Перейти к публикации

Обзор китайских поддельных карт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...Россия тут чисто номинально, как и Корея - для галочки перед инвесторами.

...

Не, не для инвесторов, для престижа - интернациональная игра, много команд на мировом чемпионате. Иначе было бы странно если бы на мировом чемпионате было 7 команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

На текущий момент я не слышал ни одной валюты (а это бумага с высочайшей защитой от подделки), которую бы не подделывали успешно. Вопрос только в стоимости такой подделки и в надежных каналах по сливанию. При всем этом рынок может потребить без значительного изменения цены весьма ограниченное кол-во подделок. Т.е. профессиональным "игрокам" выходить на него никакого резона нет. А не профи очень быстро будут вычислены и приведены к ответственности.

Тем же устроителям констрактед турниров, фактически, все равно каким картоном турнир играется. Наличие подделок создает головную боль только игрокам, т.к. повысит стоимость картона у "проверенных" источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повысится стоимость проверенного, когда непроверенный или стоит дешевле и ничем не отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так... хочешь гарантированно не спалиться - плати дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, из Ханов (если брать все тиражи на всех языках и ридимы) - около 15.000.000 рар каждой.

 

Занимательная инфа. Если играющих в МТГ по миру более 12 млн человек, при этом большинство играют казуально, то на каждого приходится не более 1 фечки каждого типа. То есть они все равно достаточно редки, а ведь наверняка дисплеев Ханов не вскрытых еще много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, из Ханов (если брать все тиражи на всех языках и ридимы) - около 15.000.000 рар каждой.

Еще надо учитывать, что часть карт идет не только в бустерах, но и во всяких наборах для начинающих и тд, то есть там есть еще расхождения, причем для некоторых позиций они будут процентов до 10 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они печатают? По одной штучке что-ли?

Я б заказал 8 копий всего сета сразу, так чтобы 4 копии каждой карты (и коммоны тоже), и второму игроку тоже. Ну и базиков там по штук по 50 с каждым артом. Можно резаться до посинения, не заботясь о кармашках и прочем. Ну то есть чисто как очень качественную проксю. Было бы еще неплохо кастомные заказывать, например новый карты в старом фрейме (ненавижу модерновый фрейм, из-за него магию забросил). Можно например рубашку сделать немного другой, ну и бордеры серыми, чтобы не было проблем с обвинениями в подделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить что хорошего качества картонки на али стоят недешево. Так что имеет смысл заказывать только действительно дорогой картон, всякие гризели и ионы например уже смысла нет. Это я к тому что если с нуля легаси или модерн собирать то предложение заманчивое, а если большая часть уже имеется (особенно манабаза), то уже мало кто соблазнится докупать подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, отхвачу минусов, но тем не менее.

Скорее бы уже издали эти паки с дуалками идентичным натуральным!

Похоже, это единственный способ что-то сделать с поганым резервным листом.

Я прикупил бы пак легаси/ винтаж идентичный по плотности/ весу/картинке лицевой для хардтестов на кухне( с пустыми рубашками), но не готов потратить на больше , чем на пару журналов натгео. не люблю электронноверсию для теста, большую часть времени игр сжирает шафл любой природы и туторинг, навык скорее моторный нежели интеллектуальный. Если свою пимп колоду буду на кухне раскладывать регулярно и много из протектров стружка посыпется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...