Перейти к публикации

Реформы трейдового раздела


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А подскажите блондинке, через какое время удаляются темы в барахолке? Позавчера открыла тему, вчера вечером обновила, сегодня в обед темы уже не обнаружила((

 

Настя, эта тема? Я апнула. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а раздел 7 правил TopTrade вообще будет когда-нибудь работать?

 

7. Не размещайте более одного up-поста в сутки. up-пост - это ответ в теме, сделанный для продвижения темы вверх в списке. Можно постить дополнения к теме, но чрезмерное увлечение этим процессом лишь для подъема темы вверх есть не что иное, как зафлуживание форума. Для гуманитариев: в сутках 24 часа и счетчик включается с момента размещения поста или предыдущего up-поста. Но не стоит воспринимать это правильно совсем буквально, к +/- несколько часов никто не придерётся.

 

7.1 Не up-айте чужую тему, размещая посты, не содержащие предложения обмена. Это значит, что не следует писать в теме про ваши феерические победы, феерические поражения, походы в кино, и т.д. - это нарушение правил форума. Используйте для этого e-mail, личные сообщения или инстант-мессенджеры.

 

7.2 Не выманивайте up темы у других участников форума, заставляя их отвечать на какие-нибудь вопросы. Вполне нормально просить участников писать в вашей теме предложения обмена, но не следует требовать переводить всю беседу только в вашу тему.

 

или, может, ну его? Удалим за ненадобностью? А то я гляжу, в любой теме любой чебурашка может устроить цирк с конями, в результате чего она просто висит весь день в топе выдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а раздел 7 правил TopTrade вообще будет когда-нибудь работать?

 

 

 

или, может, ну его? Удалим за ненадобностью? А то я гляжу, в любой теме любой чебурашка может устроить цирк с конями, в результате чего она просто висит весь день в топе выдачи.

 

Зачастую, увидев низкие цены на покупку, пользователи хотят проучить топикстартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может не увидел в правилах, на сколько дней может задерживаться продавцом(с аукциона) отправка выигранных карт? Может ли покупатель отказаться от лота, в случае, если продавец не выходит на связь больше N дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней срок.

 

Кроме того, с сегодняшнего дня мы начинаем активно бороться с объявлениями в виде "цены по SCG". Посетитель не должен пользоваться сторонним инструментом, дабы узнать цену карты.

 

Для вашего удобства введен новый тег [ price ], который позволяет указывать цены в условных единицах с мультипликатором:

 

[price=45]
[c]Dark Ritual[/c] 1
[c]Blood Moon[/c] 30
[/price]

[price=45]

Dark Ritual 1.25

Blood Moon 32.99

[/price]

таким образом, мультипликатор умножает последнее число в каждой строчке внутри тега на свое значение. Если вам удобно, то вы можете указывать цены в условных долларах/евро/тугриках/фантиках и править во всей своей теме лишь мультипликатор ( = курс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней срок.

 

Кроме того, с сегодняшнего дня мы начинаем активно бороться с объявлениями в виде "цены по SCG". Посетитель не должен пользоваться сторонним инструментом, дабы узнать цену карты.

 

Для вашего удобства введен новый тег [ price ], который позволяет указывать цены в условных единицах с мультипликатором:

 

[price=45]
[c]Dark Ritual[/c] 1
[c]Blood Moon[/c] 30
[/price]

[price=45]

Dark Ritual 1

Blood Moon 30

[/price]

таким образом, мультипликатор умножает последнее число в каждой строчке внутри тега на свое значение. Если вам удобно, то вы можете указывать цены в условных долларах, и править во всей своей теме лишь мультипликатор ( = курс)

Не понял, как это работает. Отображается ссылка на карту и числа 1 и 30. Каков итог - мне не понятно. Хром.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вижу я:

 

WvmEUFt.png

 

sash попробуй полностью перегрузить страницу ctrl+r или ctrl+f5 или ctrl+shift+r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вижу я:

 

 

 

sash попробуй полностью перегрузить страницу ctrl+r или ctrl+f5 или ctrl+shift+r

Да. Хром был не обновлен - сейчас все корректно. Крутая фишка!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачастую, увидев низкие цены на покупку, пользователи хотят проучить топикстартера

на продажу/непродажу это "проучить" никак не влияет. Влияет только на одно: топик с "проучилками" висит наверху весь день, пока каждый чебуратор пошутит про "фиксацию прибыли" и "сити по писят? дорага!"

 

Или высокие. Или нормальные.

+1

 

Tinefol

очень крутая штука. сам пользоваться не буду, т.к. всё автоматически считается, но надеюсь, что разделу в целом это пойдёт на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука удобная, но когда вводишь значение цены в теге price, то в коде оно будет забито в апострофах, и придется редактировать страницу второй раз, чтобы убрать апострофы.

 

Указать дробное значение не представляется возможным ни через десятичную точку, ни через запятую. =(

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай отмечу, что у меня в мобильной версии хрома тег не работает.

Мне лично всё равно, но топикстартерам полезно знать, что может не работать у кого-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень непрягает невозможность вбить дробное значение цены. Округлять до целых баксов как-то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дробные добавлю, конечно, это мое упущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дробные добавлю, конечно, это мое упущение.

Странно, у меня с точкой с самого начала работало.

[price=30.5]

Island 1

Forest 2

[/price]

[price=30.5]
[c]Island[/c] 1
[c]Forest[/c] 2
[/price]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня с точкой с самого начала работало.

[price=30.5]

Island 1

Forest 2

[/price]

[price=30.5]
[c]Island[/c] 1
[c]Forest[/c] 2
[/price]

да, но точкой разделяют в Штатах, а в РФ (и даже в большей части стран ЕС) разделяют запятой.

УПД попробовал точкой, у меня в теме не заработал, через ctrl+F5 тоже

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней срок.

 

Спасибо, очень полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ценами - ок идея. А когда будет доступна опция "добавить аукцион в торговый профиль для отслеживания"? А то я тут пару ауков отслеживал и выиграл случайно... :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko

достаточно поставить в этих ауках номинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

delphinloko

достаточно поставить в этих ауках номинал)

Иногда находишь аук, где уже ставка несколько тысяч.. В таких случаях не прокатывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты делаешь ставку, равную текущей максимальной, или оно тебе уже не нужен

 

не вижу логического противоречий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты делаешь ставку, равную текущей максимальной, или оно тебе уже не нужен

Заглянул сейчас - денег нет, сделал отметку, чтобы посмотреть когда появятся

Деньги появились - пошёл и сделал ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дробные числа сделал.

К сожалению, не работает :cray: Может, я что-то не так делаю, но вот пример, курс ставлю 10, а стоимость карты 0,5.

[price=10]

Black Lotus 0,5

[/price]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...