Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обращение к игрокам Единорога


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще и не такое почудится!

Там вопрос был про силед сделай сам - цены на анонсированные турниры не изменятся. Видимо недопонимание, я имел в виду те турниры, на которые составляется расписание, на которые люди заранее планируют время. А именно нерегулярные турниры по выходным.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мы могли не планировать изменений до Нового Года, вполне может быть - хотя не припомню такого. Но жизнь вносит свои коррективы. Если я не подниму цены сейчас - мои бустера закончатся через 4 дня. У нас их сейчас европейцы выкупают кейсами - цена в Евро ниже чем в Европе, а отказать в продаже я им не могу.

Прекрасно понимая экономическую ситуацию в стране и никого не собираясь осуждать хочу спросить: в чем был смысл "обращения к игрокам"? И в чём там "забота об игроках", если "европейцы(не русские игроки) выкупают кейсами" и приходится из-за этого поднимать цены? Рост цен в качестве заботы об игроках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимая экономическую ситуацию в стране и никого не собираясь осуждать хочу спросить: в чем был смысл "обращения к игрокам"? И в чём там "забота об игроках", если "европейцы(не русские игроки) выкупают кейсами" и приходится из-за этого поднимать цены? Рост цен в качестве заботы об игроках...

Забота в том, что вот уже 30 минут остатки бустеров по старым ценам выкупают русские игроки.

 

хочу спросить: в чем был смысл "обращения к игрокам"?

 

Моя тема преследовала цель показать наш настрой на "шоу маст го он", что мы прорвемся, потому что наш клиент нас любит.

 

Я уже отвечал на твой вопрос, но могу повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забота в том, что вот уже 30 минут остатки бустеров по старым ценам выкупают русские игроки

Остатки от кейсов, закупленных европейцами? Хладен сказ, боярин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остатки от кейсов, закупленных европейцами? Хладен сказ, боярин.

Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас их сейчас европейцы выкупают кейсами - цена в Евро ниже чем в Европе, а отказать в продаже я им не могу.

Мне кажется, или это немного не соответствует политике визардов? Я как-то слабо верю в то, что они сюда лично приезжают и выкупают кейсами. Может, Вы имели в виду, что всё это перекупы? Или же рашкобизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это немного не соответствует политике визардов? Я как-то слабо верю в то, что они сюда лично приезжают и выкупают кейсами. Может, Вы имели в виду, что всё это перекупы? Или же рашкобизнес?

По политике Визардов я не имею права продавать заграницу. Но, когда ко мне приходят в клуб девочки азиатки и говорят: "Здравствуйте, нас попросили купить 12 вот этого вот, мы сами не знаем что это - вот деньги". Самые активные, на удивление, итальянцы, эти еще и все русскоязычные карты пылесосят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По политике Визардов я не имею права продавать заграницу. Но, когда ко мне приходят в клуб девочки азиатки и говорят: "Здравствуйте, нас попросили купить 12 вот этого вот, мы сами не знаем что это - вот деньги". Самые активные, на удивление, итальянцы, эти еще и все русскоязычные карты пылесосят.

Извините, Александр, у меня чисто академическое любопытство.

 

Насколько часто иностранцы из восточной азии и центральной европы покупают у вас в клубе запечатанную продукцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Александр, у меня чисто академическое любопытство.

 

Насколько часто иностранцы из восточной азии и центральной европы покупают у вас в клубе запечатанную продукцию?

За последнюю неделю они сделали 75% выручки по магии. Так что, если говорить в суммах в 3 раза чаще россиян) Но это не только центральная Европа, западная тоже. Американцев нет совсем, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала какие цены на модерн - покемоны обойдутся без меня. Буду ходить по пятницам в январе со страшной новой версией трона, чтоб все боялись, пихали в мейн фульминаторов и тектоники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По политике Визардов я не имею права продавать заграницу. Но, когда ко мне приходят в клуб девочки азиатки и говорят: "Здравствуйте, нас попросили купить 12 вот этого вот, мы сами не знаем что это - вот деньги". Самые активные, на удивление, итальянцы, эти еще и все русскоязычные карты пылесосят.

Тогда вопросов нет, извиняюсь за недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По политике Визардов я не имею права продавать заграницу. Но, когда ко мне приходят в клуб девочки азиатки и говорят: "Здравствуйте, нас попросили купить 12 вот этого вот, мы сами не знаем что это - вот деньги". Самые активные, на удивление, итальянцы, эти еще и все русскоязычные карты пылесосят.

Ну вот и окей.

Т.е. с точки зрения бизнеса- всё правильно и круто. Товар продаётся, деньги крутятся- так и надо. Только в плюс Рогу, как бизнесу.

 

Но вот не надо тогда писать обращения к российским магам типа: "мы были вместе и рассчитываем на вашу помощь, дабы Магия не умерла и клуб жил". Потому что в очень кратковременной перспективе Рог проголосовал за азиаток от итальянцев, покупающих "вот это вот, мы сами не знаем что это", а в долгосрочной обращается к российским магам.

Лично я вижу здесь очень много лицемерия. Просто огромную его кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki а как вы предлагаете подступать магазину в описанной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в очень кратковременной перспективе Рог проголосовал за азиаток от итальянцев, покупающих "вот это вот, мы сами не знаем что это", а в долгосрочной обращается к российским магам.

Если продолжать эту как-бы-логику, можно договориться до того, что Единорогу следовало бы ограничить продажу русских дисплеев Ханов по национальному признаку, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём там "забота об игроках", если "европейцы(не русские игроки) выкупают кейсами"

Если смотреть "ширше" или "ширее" - это даже хорошо. Таким образом Саша ликвидность рубля повышает. Потому что откуда у девочек-азиатов и европейцев рубли? Они куплены за евры/йены/юани/что-то еще.

Получается такая схема:

Саша покупает евро за рубли.

На эти евры Саша покупает в Европе бустера.

Эти бустера он продает европейцу за рубли.

 

Европеец покупает рубли за евры.

На эти рубли покупает у Саши бустера.

 

Если бы европеец покупал у себя в Европе за евры, то он не покупал бы рубли.

 

Таким образом, Саша, продавая европейцам, возвращает в страну часть валюты, потраченной на бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki а как вы предлагаете подступать магазину в описанной ситуации?

Не писать "Обращения к игрокам Единорога". И тогда никакого лицемерия бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и окей.

Т.е. с точки зрения бизнеса- всё правильно и круто. Товар продаётся, деньги крутятся- так и надо. Только в плюс Рогу, как бизнесу.

 

Но вот не надо тогда писать обращения к российским магам типа: "мы были вместе и рассчитываем на вашу помощь, дабы Магия не умерла и клуб жил". Потому что в очень кратковременной перспективе Рог проголосовал за азиаток от итальянцев, покупающих "вот это вот, мы сами не знаем что это", а в долгосрочной обращается к российским магам.

Лично я вижу здесь очень много лицемерия. Просто огромную его кучу.

Подлый, лицемерный Рог, голосующий за азиаток! Да как он смеет так нагло следовать законодательству РФ!

 

З.Ы. почитайте на досуге о публичной оферте и розничной купли-продаже.

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр, нам тут риса на халяву предлагают!!!!

Ли пятерку за самоиронию и хорошее настроение. Люблю его за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В свете вашего небезразличия к моей нескромной персоне, предлагаю хоть в реале познакомиться. А то я даже не знаю кто вы и как вы выглядите. Создает сложности в общении.

 

И да, я не буду отказывать кому-либо по национальному признаку в продаже бустеров. Извини у тебя глаза раскосые, плошку риса тебе вместо дисплея, простите?

Я просто-напросто, периодически, замечаю некоторые несоответствия ваших слов и ваших дел. И, коль скоро у нас тут форум, акцентирую на этом внимание пользователей. Только и всего.

Смею уверить, что конкретно на вас, равно как и на Рог вы общем, у меня никакого зуба нету- просто не за что.

 

Про продажу выше всё изложил. Вы продаёте и правильно делаете. Всем, кто может заплатить. Это- бизнес. А что лично мне, как человеку, не нравится- описано выше. Два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что сначала неплохо бы прочитать то, что я написал и подумать над смыслом мною написанного, а потом уже комментировать?

Фу таким быть!(с) забыл ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что сначала неплохо бы прочитать то, что я написал и подумать над смыслом мною написанного, а потом уже комментировать?

 

 

Ещё раз, для непонятливых, повторю: Рог правильно делает, что продаёт. Кому- неважно. На этом бизнес держится.

Но неправильно делает, что сначала продаёт в больших количествах за границу, а потом бежит на Топдек строчить обращения, с просьбой к русским магам не бросать в тяжкую годину любимый клуб и внезапно! тут же поднимает цену. Продав почти все старые запасы, предварительно, за бугор.

С моральной точки зрения подобное поведение называется лицемерием. Доходчиво?

ну бустера закончились/скоро закончатся, расчеты о том что запаса бустеров хватит до конца декабря оказались ошибочными из-за внезапного наплыва покупателей, нужно закупать новые, новые бустера по новой цене. Здраствуйте, сударыня, я Причино-следственная связь, но друзья зовут меня Лицемерие.

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki ты слишком много хамишь. Люди не любят, когда хамят, чтобы там кто и как не акцентировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...