Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

HS - Blackrock Mountain


konst
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Размах действительно действует именно так, однако из его вординга это не следует и заметить это намного сложнее: до появления наглядного импа, например, варовский тролль «замечал», что урон наносится в два шага, а вот токены от паукана или уборочного голема появиться «не успевали». Кроме того, теперь возник ряд ситуаций, в которых эта «фича» некисло влияет на ход партии.

Налицо повторение ситуации с Пиромантом до патча: следует или изменить механизм действия свайпа, или заменить "and" на "and then" или "and after" в тексте карты, который на данный момент вводит в заблуждение.

еще в стэк близзов научите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

еще в стэк близзов научите!

Они может и не прочь научить, да "пипл не схавает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня героический генерал вызвал адовый батхерт. Этот набор карт мне раз 15 заходил с двух ремувалов (5/3 считается за ремувал) + хороший бивень, потом еще как-нибудь по ситуации (врас+бивень, если надо), потом показывал, когда уже неважно, всех этих огров 6 на 6, драконов 5 на 6, волны и т.д.

Стоило ему не раздать нужную четверть деки, как сразу легкая победа, при ходящих у него ограх всегда как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis У меня подозрение, что у этого урода можно придумать расклад, который вообще ничем не обыгрывается. Ну т.е. тут помимо деки правильной нужно ещё и чтобы оппу не пропёрло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в героиках только первого генерала запинал, и я не уверен что с моим набором карт есть возможности побить остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливаю запись стрима по третьему крылу -

Последний босс на стриме не был убит, ибо я задолбался, убил его позднее вот такой колодой:

 

 

LvHQRb1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis У меня подозрение, что у этого урода можно придумать расклад, который вообще ничем не обыгрывается. Ну т.е. тут помимо деки правильной нужно ещё и чтобы оппу не пропёрло.

ну я может идиот, но не видел варианта обыгрыша всех упомянутых раскладов даже теоретически, у меня были полуодносторонние врасы и десвинг, пофигу.

А Диме Сальниченко он т1 поставил существо и убил его же ремувалом.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливаю запись стрима по третьему крылу -

Последний босс на стриме не был убит, ибо я задолбался, убил его позднее вот такой колодой:

 

 

LvHQRb1.png

 

 

Спасибо! Очень долго не мог пройти чернорука. Твоей декой с 3 раза получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в героиках только первого генерала запинал, и я не уверен что с моим набором карт есть возможности побить остальных.

Посмотри манакост, в новостях там часто мелькают бюджетные, базовые колоды для прохождения боссов, может нужен заход, но пройти можно.

Я кстати больше 2-3х попыток ни на одного босса не тратил, мне кажется ЧГ пока всё-таки гораздо легче Накса. Хотя может просто я играл гораздо хуже.

 

Очень рад драконоколодам пала и приста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут рассылка пришла что, мол, теперь в HS можно и на смартфонах.

Кто-то уже пробовал на нефлагманских моделях? совсем жуть или играть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu Я на Nexus 4 сыграл одну игру против компа ради бустера, больше не играл. Вроде не сильно тормозит, но играть неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал на Nexus 5 играть можно, но очень долгий старт клиента, причем в первый раз уже испугался что завис совсем телефон, и я не совсем понял что там с авторизацией, то есть сначала получил бустер, а потом залогинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одноядерном MTK с 512 памяти и андроидом 2.3.6 стоит попытаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2.3.6 андроиде она даже не установится. Точнее Google Play её просто не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще есть нормальный андройд-девайс на котором ХС норм пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeeman Вот тут есть список verified devices - https://us.battle.net/support/en/article/hearthstone-system-requirements

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю теперь только с телефона - Samsung S4. Единственное место где подтормаживает - однорукий бандит при подборе оппонента (а он у меня и на РС подтормаживает).

 

Клиент не идеален, но близок к этому (с учетом скидки на возможности смартфона).

Графика на мой вкус зашкаливает (такой же уровень как на РС) - можно было бы и ухудшить, если бы это положительно сказалось на производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще есть нормальный андройд-девайс на котором ХС норм пашет?

Играю с нексус 5, полет нормальный, все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С LG G2 сама игра вполне работает, но если на этом же девайсе стоит аутентификатор battlenet, то по причине произрастания рук разработчиков из задницы не выйдет ввести код, свернув приложение. Ибо на конкретно этом девайсе сворачивание вызовет перезапуск с нуля. Пришлось отключать аутентификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри манакост, в новостях там часто мелькают бюджетные, базовые колоды для прохождения боссов, может нужен заход, но пройти можно.

Я кстати больше 2-3х попыток ни на одного босса не тратил, мне кажется ЧГ пока всё-таки гораздо легче Накса. Хотя может просто я играл гораздо хуже.

 

 

 

Спасибо!

Я посмотрел чем обыгрывают - лол, так с таким подходом похоже чем угодно можно затащить )) Основной совет - рестартуйте до идеального старта, а там надо чтобы повезло )) Но теперь хоть ясно КАК недорогими колодами обыгрывать, властелина легендарок я по гайду таки победил на героике, а остальных своими сборками пинаю, кое-как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С LG G2 сама игра вполне работает, но если на этом же девайсе стоит аутентификатор battlenet, то по причине произрастания рук разработчиков из задницы не выйдет ввести код, свернув приложение. Ибо на конкретно этом девайсе сворачивание вызовет перезапуск с нуля. Пришлось отключать аутентификатор.

Есть вероятность, что это у разработчиков юнити руки растут из района таза. ХС на юнити же сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что это у разработчиков юнити руки растут из района таза. ХС на юнити же сделана.

Дело не в Unity3d, а в андроиде, его работе с памятью и количестве памяти на конкретном устройстве. Понятное дело, что на low-memory девайсах при сворачивании андроид выгружает игру полностью, иначе бы система тормозила бы нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в Unity3d, а в андроиде, его работе с памятью и количестве памяти на конкретном устройстве. Понятное дело, что на low-memory девайсах при сворачивании андроид выгружает игру полностью, иначе бы система тормозила бы нереально.

Но разработчик может учитывать эту особенность и сохранять состояние, особенно если до игры дело не дошло. И при запуске смотреть - если минуту назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертое крыло жжот, особенно сам Витя

 

А по мне скучно показалось, на обычном уровне слишком легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...