Перейти к публикации

Обращение к игрокам Единорога


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы обязательно поддержим наш любимый клуб и будем ходить на турниры. Если модерн будет стоить тысячу рублей, мы будем играть в покемонов. Я уже правила изучаю.

а если и покемоны будут стоить тысячу рублей, то можно в дурачка играть. Правила уже изучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Правила уже изучены.

 

ты за нее то не говори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут недавно в цехе в пятницу на легосе, когда собралось 7-8 человек, предлагали такое сделать, мол взять скинуться по 1000 и разыграть дисплей победителю) Но, к сожалению, кроме меня и Гриши Киевского никто не согласился :) Зато у всех колоды фойловые, форсы, дуалки, все дела..)

Ром, ну ты ж понимаешь, люди годами на все это дело откладывали, копили, кто-то может даже потреб. кредит в банке взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ну ты ж понимаешь, люди годами на все это дело откладывали, копили, кто-то может даже потреб. кредит в банке взял.

 

т.е. в следующий раз перед тем, как соберемся играть на дисплей, нужно предупреждать, чтобы все успели в банке взять в кредит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. в следующий раз перед тем, как соберемся играть на дисплей, нужно предупреждать, чтобы все успели в банке взять в кредит?)

 

Т.е. колоду у тебя никто не отберет, а вот дисплей достанется одному из восьми.

 

Я вот никак не пойму - тема скатилась в оффтоп или тут не с чего скатываться?

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. в следующий раз перед тем, как соберемся играть на дисплей, нужно предупреждать, чтобы все успели в банке взять в кредит?)

Они уже взяли. Иначе откуда у них фойловые колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модерн будет стоить тысячу рублей, мы будем играть в покемонов. Я уже правила изучаю.

Я никогда так не хотел модерна за 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что там просто без вариантов.

 

Это у Саши запас прочности велик, а в регионах почти везде, скорее всего, перейдут на кухню.

 

При условии, конечно, что ситуация в стране не изменится.

 

У нас по новым ценам играть не будут точно. Дисплеи по 6500 худо-бедно играли, по 9000 (это если со скидкой!!!) не будут. Да и нет желания связываться даже, тут такая обстановка что больше голова болит про то чем детей кормить и во что одевать, не до календариков. Надеюсь что вся эта фигня ненадолго. У меня примерно на полгода есть дисплеев, а там видно будет. Если придется - закроемся.

 

 

 

Пока я склоняюсь к тому, что по тому же модерну сделать 2 турнира в неделю. Модерн - бизнес класса с 2 паками в призы и модерн - эконом класса с 1,5 паками и посмотреть что будет собирать больше народу. Кто хочет много модерна получит возможность играть больше. Кто хочет 2 пака сможет играть 2 пака, кто хочет подешевле сможет играть подешевле. С учетом того, что с января модерн будет по понедельникам и пятницам, пятница видимо будет бизнес-класс, понедельник - эконом.

 

Саш, можно проще сделать. Открывай запись на сразу на 2 варианта, с разными призами. Какой собрался - запустили. И так, например, месяц. ВОт тебе народ и выскажет мнение прямо на месте, проголосует рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда так не хотел модерна за 1000.

Вас и за 450 не особо видно на регулярах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покемоны - наше все! :super:

 

А если серьезно, на Магию я выделяю определенную сумму в месяц, и если турниры будут дороже - просто буду реже играть. Я в общем то и сейчас регуляры мало играю, к тому же предпочитаю лимитед, а не констрактед.

 

Возможно откажусь от MTGO - по нынешнему курсу там драфты/силеды стоят почти как реальные, да и редимленные сеты, как выяснилось, не особо продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Между первым и вторым предложением, кажется, пропущено несколько абзацев.

 

Я покороче хотела, чтоб понятно было.

 

 

Мы очень волнуемся, заладится ли у Ивана Андреевича с покемонами?

 

 

Да!

 

Иван Андреевич вам уже ответил выше.

 

а если и покемоны будут стоить тысячу рублей, то можно в дурачка играть. Правила уже изучены.

 

 

ты за нее то не говори)

 

Новичковый турнир по покемонам в Единороге стоит 150 рублей, при этом дают в подарок бустер и обучают игре.

 

Еще можно на релиз нового сета одеться в костюм Пикачу,

тоже получится дешевле, чем костюм Элспет, например.

И Pokemon Card Game Online (PCGO) работает лучше, чем модо, причем бесплатно.

 

Опять же ощущение новизны, радость от новых побед.

 

Передайте Ивану Андреевичу, что покемоны, это очень и очень опасно.

 

 

Он уж знает, потому и боится начинать, вон опять FNM драфты играть собрался.

Только у тебя картинка неправильная, самый опасный покемон - это Джигглипаф, потому что она за несколько ходов Ивельталя победить может

 

87-jigglypuff.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба - это магия. Всем поняшек

 

 

maxresdefault.jpg

 

а MLP играют в Единороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот день, когда это случится я начну крестовый поход.

На следующий день после получения разряда по боксу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MLP - это что? или кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MLP - это что? или кто? smile.gif

Мой Литтл пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот день, когда это случится я начну крестовый поход.

Пререг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отвечаю только за свой клуб перед моими покупателями и игроками.

И за Чичваркина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе поняши играют сами по себе. раньше тоже думал, что это тупость, а сейчас присмотрелся - оказалось что уж лучше это, чем то, как у нас играется командер/едх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, запили пожалуйста дату и стоимость пака на эту дату сюда. Через сколько дней паки будут по ранее сказаной (или выше) тобой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, запили пожалуйста дату и стоимость пака на эту дату сюда. Через сколько дней паки будут по ранее сказаной (или выше) тобой цене.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=39143&pid=632522&st=0entry632522

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а было же что-то про то, что до НГ изменений никаких не будет? Или это галлюцинация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а было же что-то про то, что до НГ изменений никаких не будет? Или это галлюцинация?

Мы могли не планировать изменений до Нового Года, вполне может быть - хотя не припомню такого. Но жизнь вносит свои коррективы. Если я не подниму цены сейчас - мои бустера закончатся через 4 дня. У нас их сейчас европейцы выкупают кейсами - цена в Евро ниже чем в Европе, а отказать в продаже я им не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а было же что-то про то, что до НГ изменений никаких не будет? Или это галлюцинация?

На уже анонсированных турнирах условия НЕ ИЗМЕНЯТСЯ.

Новые цены видимо уже в Новом году будут.

Еще и не такое почудится!

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...