Перейти к публикации

Прокси - зло или нет


temik
 Поделиться

Главный Вопрос о Жизни, Вселенной и Всяком Таком  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Прокси

    • Да
      133
    • Нет
      113


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, nikita20 сказал:

А чего делать с людьми, которые приходят с проксями на ивенты, где прокси видеть не хотят, о чем заранее предупреждают?

Как человек, защищающий применение проксей в этой теме, заявляю - выгонять и банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

14 минут назад, nikita20 сказал:

А чего делать с людьми, которые приходят с проксями на ивенты, где прокси видеть не хотят, о чем заранее предупреждают?

Смотря что за ивент. Если ЕДХ, то договариватся. Не договорились, проводить ивент как планировали(тут же понятно, что для кого-то надо брендироваными картами похвастаться, а кому-то поиграть).

На любой другой ивент - гнать взашей сразу

Изменено пользователем Xenobait
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплату за турнир - брать в 2м размере, от призов - отлучить. Сами уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZvEroBoY сказал:

Оплату за турнир - брать в 2м размере, от призов - отлучить. Сами уйдут

Я бы напомнил, какой вой поднялся в СПб, когда Единорог сказал, что магам теперь придется не за бустерки играть, а "платить по тарифу", как всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

Оплату за турнир - брать в 2м размере, от призов - отлучить. Сами уйдут

 

12.08.2023 в 01:43, Ръгаэлло сказал:

зачем эти полумеры с урезанием функционала, аукицонов и тд? предлагай уж сразу ловить всех проксибоев и отрезать им руки, ноги, выкалывать глаза. зачем им?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikita20 сказал:

Я бы напомнил, какой вой поднялся в СПб, когда Единорог сказал, что магам теперь придется не за бустерки играть, а "платить по тарифу", как всем остальным.

И что, с того момента не выжило вроде 3 клуба, которые пытались выживать на недовольных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikita20 сказал:

Осталось выяснить, зачем это все для "прикосновения к игре". И тогда заживем.

Ну едх самый популярный живой формат емнип, кор всех колод +- один и тот же. Так что все заявления что "карты дороже тысячи рублей не нужны" = лукавство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ръгаэлло сказал:

ловить всех проксибоев и отрезать им руки, ноги, выкалывать глаза. зачем им

Я чет без понятия, за что вы так тех чучел не любите. Были бы они людьми, у них бы уже тяжкие телесные образовались. Но то ж чучела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ръгаэлло сказал:

 

 

Что вам толку отрезать ваши, эгеге! Грапь кавараны! Убифать челавекав! Играть прокся! всегда очень заразные, как и большинство лозунгов, основанных на жадности (к чужому имуществу)

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Meskal1ne сказал:

Ну едх самый популярный живой формат емнип, кор всех колод +- один и тот же

Я не знаю, где конкретно людям ампутируют тот орган, который отвечает за фантазию, но мне жаль.

1 минуту назад, Meskal1ne сказал:

все заявления что "карты дороже тысячи рублей не нужны" = лукавство

Ну, типа, я сам регулярно помогаю людям собирать ЕДХшные колоды без проксей "из того, что есть". Внезапно, подавляющему большинству, интересно и комфортно играть такими колодами во многих плейгруппах. Более того, апгрейдятся такие колоды, обычно, также картами дешевле тысячи. И это тоже людям интересно. А те, кому не интересно, продолжают играть в берсерк. УВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Что вам толку отрезать ваши, эгеге! Грапь кавараны! Убифать челавекав! Играть прокся! всегда очень заразные, как и большинство лозунгов, основанных на жадности (к чужому имуществу)

ну так я и говорю, предлагай сразу более фашистские методы борьбы с юзерами прокси. к чему эти лайтовые отключения от ауков, увеличение стоимости и тд - сразу в печь или на корм рыбам, и дело с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ръгаэлло сказал:

сразу более фашистские методы

"Эти фашисты хотят играть в карточки не так как  мы хотим, а так как они хотят!"

Но спасибо, я в очередной раз убедился, что кринж-троллинга в рунете не существует, есть только кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, nikita20 сказал:

Давайте  все вместе перестанем делать вид, что для "прикосновения к игре" нужно море, форс оф вилл и, в целом, карточки дороже  косаря.

За деньги - да.

Для "Прикосновения" достаточно вложить ~100к рубасов на колоду чтобы играть с нормально так прикоснувшимися. Это я про едх. Я на фоне этой темы на форуме, посчитал сколько потратил денег на аукционы (покупалось все для ЕДХ) насчитал что-то около 80-90 тысяч рублей, это не считая покупок из торговых тем и покупок карт в клубе.

И то, в Москву приедешь - засмеют с такой нищуковой колодой.

 

UPD 

ну и еще в догонку. Вот ты вложился в свою ЕДХ деку с морями и форсами, а напротив сидит безпроксевый игрок, собрана колода в какой-то свой бюджет. Вот интересно будет с такими за столом играть? Когда оппоненты ничего не могут?

Изменено пользователем jfkSent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В очередной раз убеждаюсь что фашисты это те, чья позиция не нравится тебе в интернете. Вот Муссолини бы удивился что его доктрина как-то относится к рукодельным заменам волшебных карточек.

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ръгаэлло сказал:

ну так я и говорю, предлагай сразу более фашистские методы борьбы с юзерами прокси. к чему эти лайтовые отключения от ауков, увеличение стоимости и тд - сразу в печь или на корм рыбам, и дело с концами.

Да толку вас лишать чего то. Проксями вы сами себя по мелочи, но чего то лишили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jfkSent сказал:

Для "Прикосновения" достаточно вложить ~100к рубасов на колоду чтобы играть с нормально так прикоснувшимися. Это я про едх

Вы определитесь, вам попробовать в игру надо поиграть? Или хочется взять в руки первую колоду и на равных играть с челами, которые по 10+ лет мусолят карточки? Я сразу заспойлерю: второй вариант не работает. Хоть сто тысяч долларов вкладывай.

5 минут назад, jfkSent сказал:

насчитал что-то около 80-90 тысяч рублей

Так это не много. Но пирожок с полки возьми.

6 минут назад, jfkSent сказал:

в Москву приедешь - засмеют с такой нищуковой колодой

Это гораздо больше говорит о московских игроках, чем о владельце  такой колоды.

7 минут назад, jfkSent сказал:

Вот интересно будет с такими за столом играть? Когда оппоненты ничего не могут?

Там выше упоминалось правило 0. Просто не играй с людьми, с которыми тебе не интересно. ЕДХ, как формат, позволяет. А во всей остальной магии, как говорится: "Нравится не нравится - играй, моя красавица."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mordodrukow сказал:

"Прокачай свой стек", "Кайфуй от триггеров", "Научись управлять маной"

Курсы управления гневом - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikita20 сказал:

Курсы управления гневом - бесценно.

Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, nikita20 сказал:

Ну, типа, я сам регулярно помогаю людям собирать ЕДХшные колоды без проксей "из того, что есть"

А у нас есть один игрок, который постоянно проксит чуть ли не 100% колод в ЕДХ. Причем как топовые, так и абсолютно рандомные типо сторма на медведях в зелено-белом цвете(где он играет всяких Гризли и которых он тоже проксит). Какие-то колоды он по немногу докупает карты, а какие-то поиграл и разобрал

При этом при всем он собирает фойловых фирексианцев, тратит деньги на доставание всяких Шеолдредов в фойле на фирексианском и играет дуэльные форматы без проксей. Все упирается в то, какие у теюя приоритеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аптарх сказал:

Просто и прямо: 

1) Голдбордер - официальная продукция
2) Артист пруфы - официальная продукция. 

Легальность устанавливается правилами комьюнити. В Премодерне можно, в Легаси нельзя  ну и т.д. 

Странный вопрос, если честно...

Стоп. Так раньше же вроде аппеляция была за правила визардов о легальных карточках и их разрешенности в формате? За то, что прокся не является карточкой магии, а потому не легальна в форматах. Так тут же хоть карточка и магии, но по прежднему не легальна. Но выясняется что теперь легальность карточки может устанавливать клуб? А почему он не может делать то же самое для прокси? Потому что с них не упала копейка визардам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xenobait сказал:

А у нас есть один игрок, который постоянно проксит чуть ли не 100% колод в ЕДХ. Причем как топовые, так и абсолютно рандомные типо сторма на медведях в зелено-белом цвете(где он играет всяких Гризли и которых он тоже проксит). Какие-то колоды он по немногу докупает карты, а какие-то поиграл и разобрал

А у нас в клубе есть игрок, который напечатал базики себе в колоду. И не какие-то там типа старые или редкие. А из последнего Зендикара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikita20 сказал:

А у нас в клубе есть игрок, который напечатал базики себе в колоду. И не какие-то там типа старые или редкие. А из последнего Зендикара.

Ну вот в том и дело. Иногда принтер просто ближе. Ну или просто бумага и ручка, были пару казуалов которые проксили какие-то карты рисуя их на бумаге. Честно говоря с ними было кайфово играть, смотреть на креатив и в колодостроении и в том, как какие-то карты изображены. 
Про лень искать, иногда такое бывает что хочется поиграть карту, что у тебя есть но тебе её прям лень искать(карт многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, nikita20 сказал:

Там выше упоминалось правило 0. Просто не играй с людьми, с которыми тебе не интересно. ЕДХ, как формат, позволяет. А во всей остальной магии, как говорится: "Нравится не нравится - играй, моя красавица."

Так а что мешает проксифобам такому правилу следовать? Я еще ни одного проксивода в теме не увидел, который бы заставлял проксифобов начать проксить. Тут этот тред о том, как ненавистники прокси строчат о том, что нужно запретить прокси. Только пару человек высказалось, что им лично не нравится. Остальнын пытаются как то субъективно накидать камней в огород проксиводов. Какие то двойные стандарты получаются

Изменено пользователем vMorfinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xenobait сказал:

Иногда принтер просто ближе

Ближе, чем базики,  которые бесплатно лежат в клубе? Я так понимаю, подобных господ надо благодарить просто за то, что они совершили усилие и соизволили дойти до клуба? Я понимаю, время деньги, а деньги на карточки тратить  - западло.

2 минуты назад, Xenobait сказал:

были пару казуалов которые проксили какие-то карты рисуя их на бумаге. Честно говоря с ними было кайфово играть

Я лично не имею ничего  против того, что вам с кем-то там кайфово играть. Играйте с кем хотите, если вы никому не мешаете. А когда вам вежливо пишут, что ивент без прокси, а проксиводы мгновенно поднимают вой, что все кругом фашисты их обижают - это уже ну типа другой разговор.

4 минуты назад, Xenobait сказал:

смотреть на креатив и в колодостроении

 Я не эксперт, который играет в игру с семерки. Но на моей памяти, весь креатив сводится к "положу бивня за 6 маны, а не за 7 маны". Или "мой казуальный моноблю на больших заклинанях хочет ристик, но я не хочу покупать ристик, поэтому я напечатаю себе ристик". Ничего против не имею, но креативом тут даже не пахнет, на мой взгляд.

6 минут назад, Xenobait сказал:

Про лень искать, иногда такое бывает что хочется поиграть карту, что у тебя есть но тебе её прям лень искать(карт многовато)

Я правильно понимаю, что "мне лень заниматься своим хобби" - это теперь оправдание? Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...