Перейти к публикации

Реформы трейдового раздела


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

его самого

Как дети, право. Не можете нормально заявить параметры лота - не ждите нормального комментария.

 

Я тут так намекну, что стоимость и спрос у пререлизного английского, пререлизного немецкого, нефойлового родного, фойлового родного и русфоел Ымракулов абсолютно разная.

Я не был готов столько написать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

 

Я не ною, я говорю о несправедливости одних людей по отношению к другим

 

Вопрос: если я выложу Эмракула, сколько человек - более ли менее будет рубиться за картон? в числах пожалуйста.

имхо никогда не угадаешь - сколько людей на сайте, увидят тему аука, да еще среди других тем.

 

Люди так устроены, пора привыкнуть. Мне на днях сказали, что моя розовая шапка - самая уродская на свете, а в новом платье я похожа на пузырь, такие только Пугачева носит, хотя человека никто не просил комментировать, как я одета. Здесь на топдеке вообще много "добрых людей", выкладываешь фотографии карточек на аукционе, а они маникюр критикуют, потому что часть моей руки на фото было видно. Но карточки раскупили, что характерно.

 

Эмракул сейчас в тренде, его в эльфов с Genesis Wave и с Beck Call пихают, и в троны, и в наркоманские деки тоже. Можно на аукцион не ставить, а продать на барахолке, так спокойнее. Обязательно купят его у вас, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(мне нравятся ваши деликатные обороты, применю их к вам)

Смотрим с начала на аукционы на рамблемастера и на ту фигню, что вы пишете

снова на аукционы на рамблемастера и на ту фигню, что вы пишете...

до просветления.

Такое к любой карте применимо.

Участие в аукционах не носит стабильно вами видимую механику. Сегодня есть деньги у людей - участвуют 20+. Завтра межсезонье (до зп далеко, праздники, локальная эпидемия чумки) - участвуют 5 случайных бедных игроков. Прошел вброс про играбельность - снова 20+ в участниках. Срочно нужно в турнир - уже 30+ участников. Больше аукционов в первую неделю НГ - полцены, в лучшем случае.

капитанишь,да только суть моего раннего поста ты все равно не понял.

мы смотрим на эту ситуацию с разных сторон - я и другие игроки хочу прозрачность аукционов, вы(группа трейдеров, которая может повлиять на цену почти любой фойловой карты в России) не хотите, чтоб было это все открыто.

п.с. минусики не я тебе ставил.

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можете нормально заявить параметры лота - не ждите нормального комментария.

я не заявлял это как лот, я привел пример.

те кто понял - сразу догнали о чем речь, те кто понял, но решил показать свое Я - начали дискуссию. ::)

собственно, вывод один, никогда не поймешь, что и где и за соколько можно продать, почему? да потому что мы обычные юзвери магии с провинции.

и закрывая от нас множество возможностей слить\продать\купить карты, создаете возможность себе, а сие - шкурничество и это понятно, ибо это деньги. получается масссонство какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не заявлял это как лот, я привел пример.

те кто понял - сразу догнали о чем речь, те кто понял, но решил показать свое Я - начали дискуссию. ::)

собственно, вывод один, никогда не поймешь, что и где и за соколько можно продать, почему? да потому что мы обычные юзвери магии с провинции.

и закрывая от нас множество возможностей слить\продать\купить карты, создаете возможность себе, а сие - шкурничество и это понятно, ибо это деньги. получается масссонство какое-то

Может напишите конкретно что хотите продать/купить а вам не дают?

Желательно с указанием сколько это в деньги, я сам готов покупать на аукционах ру фоил, скажем, фетчленды по 1000р, только никогда не куплю из-за спроса.

Соплей о тяготах и невзгодах уже на несколько страниц, а ради чего делается - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не заявлял это как лот, я привел пример.

те кто понял - сразу догнали о чем речь, те кто понял, но решил показать свое Я - начали дискуссию. ::)

собственно, вывод один, никогда не поймешь, что и где и за соколько можно продать, почему? да потому что мы обычные юзвери магии с провинции.

и закрывая от нас множество возможностей слить\продать\купить карты, создаете возможность себе, а сие - шкурничество и это понятно, ибо это деньги. получается масссонство какое-то

Пример должен быть конкретным, у этой карты есть несколько вариантов, соответственно она может интересовать разное количество людей.

Прикинуть всегда можно, просто с опытом приходит умение делать это точнее.

А пассаж про шкурничество и массонство я прям даже и не оценил. Из администрации топдека НИКТО не занимается активной торговлей последний год.

Торгуйте чем хотите и где хотите, соблюдайте условия ресурсов и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос (предложение) к администрации.

Нельзя прилепить небольшую тему (раздел\ ???\ не знаю, как правильно назвать) в которую помещать интересные аукционы. Например, аукцион который сейчас заканчивается "Фойловая история", прошедшие - первый аук на "Червячник из пищащей ватрушки", когда никто не понимал, как это может быть, чтобы столько - за это, а потом все следили, чем закончится; вообще утопичный на какую-то фойловую лисицу; был очень оригинальный аук "Очки Урзы" и наверное много подобных (интересных) аукционов. Жаль будет если они затеряются (исчезнут) в завалах всякой прошедшей бестолковщины, если уже не списаны и не канули куда-то. Как-бы - любопытные вещи в истории форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос (предложение) к администрации.

Нельзя прилепить небольшую тему (раздел\ ???\ не знаю, как правильно назвать) в которую помещать интересные аукционы. Например, аукцион который сейчас заканчивается "Фойловая история", прошедшие - первый аук на "Червячник из пищащей ватрушки", когда никто не понимал, как это может быть, чтобы столько - за это, а потом все следили, чем закончится; вообще утопичный на какую-то фойловую лисицу; был очень оригинальный аук "Очки Урзы" и наверное много подобных (интересных) аукционов. Жаль будет если они затеряются (исчезнут) в завалах всякой прошедшей бестолковщины, если уже не списаны и не канули куда-то. Как-бы - любопытные вещи в истории форума.

Не, не списаны.

Я хранил где-то номера тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно пояснение к этому:

6.2.1. Отклоненные отзывы системы будут подтверждаться автоматически спустя две недели.

Если вы по каким-то причинам с этим не согласны, не поленитесь написать объяснительную, полностью описывающую сложившуюся ситуацию.

О какой системе идёт речь?

"С этим" это с чем? С отзывом или с автоматическим подтверждением? Смысла это не меняет, но добавляет неоднозначности.

Куда писать объяснительную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли возможность выпилить продажи нефойловых фечек из аукционов? не много ли их там, барахолка нам на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет желания закрыть раздел аукционов пассажирам с 3 и более невыкупленными лотами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет желания закрыть раздел аукционов пассажирам с 3 и более невыкупленными лотами?

Как проверять будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли возможность выпилить продажи нефойловых фечек из аукционов? не много ли их там, барахолка нам на что

Противоречит правилам торгового раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проверять будем?

Негативные торговые отзывы с соответствующим описанием.

http://topdeck.ru/ref/refs.php?uid=751 - яркий пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть возможность аукционы, в которых сделал ставки отображаться времени окончания, а не по дате ставки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот объясните мне, если чуваку с 0 отзывов запретили создавать аукционы пока он не наберет 10, а пока что он продаёт картон только у себя в городе, то почему люди из других городов могут делать ставки на аукционы чувака с 0 отзывов? Не кажется ли, Алексей Исупов, что это некий маразм?

 

И еще, не нарушает ли тогда правила топдека то, что происходит в данном аукционе:

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=38199

 

Более того, данную проблему можно было решить еще и так, чтобы чуваки с отзывами менее 10-20 всегда, безо всяких исключений высылали картон по постоплате, если у победителя отзывов больше, чем у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционы стёр, автору выписал наказание. Все это можно остлеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аукционы как были заполнены мусором, так и остались абсолютно нечитаемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Texen мусор - это лишь вопрос восприятия. Несыгравших аукционов почти нет, а в остальном мы и не пытаемся устроить тут Сотбис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проверять будем?

Да вот например http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=5744 не выкупил аукцион, но адрес дал сразу, чтобы карты были отправлены, яркий пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showannouncement=17&f=19

 

Я за этим очень внимательно слежу. Замечу - пеняйте на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, а поясни этот момент, пожалуйста:

вы обязуетесь забрать лот лично в случае победы. Если у вас нет возможности забрать лот лично или через посредника

Посредника всё-таки можно использовать или я обязуюсь лично забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посредника можно. Суть в передаче из рук в руки для создателя аукциона. Отредактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...