Перейти к публикации

Duskmourn


Miro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Аптарх сказал:

Кстати, фойл аниме арт версии карты в результате дороже, чем их же фоил олдбордер версия

Потому что новые карты в оддбордере больше кринж чем аниме альтарты

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

19 минут назад, Аптарх сказал:

Кстати, фойл аниме арт версии карты в результате дороже, чем их же фоил олдбордер версия. Что как бы намекает, что не перестанут печатать…(

А кого больше в магию играет, анимешников или людей, игравших в далекие времена, когда олдбордер был единственной версией рамки и доживших/продолжающих играть в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, что дело не в анимешниках как таковых, а в японском рынке, который является одним из самых жирных для ККИ и на котором у магии все никак не получается занять существенную долю

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lomoshka сказал:

А кого больше в магию играет, анимешников или людей, игравших в далекие времена, когда олдбордер был единственной версией рамки и доживших/продолжающих играть в игру?

Конечно анимешников, сейчас все анимешники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Duke Zero сказал:

Да как же вы утомили ныть! 
Издают накрт на любой вкус. Хотите. Олдбордер. Хотите - ньюбордер. Фойла. Нефойла. Полноформатки. 
И даже, представьте себе, самые обычные карты, в обычном бордере, с обычной иллюстрацией. 
Играйте чем хотите. 
Что ж вам опять неймется-то?!

Ну так я рассказывал, в соседнем треде, покупаешь бустер горизонты модерна 3, а там лежат эти головы... Куда они мне, зачем, ну положите нормальных карт, зачем мне эти фотокарточки бейсболистов Каладеша и кинозвезд Доминарии?

Так же и тут, человек хочет вскрывать в бустере лезерфейса или злую японскую девочку из телевизора, хочет чтоб в бустере лежал опаснейший демон порождающий ужасы бесконечного подпространства старого особняка, в котором бродят такие чудовища, которых и свет не видывал, твари опаснее даже чем эльдрази, персонификация твоих фобий в текстбоксе карточки.

А ему пихают весёленьких аниме песиков и бойскаут-отряд косплеящий охотников за привидениями.

НЕКОНСИСТЕНТНО! Flavor Judge придется на пререлизном силеде вызывать.

p.s. рофлю, конечно, сет неплох, мне сильно более интересен, чем про мышат, например.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Duke Zero сказал:

Да как же вы утомили ныть! 
Издают карт на любой вкус. Хотите - олдбордер. Хотите - ньюбордер. Фойла. Нефойла. Полноформатки. 
И даже, представьте себе, самые обычные карты, в обычном бордере, с обычной иллюстрацией. 
Играйте чем хотите. 
Что ж вам опять неймется-то?!

Осталось дело за малым.

Пояснительная бригада для тех кому издали фоил, но только этчид.

Нефоил- но только бордерлесс.

Ретро- да и то в каком-то альтернативном оформлении.

Нету однотипности. На примере Легаси:

Barrowgoyf/Urza's workshop/Forth Eorlingas!

Если брать ОБЫЧНЫЕ нефоил версии. То все ок. А теперь, мне бы со своим идеализмом хотелось фойлушек. И у меня выбор только нормальный дали у воркшопа. Барроугойф- риппл экстендед фоил онли. Эорлинги- альтарт свитки сильвербордер. И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, farsmac сказал:

И как быть?

Ждать через год Сикрет Леер с татуировками указанных карт на лодыжках потных едхшников или в виде ребуса на пачках овсяных хлопьев, которые будут попадаться только в каждой пятой коробке (бонусом).

  • Рукалицо 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac ок, это принято, понимаю боль. Но ноют-то, навскидку, что издали аниме всякое, мол, хотя это не вместо, а в дополнение к «стандартным» версиям.

@kiba но ведь там и обычные карты есть, не только головы, правда? А кому-то вот фойла не по вкусу, что, теперь ныть, что визарда, сволочи, фойлу в пачки пихают? Ну то есть ныть-то можно о чем угодно, конечно…

А про «аниме-песиков» на артах глиммеров я уже высказывался: это сделано, очевидно, специально и флейвор-джадж как раз вполне одобряэ. То есть арт может кому-то не нравиться, как и любой другой, но он уместен. Отряд бойскаутов мне тоже не очень по нутру, кстати.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Duke Zero сказал:

но ведь там и обычные карты есть, не только головы, правда

Слишком много голов и слишком мало нужных карт. Ну в целом это к этому треду не относится и скорее оффтоп, так что закрыли тему. Просто чуть подлил маслица в костер нытья.

P.S. Для фойлы придумали разделение на плей бустера (нефойл) и коллекторс (фойл), так что тут есть улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kiba сказал:

Ждать через год Сикрет Леер с татуировками указанных карт на лодыжках потных едхшников или в виде ребуса на пачках овсяных хлопьев, которые будут попадаться только в каждой пятой коробке (бонусом).

в каждом пятом, очень щедро для визардов, в каждом тысячном, уже похоже на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lomoshka сказал:

в каждом пятом, очень щедро для визардов, в каждом тысячном, уже похоже на правду

В каждом тысячном и в специальном подарочном для Арматуры, который две из двух таких чейзов по признанию в соседнем треде вскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kiba сказал:

В каждом тысячном и в специальном подарочном для Арматуры, который две из двух таких чейзов по признанию в соседнем треде вскрыл.

согласен, слишком круто как-то, ну прям, ну... машина бы у него чтоль сломалась для равновесия во Вселенной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 22:25, Duke Zero сказал:

Что ж вам опять неймется-то?!

Есть нюанс. Обычно вместо нормальных карт, Визарда взяли за правило везде едх пайло пихать.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lear сказал:

Есть нюанс. Обычно вместо нормальных карт, Визарда взяли за правило везде едх пайло пихать.

Даже если так, причем тут альтернативные оформления и арты, на которые жалуются напропалую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Duke Zero сказал:

хотя это не вместо, а в дополнение к «стандартным» версиям.

Ну как "не вместо" - слот-то они в бустере сожрали.
Т.е. их сразу на продажу?

В общем, чем дальше такой тренд - тем более явное будет разделение на "барыг" (которые лущат бустера паллетами) и "игроков" (которым проще купить конкретные карты, чем пытаться вскрыть пару дисплеев для создания кардпула).
Хорошо ли это или плохо? ХЗ. Но фактически в кассу визардов заносить денег будут покупатели паллет (хотя вроде все понимают, что без спроса со стороны игроков, которым востребованы карты, барыги тоже паллетами бустера покупать не будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:39, kiba сказал:

Ну так я рассказывал, в соседнем треде, покупаешь бустер горизонты модерна 3, а там лежат эти головы... Куда они мне, зачем, ну положите нормальных карт, зачем мне эти фотокарточки бейсболистов Каладеша и кинозвезд Доминарии?

Так же и тут, человек хочет вскрывать в бустере лезерфейса или злую японскую девочку из телевизора, хочет чтоб в бустере лежал опаснейший демон порождающий ужасы бесконечного подпространства старого особняка, в котором бродят такие чудовища, которых и свет не видывал, твари опаснее даже чем эльдрази, персонификация твоих фобий в текстбоксе карточки.

А ему пихают весёленьких аниме песиков и бойскаут-отряд косплеящий охотников за привидениями.

НЕКОНСИСТЕНТНО! Flavor Judge придется на пререлизном силеде вызывать.

p.s. рофлю, конечно, сет неплох, мне сильно более интересен, чем про мышат, например.

Выход прост - покупай синглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 00:02, Duke Zero сказал:

Даже если так, причем тут альтернативные оформления и арты, на которые жалуются напропалую?)

Честно говоря не знаю вероятности, но предположу, что из-за обилия альтераций, вскрыть нужные карты шансов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

156.jpg

Вот подобное и иже с ним абсолютно мимо тематики сета. Арт яркий, подошел бы, например для Чандры или ее элементалей, я не знаю. Атмосферы хоррора нет, понять по этому арту что это за конкретный выпуск - невозможно. Ну и в конце концов, какие к черту драконы в сете про дом ужасов?

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilya70 сказал:

156.jpg

Вот подобное и иже с ним абсолютно мимо тематики сета. Арт яркий, подошел бы, например для Чандры или ее элементалей, я не знаю. Атмосферы хоррора нет, понять по этому арту что это за конкретный выпуск - невозможно. Ну и в конце концов, какие к черту драконы в сете про дом ужасов?

это буквально момент из истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malef режиссерская версия:

156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ilya70 сказал:

Ну и в конце концов, какие к черту драконы в сете про дом ужасов?

Так фобии могут быть абсолютно любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CrazzyJagger сказал:

Так фобии могут быть абсолютно любые

Мне бы правда хотелось верить что появление подобного было продумано или продиктовано каким-то событием, как допустим это кошмар Кайто. Но скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ilya70 сказал:

Мне бы правда хотелось верить что появление подобного было продумано или продиктовано каким-то событием, как допустим это кошмар Кайто. Но скорее всего нет.

Набор входит в арку Драконьего Шторма. В начале истории Кайто убегает от дракона.

 Действительно, зачем драконы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...