе или сидеть дома с детишками, пока супруг/супруга работают и зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так прочитай мой изначальный пост несколько раз. Потом прочитай ответ дяди вовы. Давай я тебе немножко помогу:

 

 

 

 

 

 

Подготовка к турнирам, набор кардпула, чтение статей, тесты - это всё необязательные для турнирной магии элементы, конечно. И у всех есть толковый тим, который поддержит тебя даже когда ты не можешь вкладывать время в него наравне с холостой частью тима.

 

 

Чушь какая. Я играю вообще разв 2 недели и играю в турнирную магию. У меня есть МОДО/статьи/видио и.т.д. Я могу ездить на ГП/ГПТ/ПТКу и.т.д. Если я ничего не добился, это не потому, что жена и дети мешают мне заниматься турниной магией -просто я

тупой

играть не умею

 

И где нетурнирная магия то? Может турнирная - это когда каждый вечер шпилишь в клубе?

Лано, лень, у нас разные представления о том, что такое турнирная магия вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж лучше подходить к фанатке Е.Летова, чем, скажем, к почитательнице Ночных Снайперов и Мары.

Чего минусят-то человека?

реально же столько розовых и эээ...заднеприводных нигде больше не увидишь, как на этих концертах. А, ну на Зыкиной Татьяне еще, да.

 

 

у меня в отделе 20 человек, почти у всех дети и семьи, командировки раз в месяц от трех дней до двух недель. они же их умудряются совмещать, по сравнению с этим съездить на турнир в выходные как-то не слишком сложно выглядит

Ого! Они умудряются совмещать командировки и семью! И вообще работу с семьей совмещают, просто прелести ходячие. Что за чушь? Это работа, раз совмещают, то значит оплата этой работы это компенсирует, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично выступаю за контрактную армию и за равные возможности и для мужчин, и женщин определять свою судьбу и самостоятельно решать, нужно им или нет - поступать в армию, учиться в техническом вузе или сидеть дома с детишками, пока супруг/супруга работают и зарабатывают.

За эмансипацию чаще всего выступают девушки с заниженной самооценкой, которые считают, что им нужно чего-то добиваться, чтобы быть счастливой.

 

Девочка не рождена, чтобы становится Кшатрием (воином). Для сравнения древние книги называют мужчину жеребцом, а женщину - коровой.

Так вот.. если на корову надеть седло и скакать, то корова сдохнет. А если жеребца закрыть дома, то он одрязгнет. Понятна метафора?)

 

Извините, если грубо, но девочки которые "Я сама могу", которые пытаются нести то, что им природой не дано отчасти и есть причина того, что мужчины ветшают. Я не отрицаю также что и мужчины сами в этом виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, для девушки не очень хорошо знакомиться с молодым человеком в клубе настольных игр. Если вдруг отношения не сложатся, будет ли им комфортно после этого приходить в клуб играть? Обычно считается, что роман на работе - это плохо для карьеры. Так вот, заводить роман с мтг-игроком в клубе плохо по тем же причинам. Новую работу можно найти, а нормальных клубов, где играют в магию, слишком мало, лучше не рисковать.

 

Золотые слова, надо просто больше клубов, тогда и девушек играющих будет и романы внутри клуба менее рискованно заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все думал, чего топику не хватает. Оказывается, цитат из Домостроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего минусят-то человека?

реально же столько розовых и эээ...заднеприводных нигде больше не увидишь, как на этих концертах. А, ну на Зыкиной Татьяне еще, да.

 

 

 

Ого! Они умудряются совмещать командировки и семью! И вообще работу с семьей совмещают, просто прелести ходячие. Что за чушь? Это работа, раз совмещают, то значит оплата этой работы это компенсирует, не?

 

речь не о том, а если кто-то может себе позволить на 2 недели уехать и все нормально, то 1-2 дня ничего не решат для семьи также. и кстати ни фига не компенсирует, выбора нет, так как работу у нас фиг найдешь. каждая командировка - основательная дыра в бюджете.

Изменено пользователем Mi-ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*принес баллон с Циклоном Б. Ждет дальнейших указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эмансипацию чаще всего выступают девушки с заниженной самооценкой, которые считают, что им нужно чего-то добиваться, чтобы быть счастливой.

 

Простите за наброс, но против эмансипации чаще всего выступают мужчины с заниженной самооценкой, которые считают, что теперь придется не только с другими мужчинами соревноваться, но и что-то бабам доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так прочитай мой изначальный пост несколько раз. Потом прочитай ответ дяди вовы. Давай я тебе немножко помогу:

 

 

 

 

 

 

Подготовка к турнирам, набор кардпула, чтение статей, тесты - это всё необязательные для турнирной магии элементы, конечно. И у всех есть толковый тим, который поддержит тебя даже когда ты не можешь вкладывать время в него наравне с холостой частью тима.

братюнь, я работаю примерно 20 часов в сутки, помимо прочео я женат, делаю сам ремонт в квартире, помоаю маме с тремя младшими братьями и периодически езжу к бабушкам всех мастей от сахалина до москвы. Езжу в командировки, в понедельник вот вернулся из трипа венеция-верона-милан, за неделю до этоо был в казахстане, планирую 16 выбраться в мадрид. Не так давно скатался на про тур, ираю разные турниры в разное время. Ребенка я только планирую))) но планирую активно. Я верю, что любое занятие требует прежде всео желания им заниматься. И все сложится, братюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братюнь, я работаю примерно 20 часов в сутки, помимо прочео я женат, делаю сам ремонт в квартире, помоаю маме с тремя младшими братьями и периодически езжу к бабушкам всех мастей от сахалина до москвы. Езжу в командировки, в понедельник вот вернулся из трипа венеция-верона-милан, за неделю до этоо был в казахстане, планирую 16 выбраться в мадрид. Не так давно скатался на про тур, ираю разные турниры в разное время. Ребенка я только планирую))) но планирую активно. Я верю, что любое занятие требует прежде всео желания им заниматься. И все сложится, братюнь.

Мне бы такое здоровье, как у тебя. Завидую здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте отделим мух от котлет. Замечание про армию нерелевантно, поскольку и армию, и призыв в нее изобрели кто? Мужчины. Таким образом, нельзя сказать, что мы достигнем всеобщего равентства лишь в случае, когда и женщины, и мужчины будут служить в равных пропорциях.

 

Тогда давайте окончательно отделим "мух от котлет".

Проанализируйте, кто изобрёл форумы, компьютеры, машины, да и общины, города, дома - весь быт, какой он сейчас есть. Т.е. если уж мы считаем, что армию придумал мужчина, но придумал её такой (на данный момент, у нас стране), что в неё есть обязательный призыв, то все должны быть равны перед таким изобретением. Либо для всех изобретений мужчины - тоже должны быть правила отдельные: для женщин/для мужчин. Я понимаю, что всё это дурно пахнет абсолютизмом, но несколько странным выглядит вариант, в котором женщина решает сама чем заниматься, а мужчина обязан служить. Если война/беда/проблемы - он обязан защищать. При этом женщина ещё и возмущается, что её лишают прав на хобби там, или на что-либо иное. Понимаю раньше - нет права голоса, нет права решать что-либо. Сейчас у женщин условия идеальные, по сравнению с недавним прошлым, хотя бы лет 100 назад. Сейчас у женщины больше свобод чем у мужчины.

 

П.С. Кстати, по поводу игрушек (картинка была). Ребёнок женского пола, сам выбирает себе игрушку куклу. Ибо он наполняет её эмоциями и персоналиями. А ребёнок мужкого пола, мыслит в других направлениях. Сама по себе персона кулы его мало интересует. Его интересует механизм, его интересует взаимодействие на уровне механическом, а не на эмоциональном. Опять же - мы говорим о 90-95% т.е. о большинстве. И дело тут совершенно не в воспитании. Биологически - мы разные. У нас по-разному устроен организм. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за наброс, но против эмансипации чаще всего выступают мужчины с заниженной самооценкой, которые считают, что теперь придется не только с другими мужчинами соревноваться, но и что-то бабам доказывать.

Меня бы это напугало. Доказывать девушке, что ты в чем-то ее лучше.

Упаси Боже.

 

У вас такой проблемы похоже нет. Судя по "бабам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amskil, Darling_Jen, что вы делаете, из-за феминосрача топик закроют. Давайте лучше поможем Зверобою обрести семейное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, сложилось впечатление, что я не люблю девушек?)

Это в корне не так. Я стремлюсь, чтобы со мной моя девочка чувствовала себя самой настоящей Принцессой.

 

Просто я стремлюсь сделать так, чтобы моя девушка не делала мужских дел:

- я ношу ее сумку

- я подаю руку

- я открываю дверь

- мы идем на свиданиях туда куда она хочет (чаще всего это у нас совпадает) :happy:

- я дарю цветы, которые нравятся ей

- я помогаю одеться, помогаю раздеться :spiteful:

- я решаю вопросы, связанные с социумом - разные торги, возвраты товара, ограждаю ее от неприятных разговоров и др.

- я всегда ее поддерживаю и ищу способы помочь, даже если не согласен внутри с тем, что она делает

ей просто не нужно быть "я сама", когда я рядом)

 

Я к тому, что девушке нужно быть слабой, чтобы о ней заботились, нужно чтобы за ней ухаживали, чтобы провожали, заботились, защищали - главная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю 63 часа в сутки в холодной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...братюнь, я работаю примерно 20 часов в сутки,..

...Не так давно скатался на про тур, ираю разные турниры в разное время...

 

20 часов - 1 сутки в неделю чтоли? :)

Я не работаю совсем, и то 20 часов бодрствовать не получается.

Как можно работать 5 дней в неделю - 20 часов в сутки. И ещё в выходные кататься на про-туры/турнирчики разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, которые носят женские сумки, выглядят как минимум нелепо (за исключением, если эта сумка - с тяжелыми вещами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю 63 часа в сутки в холодной воде.

 

 

"...в воде холодной,

я тебе не верю...

ты сон вчерашний,

который мне

пророчит слёзы" (с)

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...