Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Pro Tour Fate Reforged


Tema4ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это список квальнутый, а кто поехал-то в итоге?

 

из Украинских парней кто поехал? Вендиго?

Вендиго этож Оносов. Нет его в списке. Плисов и Сушка поехали. Плисов точно долетел, вижу чекин в общепите.

А что, Петрыкин мог не поехать? Будет жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Иванов поехал, зоопарком собирался, если ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим удачи!!! Только победа и никак иначе)

 

По прогнозу на карточки: из FRF засветится Тасигур однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Максима - Тасигур мощнейший финишёр и источник КА, который можно использовать как в новых колодах, так и использовать потенциал старых, благо окружение в формате для него изумительное.

Ох уж эти истории про КА с тасигура. Играть-то им будут все подряд, половина - в неподходящих для того колодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плисов почему-то не спит и сообщает, что он таки бурн, а Сушка - абзан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Удачи! Будем болеть!

Za skverik!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую, кстати, можно в УВР-кики потестить, которой МакЛарен последний модерновый про-тур выиграл. Спасибо за идею.

МакЛарен выиграл модерновый протур УВР контролем, а не комбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакЛарен выиграл модерновый протур УВР контролем, а не комбой.

Тупанул, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакЛарен выиграл модерновый протур УВР контролем, а не комбой.

 

а если бы ты не жадничал и сказал лилиану в плюс, в четвертом туре, когда знал что у него на руке 1 карта и это ревелейшн, он бы его не выиграл! :wander: я там чуть не взорвался, когда наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз все будет хорошо. Верю в топ для наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем нашим удачи! За Голда буду очень-очень болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти истории про КА с тасигура. Играть-то им будут все подряд, половина - в неподходящих для того колодах.

вот за что ты меня так не любишь? (спрашивают 2 стакана ягермайстера)

 

ах да, вспомнил

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за что ты меня так не любишь? (спрашивают 2 стакана ягермайстера)

 

ах да, вспомнил

Мнительный больно, вот и не люблю, бгг - это было в продолжение нашего холивора с Презом, я в запале даже пожелание жахать (жахайте, же!) написать забыл. Он считает, что это тармо, я - что тасигур местами ниочень (в ломе-то он понятно ок, может даже и адвантаг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнительный больно, вот и не люблю, бгг - это было в продолжение нашего холивора с Презом, я в запале даже пожелание жахать (жахайте, же!) написать забыл. Он считает, что это тармо, я - что тасигур местами ниочень (в ломе-то он понятно ок, может даже и адвантаг).

 

тасигур скорее узя, а не тармогойф. Умеет много, но только когда входит после всего и с кучей маны. А на ранней стадии, так, тушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша бравая делигация выдвигается из отеля к эвенту:

Всем Удачи! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю Димке Балакину перенесли участие на следующий про-тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил верхний пост, 4 члена российского десанта, про украинских ребят инфы мало - по словам fenomen поехали Сушальский и Плисов, точно долетел Плисов, по ДЧ ничего не ясно.

 

Геннадич, найди братьев-славян, распроси чо да как, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти истории про КА с тасигура. Играть-то им будут все подряд, половина - в неподходящих для того колодах.

Я сегодня играл против твина с тасигуром. Сначала даже не понял что это такое, подумал гриксис контроль. Затапался на третий и получил пестермита в свой ход, в чужой чарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тасигур скорее узя, а не тармогойф. Умеет много, но только когда входит после всего и с кучей маны. А на ранней стадии, так, тушка.

не, это скорее как оценка играбельности - в смысле стоит какой стоит вопрос, "не положить ли мне их в деку?" или "есть ли очень веские причины не класть?".

Абилка-то у него глубоко вторична. Для начала это либо ок дешевая тушка, либо не ок.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...