Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Где заказать прокси MTG карт


splin0000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, может кто-нибудь посоветовать место, где можно заказать печать приличных проксей? Нужно напечатать порядка 600 карт, желательно не сильно дорого, по списку.
Прошу воздержаться от обсуждения моральной стороны вопроса, а поделиться опытом, если у кого-то такой имеется. 

  • Минус 2
  • Ярость 10
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 11
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неприличными проксями играть, типа, аморально?

  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, splin0000 сказал:

может кто-нибудь посоветовать место, где можно заказать печать приличных проксей

Вариант "дешево, сердито, не сильно кринжово":

1. Заходим на mtgprint.net, в форме для ввода формируем список карт для печати

2. Отправляем форму, получаем на выходе макет в PDF. На лист А4 влезает до 9 карт.

3. Несем макет в любую печатную контору с хорошим принтером, получаем распечатанные листы.

4. Вырезаем каждую карту ножницами, кладем поверх реальной карты магии (комона или базовой земли), все это помещаем в perfect fit и одеваем в обычный протектор с максимально непрозрачной рубашкой.

По толщине получившиеся карты практически не отличаются тактильно от реальных карт магии. Визуально отличия, конечно, будут.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TheFamilyMan сказал:

А неприличными проксями играть, типа, аморально?

Если можно сделать прилично, то зачем иное рассматривать? Конечно с прилично сделанными вещами дело иметь приятнее, что за вопрос. Можно и на чб принтере распечатать так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно определиться, это будут уровень подделок или явно отображаться как прокси. Если 1-ое, на АлиЭкспресс ищите mtg proxy. Там уже переписываться будете. Это недешево, по 0.5-1$ за штуку, может чуть меньше при объеме. Если явные прокси - то в мини-типографию. Но тут вопрос будет с артами и вырезкой(совет дали выше).

Изменено пользователем Frostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 11:39, Frostman сказал:

0.5-1$

1.5-1.6$ при тираже ~600 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 12:38, zeliboba сказал:

4. Вырезаем каждую карту ножницами, кладем поверх реальной карты магии (комона или базовой земли), все это помещаем в perfect fit и одеваем в обычный протектор с максимально непрозрачной рубашкой.

У многих контор можно заказать даже разрезку по наметкам, которые можно сформировать на указанном ресурсе.

 

Так же есть функция на moxfield.com - "Get Proxy" в меню колоды.

 

А aliexpress - всё-таки больше подделками попахивает, а не прокси.

Изменено пользователем d.olegson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

1.5-1.6$ при тираже ~600 штук

Да уж, 900$ наверное для меня крутовато, так как бюджет я прикидывал не больше 200$, похоже придется пробовать вариант с самостоятельной печатью

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, опять - YouTube

1 час назад, splin0000 сказал:

вариант с самостоятельной печатью

https://www.amazon.com/CADY-Corner-Rounder-Paper-Punch/dp/B06Y6481W4

такую штуку рекомендую для обрезки углов, для магии 4мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрезчик на 4мм чуть больше нужного углы оставляет, такой у самого лежит.

Другой вариант у меня изобрелся, для мультика в клубе печатаю на глянцевой бумаге и ламинирую. 

Могу примеры отправить, как получается.

Изменено пользователем Diviever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, nivix сказал:

Шо, опять - YouTube

https://www.amazon.com/CADY-Corner-Rounder-Paper-Punch/dp/B06Y6481W4

такую штуку рекомендую для обрезки углов, для магии 4мм.

Спасибо, заказал на wb, плюс резчик для бумаги

 

36 минут назад, Diviever сказал:

Обрезчик на 4мм чуть больше нужного углы оставляет, такой у самого лежит.

Другой вариант у меня изобрелся, для мультика в клубе печатаю на глянцевой бумаге и ламинирую. 

Могу примеры отправить, как получается.

Спасибо, я попробую напечатать и обрезать, посмотрю что получится и, если пойму, что не складывается, попрошу пример с ламинатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, splin0000 сказал:

похоже придется пробовать вариант с самостоятельной печатью

Почему не обратиться в типографию?

Например в моей деревне печать одного листа А3+ (это 21 карта магии) стоит 65р. Бумага 270гр, это обычный картон на котором визитки печатают.

Итоговое качество печати - в протекторах сходу не понятно что это прокся. Рубашка без печати, т.е. белая.

Порезать и скруглить углы могут и в самой типографии, но зачем если можно не хило так сэкономить, по той же схеме как написали чуть выше.

Итого печать ~600 карт, по ценам типографии которой пользуюсь я, обойдется ~2000р

Изменено пользователем Boner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо такое? Silent-Bay в вк, алишка или сам

4ayTHKNrax4.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=7374465abb9134a018667ceb1fe13c8b&type=album

самый просто способ наклеить на пайловый карттон бумажечку цветную и затем в профит.

Изменено пользователем mr_mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mr_mir сказал:

 

самый просто способ наклеить на пайловый карттон бумажечку цветную и затем в профит.

Опечатка по Фрейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazar сказал:

Опечатка по Фрейду

На дуалках даже значка редакции нет, практически как настоящие, специалист не отличит.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Boner сказал:

Почему не обратиться в типографию?

Например в моей деревне печать одного листа А3 (это 21 карта магии) стоит 65р. Бумага 270гр, это обычный картон на котором визитки печатают.

Итоговое качество печати - в протекторах сходу не понятно что это прокся. Рубашка без печати, т.е. белая.

Порезать и скруглить углы могут и в самой типографии, но зачем если можно не хило так сэкономить, по той же схеме как написали чуть выше.

Итого печать ~600 карт, по ценам типографии которой пользуюсь я, обойдется ~2000р

О, Анапа!
Это не вы, случайно, Тармогойфов в ларьке продавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frostman сказал:

Вам нужно определиться, это будут уровень подделок или явно отображаться как прокси. Если 1-ое, на АлиЭкспресс ищите mtg proxy. Там уже переписываться будете. Это недешево, по 0.5-1$ за штуку, может чуть меньше при объеме. Если явные прокси - то в мини-типографию. Но тут вопрос будет с артами и вырезкой(совет дали выше).

5 часов назад, casual as unicorn сказал:

1.5-1.6$ при тираже ~600 штук

Давно на топдеке разрешено обсуждать, где подешевле и покачественнее купить откровенные подделки?

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Время попкорна 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aegnoro Мне больше всего нравится...

3 часа назад, Diviever сказал:

Обрезчик на 4мм чуть больше нужного углы оставляет

Парни на форуме ЦБ обсуждают, на какой бумаге лучше печатать купюры на дому и чтобы банкомат не отличил. И прикрываются тем, что это только для монополии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, obvio сказал:

@aegnoro Мне больше всего нравится...

Парни на форуме ЦБ обсуждают, на какой бумаге лучше печатать купюры на дому и чтобы банкомат не отличил. И прикрываются тем, что это только для монополии.

Ну разве что дело происходит в зимбабве для зимбабвийских банкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, splin0000 сказал:

Да уж, 900$ наверное для меня крутовато, так как бюджет я прикидывал не больше 200$, похоже придется пробовать вариант с самостоятельной печатью

Так если дело пойдет, то быстро окупится же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 17:34, aegnoro сказал:

Давно на топдеке разрешено обсуждать, где подешевле и покачественнее купить откровенные подделки?

 

А когда это было запрещено? Таблица находится в открытом доступе.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ToRT сказал:

О, Анапа!
Это не вы, случайно, Тармогойфов в ларьке продавали?

Тармогойфов, испорченные зелья и экскурсии в пещеры койлоса.

Лишь бы приезжие платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, splin0000 сказал:

Всем привет, может кто-нибудь посоветовать место, где можно заказать печать приличных проксей? Нужно напечатать порядка 600 карт, желательно не сильно дорого, по списку.
Прошу воздержаться от обсуждения моральной стороны вопроса, а поделиться опытом, если у кого-то такой имеется. 

На 300гр бумаге в типографии, в нашей типографии печатают только а3 такую бумагу, на а3 лист влазит 18 карт, на а 4 9 карт, https://mtgprint.net/ лучший сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...