Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Карты опять очень дорогие :(


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старсити - ценовая биржа магии для России уже очень давно. В чем проблема то?

С каких пор и почему? Вот весь вопрос.

 

Ну да, болт-то не одна из самых играбельных карт и много лет им тоже наверно не играли.

Напишу еще раз-Bolt взят условно. Когда-то я его бесплатно отдавал.

Если так режет глаз, давайте возьмем Simian Spirit Guide по 120 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

С тех пор, что некоторые продавцы не готовы продавать дешевле сити. Это нисколько не камень в огород таких продавцов. Если они продают по такой цене, значит есть спрос-это их бизнес. Карты можно доставать по цене дешевле ситей (те же продавцы их так и доствют). Если надо-можно найти выход. Такие темы с пустым нытьем просто бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 7 февраля 2010 года, примерно с 13:41 по московскому времени (плюс-минус 2-3 минуты).

Потому что у владельцев Старсити есть доли, акции и интерес во всех мероприятиях по МТГ в России, включая неконтролируемые трейды на переменах в средних образовательных учереждениях и продажу алкоголя в сквериках около клубов.

Может стоит поменять ориентир на более лояльный к игрокам?

 

С тех пор, что некоторые продавцы не готовы продавать дешевле сити. Это нисколько не камень в огород таких продавцов. Если они продают по такой цене, значит есть спрос-это их бизнес. Карты можно доставать по цене дешевле ситей (те же продавцы их так и доствют). Если надо-можно найти выход. Такие темы с пустым нытьем просто бесят.

Дорогой Друг! Если бесит-Проходи мимо. Тема для игроков которые играют хотя-бы с 2007. И прекрасно меня понимают. Тогда в приоритете была игра а не бизнес, как сейчас. И здесь ни кто не ноет а общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит поменять ориентир на более лояльный к игрокам?

 

 

Дорогой Друг! Если бесит-Проходи мимо. Тема для игроков которые играют хотя-бы с 2007. И прекрасно меня понимают. Тогда в приоритете была игра а не бизнес, как сейчас. И здесь ни кто не ноет а общается.

 

Про расставление приоритетов не понял. Есть люди, для которых игра-хобби, есть люди, которые зарабатывают деньги на чьем-то хобби и это нормально. У каждого свои приоритеты. И сейчас есть люди, для которых в приоритете игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тред в нужный раздел и чуть переименовал, для лучшего понятия.

Развлекайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия, как и шахматы - дорогое увлечение. Тут оплачиваешь карточки, там индивидуальные занятия с учителем. Если нет никакой радости от игры - купи коньки и вперед на лед кататься. Клюшки дешевые, шлемы/маски дорогие, зато адреналин.

 

С чего вы взяли, что шазматы дорогое увлечение?)

Шахматные тренеры всегда очень мало получали. Если речь не идет о индивиальных занятиях с известными в шахматных кругах людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю у автора двух Соринов и фечек по mtg.ru/2, по курсу 30. Помогу вспомнить былые счастливые времена, так сказать.

Без проблем, если в ответ смогу купить синие команды за 700-1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EternalDelight, я вот считаю, что надо не на старсити ориентироваться, а относиться к другим так же, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.

 

Вот смотри, у тебя ценник:

 

 

 

раз у тебя такой курс - покупай тоже по такому же курсу) Только не надо сказок про то, что у тебя здесь суперликвидный картон, а всё остальное пайло - это уже не смешно даже)

 

Я вот лично продаю карты по курсу 30-35, иногда даже дешевле, можешь сам посмотреть по ссылке в моей подписи. И покупаю карты тоже по прежнему курсу. А всё потому, что я лично с удорожанием доллара зарабатывать больше не стал, и другие видимо тоже. Так почему цены на карты должны поменяться? Мне лично непонятно. Но если кому-то нравится покупать карты по курсу бакса в 50, то на форуме хватает подобных товарищей. Включая самого EternalDelight, лол)

Продаю за такую цену, потому что сам купил их за такую. В теме про модерн, у меня курс сорок потому что покупал по курсу 40 этот же картон. Себе в убыток продать не могу. Ликвидность в данном случае не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что шазматы дорогое увлечение?)

Шахматные тренеры всегда очень мало получали. Если речь не идет о индивиальных занятиях с известными в шахматных кругах людьми.

 

 

Был у нас в городе 1 мастер спорта по шахматам, который в магию пришел как раз из-за дороговизны шахмат. Гроссмейстеры с ним соглашались играть только на деньги, а с нубасами - пустая трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю за такую цену, потому что сам купил их за такую. В теме про модерн, у меня курс сорок потому что покупал по курсу 40 этот же картон. Себе в убыток продать не могу. Ликвидность в данном случае не причем.

 

ну а зачем ты покупал то? Чтобы самому потом продавать? Ты случайно не Вихарев Ильюшка?)

 

Ну раз богатый - покупай по 40. А зачем тогда тему то создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а зачем ты покупал то? Чтобы самому потом продавать? Ты случайно не Вихарев Ильюшка?)

 

Ну раз богатый - покупай по 40. А зачем тогда тему то создал?

Собирал одну деку, потом передумал теперь продаю. Дешевле ни кто продавать не хотел. Пришлось брать. Тем более что на топ деке новичок. Нет, не знаю таких. Тему создал, что бы узнать, что к чему и почему ссг законодатель моды а не тцг к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шахматная федерация ни фига не спонсирует поездки на юноше-детские чм, например.

 

Но вообще, тред шикарный. Было недорого, стало дорого, - спрашивает человек, - почему так? Магия - дорогое увлечение!адын-адын!! - отвечают ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чему вы удивляетесь - ТСу 22 года и живёт в регионе. Предположу, что и играет недавно, судя по возникающим вопросам. В принципе почти у любого с такими вводными будет куча вопросов к состоянию цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 7 февраля 2010 года, примерно с 13:41 по московскому времени (плюс-минус 2-3 минуты).

Потому что у владельцев Старсити есть доли, акции и интерес во всех мероприятиях по МТГ в России, включая неконтролируемые трейды на переменах в средних образовательных учереждениях и продажу алкоголя в сквериках около клубов.

Мистер Фулл-Хаус сечёт фишку. Наверное тоже какой-то процент имеет. ))

От темы у меня зажироточил 39 дюймовый жидкокристаллический телевизор "Рубин" купленный на деньги, сэкономленные на играх с курсом и ценами на разных сайтах при сделках по покупке и продаже магического картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется неадекватной практика "купил за столько-то и не могу теперь продать дешевле". Цены на карты могут идти как вниз, так и вверх. Если карта из нового сета куплена на пике своей цены - то за такую же цену продать ее будет нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру предлагаю накатать в центробанк и на ММВБ (и в прочие страшные экономические аббревиатуры)аналогичное письмо про курсы валют (с копией в "толстушку" или "комсомолку", для освещения в прессе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чему вы удивляетесь - ТСу 22 года и живёт в регионе. Предположу, что и играет недавно, судя по возникающим вопросам. В принципе почти у любого с такими вводными будет куча вопросов к состоянию цен.

Играл с 10 издания и по зендикар. Затем перерыв и вернулся только к ханам таркира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понимать, что если постоянно играть в магию на компетитив уровне-стандарт самый дорогой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос так и не ответили по человечески.

Когда в местном клубе нет нужных карт приходится прибегать к топ деку а здесь, в какую тему не зайди-цены по ссг. Отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос так и не ответили по человечески.

А какого ответы ты ждал?

Что все внезапно прозреют и перестанут ориентироватся на сцг?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого ответы ты ждал?

Что все внезапно прозреют и перестанут ориентироватся на сцг?:)

Хотел узнать почему ссг. почему не другой магазин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...