Перейти к публикации

Обращение к игрокам Единорога


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пропустил все подсчеты, всем и без них понятно почему все дорожает.

Однозначно за уменьшение призового фонда. Все и так подорожает, по высоким ценам просто турниры собираться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я против уменьшения количества призов на констрактед регулярах. Очень жаль, если это случится.

 

 

Пропустил все подсчеты, всем и без них понятно почему все дорожает.

Однозначно за уменьшение призового фонда. Все и так подорожает, по высоким ценам просто турниры собираться не будут.

 

Как угодить всем, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодить всем, вот в чем вопрос.

 

запусти голосовалку в клубе среди игроков на турнирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запусти голосовалку в клубе среди игроков на турнирах

Так я смогу угодить большинству. Ты видимо невнимательно мой вопрос прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я смогу угодить большинству. Ты видимо невнимательно мой вопрос прочитал.

 

А всем не получится, всегда кто-то будет не услышан.

Вариант угодить всем это оставить всё так как есть и держать всё на этом уровне за свой счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам сити * Цб картон никто покупать не будет при нынешней ситуации. А когда нету спроса производитель понижает цены. Не играть драфты 1-2-3 недели\месяцев, цены упадут на бустера и т.д

Производитель, к слову, не имеет отношения к ценам на вторичном рынке синглов, и тем более ему по сараю цены Старсити и курс ЦБ.

Они просто не будут печатать русские карты через некоторое время, а дистрибутор будет завозить меньше товаров. Цены на бустера НЕ упадут - они же в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально будет, прорвёмся.

Наркоманов не остановит высокая цена на наркоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уже анонсированных турнирах условия НЕ ИЗМЕНЯТСЯ.

Новые цены видимо уже в Новом году будут.

Саша, а вы с арендой справитесь, если спрос на продукцию в 2 раза упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодить всем, вот в чем вопрос.

Делать в один день один тип турниров, а в другой - соответственно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, сколько будет стоит дисплей ханов из новой партии с максимально возможной скидкой для покупателей?

 

Всегда буду поддерживать любимое хобби. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно такое читать совершенно. У кого-то есть еще сомнения, что Саша - профессионал в своем деле? мне порой кажется, что некоторые московские маги не понимают своего счастья. В Роге работает целая команда людей, которая не просто повышает цены соразмерно РРЦ, но старается сделать так, чтобы новые повышения цен не так били по карману и, простите, сознанию людей.

 

Вайфая нет, блин. В провинции вон вообще вайфая нет, и ничего, пельмени все равно вкусные

Это же Вишняков, у него всегда так. Все из-за тармогойфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но старается сделать так, чтобы новые повышения цен не так били по карману и, простите, сознанию людей.

не очень понятно, каким образом, вроде цены тупо мгновенно пропорционально повышаются после измнения курса, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, сколько будет стоит дисплей ханов из новой партии с максимально возможной скидкой для покупателей?

 

Всегда буду поддерживать любимое хобби. Спасибо тебе.

при цене бустера 350, около 9000 рублей, дальше даже не хочу загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех минусах происходящего, приятно думать, что ночь темна перед рассветом. И мы в различных социальных пластах - хобби, работа - сплачиваемся вместе, поддерживаем друг друга и становимся даже сильнее)

Некоторые новости, конечно, как удар по яйцам. Тем более ценно, здорово, что люди обращаются друг к другу с такими речами)

 

Все время ждешь, что кто-то обязательно крикнет: МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ!))

Ну как-то так - НЕ СЕГОДНЯ!

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будет жаль если Единорог не потянет аренду. Очень хорошая площадка для магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует мое мнение, то лично мне хочется играть модерн. Мне гоубоко плевать, получу ли я призы за это или нет. Но играть модерн за 1000 рублей, конечно, дороговато. Так что я за дсай турниры в пределах рублей пятиста. Призы не волнуют.

Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует мое мнение, то лично мне хочется играть модерн. Мне гоубоко плевать, получу ли я призы за это или нет. Но играть модерн за 1000 рублей, конечно, дороговато. Так что я за дсай турниры в пределах рублей пятиста. Призы не волнуют.

поддерживаю.

на самом деле можно и перед самим турниром обговаривать фонд по минимальному голосу или по большинству( ну это так, к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует мое мнение, то лично мне хочется играть модерн. Мне глубоко плевать, получу ли я призы за это или нет. Но играть модерн за 1000 рублей, конечно, дороговато. Так что я за дсай турниры в пределах рублей пятиста. Призы не волнуют.

 

Я буду играть только модерн, и ничего другого больше не буду, никакие другие форматы. Хочу посещать турниры в Единороге, потому что мне нравятся люди и нравится атмосфера. Полностью поддерживаю Назара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо для регуляров. Крупные турниры тоже будут за 1 бустер с человека? Скоро новый сет - вот и посмотрим сколько будет играться силедов в день и сколько это будет стоить. Тогда уже буден вектор магии в России. Будем играть ради играть или как.

Еще не мало важно, что если люди будут играть только один конкретный формат, то суммарное количество людей на турнирах будет сильно меньше, а это непосредственно повлияет на доходы клуба и его рентабельность, т.к. турниры это тоже вид реализации продукта клубом (тоже относиться к турнирам без призов или с минимальными призами).

 

Я хорошо помню чем все закончилось в 2002-2003 ((((

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если люди будут играть только один конкретный формат, то суммарное количество людей на турнирах будет сильно меньше, а это непосредственно повлияет на доходы клуба и его рентабельность

 

Лично я никого не агитирую, какие турниры людям играть. Просто высказала свою точку зрения. Другие форматы играть я не хочу безотносительно стоимости бустеров, ведь помимо денежной стоимости, в магию надо вкладывать еще и время, душевные силы,

надо этим жить, а я не могу по личным причинам, которые никому не интересны.

 

Если Единорог закроется, это будет ужасно. :(

 

Ведь есть же еще покемоны и вархаммер, может, ничего как-нибудь пройдет этот кризис и все наладится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь есть же еще покемоны и вархаммер, может, ничего как-нибудь пройдет этот кризис и все наладится?

А покемоны и ваха делаются в РФ, чтобы в цене не подниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, наверное, глупость скажу, но среднестатистический вархаммер приходит в клуб с огромным ящиком солдатиков и боевой техники. Ему можно ничего и не покупать больше - расставить армию и танки на столе, оплатить участие и целый день играть. И всем хорошо. С модерном то же самое - есть колоды у людей, будут приходить играть, потому что им нравится. Я проблемы не вижу. Все равно это лучше, чем если турниры подорожают и никто ходить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я никого не агитирую, какие турниры людям играть. Просто высказала свою точку зрения.

 

Я понимаю, что сейчас все высказывают своё мнение к сожалению Ваше мнение будет очень распространено. Я сам думаю, что по таким ценам Т2 с его постоянной ротацией будет мягко сказать не очень популярен. Сам склоняюсь на переход полностью на модерн и легоси.

Про Вархамер даже страшно представить сколько он будет стоить при таком курсе фунта (официальный 95RUR).

 

Я не в теме, наверное, глупость скажу, но среднестатистический вархаммер приходит в клуб с огромным ящиком солдатиков и боевой техники. Ему можно ничего и не покупать больше - расставить армию и танки на столе, оплатить участие и целый день играть. И всем хорошо. С модерном то же самое - есть колоды у людей, будут приходить играть, потому что им нравится. Я проблемы не вижу. Все равно это лучше, чем если турниры подорожают и никто ходить не будет.

В этом для клуба и будет проблема. Продукцию не покупают, турниры по минимальной цене, а комфорта хотят и в центре Москвы хотят играть. Так говорят клубы и закрываются. Печаль в том, что даже если рубль укрепиться, то будет это не сразу и не факт, что поставщик захочет терять сверхприбыль и продавать бустера по максимальному курсу. Я пока не помню случаев, чтобы у нас что-то дешевело, когда крепнет рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...