Перейти к публикации

modern upheaval combo


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь за разрушенные мечты, но апхивал не в модерне

hibernation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

черт, в мобильном браузере не видно дек-листа. Сорри (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как комба работает? Всё в руку, поставили 2х зомби и через 5 ходов профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4 ход у тебя в игре пейнтер, 3 земли. Дропаешь фечку взрываешь, в респонс гибер, нашел знмлю отремувил гайда, поставил инфестейшн, обычно карт хватает на 4 зомби после этого минимум. Иногда на 5, максимум на 6, если дропал чалисы, скайтов и дровал карты. Пустой стол и 6 туш 2-2 намекают

 

Профит в том, что ты можешь резетить игру, как и оригинальным апхивалом, только сильно дешевле и на скорости инстант.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boseiju, Who Shelters All для успешности резолва hibernation не требуется в колоду? Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется Ancient Stirrings для скорости, но зеленого цвета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нуже стрим со всем этим безобразием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комба из трех карт, которая физзлится от болта/паса/декея при отсутствии 4-ой карты прикрышки?

 

Отсутствие какого-то бы то ни было альтернативного плана на победу?

 

Я не говорю, что эта колода не может ни у кого выиграть - конечно, может. Но мне кажется, что все другие комбо-деки формата намного стабильнее, и не требуют греть руки в микроволновке.

 

Но если уж хочется развивать именно эту идею, то я бы предложил выкинуть гайдов, дес-марки, чалисы и весь белый цвет, довести тристов и спеллскайтов до четырёх, играть большим количеством земель, круизы превратить в диг-сру-тайм. Возможно, следует добавить и ещё каких-то артефактов, чтобы тристы лучше работали. Простейший вариант - талисманы или другой мана-разгон. Плюс надо добавить какого-то нормального ремувала, который работает, если пеинтера нет на столе. Кроме того, лишними не будут реманды и какой-то одномановый дискард. Если будут оставаться слоты, то можно даже клику ещё положить.

Тогда колода может хоть какое-то подобие стабильности приобрести...

Изменено пользователем korw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мечем все довольно очевидно - при пейнтере на столе, меч не оденешь, если выбран зеленый...

 

Поясни, плз)

С мечом все очевидно - это плохая карта, неважно с пейнтером или без. Но почему его нельзя надеть? На крестоносца нельзя, согласен, но на других-то можно.

Виноват, думал только энчантить нельзя

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ссылку то на Тревиса надо было бы дать, а то как-то не красиво.

 

http://www.channelfireball.com/articles/woo-brews-ascendancy-and-modern-brews/

 

Вообще интересное развитие его идей -- спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ссылку то на Тревиса надо было бы дать, а то как-то не красиво.

 

http://www.channelfireball.com/articles/woo-brews-ascendancy-and-modern-brews/

 

Вообще интересное развитие его идей -- спасибо)

 

Это забавно, но тут дело в том, что тревис не дал ссылку на меня.) я играл с ним три тумена подряд (он как раз тестил асценданси) и эту деку Андрей Абрамов предложил реанимировать в начале декабря, а первые тесты зеленой версии лично я пробовал еще в сентябре. Так что извините, не слежу за фаерболом последнее воемя, но в данном случае давать на него ссылку я не буду.

 

Сюда деку выложил только потому, что готов ее постримить и закинул инфу напосмотреть. Стрим будет на следующей недельке.)

 

Комба из трех карт, которая физзлится от болта/паса/декея при отсутствии 4-ой карты прикрышки?

 

Отсутствие какого-то бы то ни было альтернативного плана на победу?

 

Я не говорю, что эта колода не может ни у кого выиграть - конечно, может. Но мне кажется, что все другие комбо-деки формата намного стабильнее, и не требуют греть руки в микроволновке.

 

Но если уж хочется развивать именно эту идею, то я бы предложил выкинуть гайдов, дес-марки, чалисы и весь белый цвет, довести тристов и спеллскайтов до четырёх, играть большим количеством земель, круизы превратить в диг-сру-тайм. Возможно, следует добавить и ещё каких-то артефактов, чтобы тристы лучше работали. Простейший вариант - талисманы или другой мана-разгон. Плюс надо добавить какого-то нормального ремувала, который работает, если пеинтера нет на столе. Кроме того, лишними не будут реманды и какой-то одномановый дискард. Если будут оставаться слоты, то можно даже клику ещё положить.

Тогда колода может хоть какое-то подобие стабильности приобрести...

 

Мы видимо, не знакомы.... Если бы я хотел колоду, чтобы тащить турниры, я бы обязательно взял тошнилку ага. Так что спасибо за ценные мысли, но мы все это уже посмотрели и потестили. Эта версия выглядит так for a reason.

 

Зы. Ноу оффенс, но я уже устал в каждой теме писать по три поста из серии: "хотите полностью компетитив тир1, не открывайте мои темы.. Пожалуйста."

 

зызы. посмотрел профиль. Нет - мы знакомы. Так что тем более не понял вопроса...

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, я просто напомню, что еще ты забыл сказать спасибо Сергею Безрукову, за то что ты живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, я просто напомню, что еще ты забыл сказать спасибо Сергею Безрукову, за то что ты живой.

 

You made my day :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не понимаю как крутиться комба, и как помогает нам сервант.

Поясните пожалуйста, я новичек.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не понимаю как крутиться комба, и как помогает нам сервант.

Поясните пожалуйста, я новичек.

Спасибо

На 4 ход у тебя в игре пейнтер, 3 земли. Дропаешь фечку взрываешь, в респонс гибер, нашел знмлю отремувил гайда, поставил инфестейшн, обычно карт хватает на 4 зомби после этого минимум. Иногда на 5, максимум на 6, если дропал чалисы, скайтов и дровал карты. Пустой стол и 6 туш 2-2 намекают

 

Профит в том, что ты можешь резетить игру, как и оригинальным апхивалом, только сильно дешевле и на скорости инстант.

если ещё не понял, поясняю: пэинтер всё перекрашивает в зелёный.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, немного краблю, но.. Назар, а Faith's shield рассматривали в качестве прикрышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не понимаю как крутиться комба, и как помогает нам сервант.

Поясните пожалуйста, я новичек.

Спасибо

Поясню:

Пейнтер все красит в зеленый цвет, в том числе земли.

Гибернейшн баунсит все зеленые перманенты (в том числе земли, в том числе вражеские).

После этого мы ставим инфестацию и сливаем под нее лишние карты - у нас армия зомби, у противника нет ничего. Аллилуйя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комба из трех карт, которая физзлится от болта/паса/декея при отсутствии 4-ой карты прикрышки?

 

Отсутствие какого-то бы то ни было альтернативного плана на победу?

 

Я не говорю, что эта колода не может ни у кого выиграть - конечно, может. Но мне кажется, что все другие комбо-деки формата намного стабильнее, и не требуют греть руки в микроволновке.

 

Но если уж хочется развивать именно эту идею, то я бы предложил выкинуть гайдов, дес-марки, чалисы и весь белый цвет, довести тристов и спеллскайтов до четырёх, играть большим количеством земель, круизы превратить в диг-сру-тайм. Возможно, следует добавить и ещё каких-то артефактов, чтобы тристы лучше работали. Простейший вариант - талисманы или другой мана-разгон. Плюс надо добавить какого-то нормального ремувала, который работает, если пеинтера нет на столе. Кроме того, лишними не будут реманды и какой-то одномановый дискард. Если будут оставаться слоты, то можно даже клику ещё положить.

Тогда колода может хоть какое-то подобие стабильности приобрести...

Давай научу. Заходим в любую тему, пишем "извини, бро, твоя дечка не может", выходим из темы. Топдек именно для такого конструктива и придумали. Спасибо за то, что ты с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай научу. Заходим в любую тему, пишем "извини, бро, твоя дечка не может", выходим из темы. Топдек именно для такого конструктива и придумали. Спасибо за то, что ты с нами.

 

Ну ты не совсем прав. вадим как раз предложил конструктив - просто я все это уже пробовал т часть даже в тексте описана. Он глянул лист и решил текст не читать, видимо. Но в целом уб версия стабильней, никто не спорит. Контроль с комбоаутом - все дела, но она не может выиграть у афни или у ур делвера, например, у бурна... А так да, в вакууме Вадим прав.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не тез 1.0? ищет скайта\пэйнтера\чалис

а ещё можно и сигнет\мокс или землю положить под +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не тез 1.0? ищет скайта\пэйнтера\чалис

а ещё можно и сигнет\мокс или землю положить под +1.

 

тезерет тут в основном как план№2, запинывание чалисами\пейнтерами после того, как ты залочил стол, например чалис на 1, чалис на 2 (было такое, что приходилось).

 

Boseiju, Who Shelters All для успешности резолва hibernation не требуется в колоду?

 

пробовал, даже мапами играл (а еще кавернами и прочим), чтобы так сказать, иметь туторейбл защиту. В нынешней мете - не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...