Перейти к публикации

Oath of the Gatewatch


ReToX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есичо, (если это не фейк!) рарность у новой земельки - коммон, а не L, то есть в слоте базовых земель их быть не должно. Придется старательно их драфтить.

А вообще, спекулировать об играбельности этой радости пока совсем рано. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Есичо, (если это не фейк!) рарность у новой земельки - коммон, а не L, то есть в слоте базовых земель их быть не должно. Придется старательно их драфтить.

А вообще, спекулировать об играбельности этой радости пока совсем рано. Будем посмотреть.

 

Фулларт - коммон, не фулларт - ленд?

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулларт - коммон, не фулларт - ленд?

 

Кррррайне маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет, то как этим в лимитед играть - не ясно.

Ну если бы вдруг у меня спросили, как спроектировать сет с такой механикой для лимитеда, я бы предложил, чтобы новые эльдрази-таракашки за сак давали ромбиковую манку.

А учитывая то, что драфт с двумя новыми бустерами, если ничего не путаю, то проблем быть не должно.

Хотя это всё и чистой воды спекуляции, конечно, но выглядит непротиворечиво пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После новых механик в стиле "морф -> мегаморф" не удивлюсь что это не фейк.

Ваша бесцветная мана недостаточно бесцветна для новых эльдразей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в мете нет трона. Поэтому это было первое, о чем я подумал:

Название газеты не могу разглядеть, не эльфийский комсомолец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есичо, (если это не фейк!) рарность у новой земельки - коммон, а не L, то есть в слоте базовых земель их быть не должно. Придется старательно их драфтить.

А вообще, спекулировать об играбельности этой радости пока совсем рано. Будем посмотреть.

Прям как в колдснапе со снегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как в колдснапе со снегом

 

А была ли в те времена редкость "земля"?

И я забыл, как сноу-земли попадались там?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там смешнее было, ща вспомнил

Сноукаверд земля лежала в слоте коммона, но в каждом паке. Землеслотов не было. Играть в лимитеде ты мог только тем что напикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну вот. И играли, нормально, не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я забыл, как сноу-земли попадались там?..

Вместо обычных в каждом бустере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пол года мечтаю о таких землях. Играя в ЕДХ бесцветным генералом, сильно все портит когда играют против тебя картами, которые уничтожают или контролят не базовые земли, а в бесцветном коммандере только и могут лежать не базовые, что сильно "почти всегда" удручает, так как 1ой картой можно сломать мне всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил на секундочку что это не фейк. Перед моими глазами предстала картина: я играю на драфте колодой с бубями. Перед тем, как выложить первую бубновую землю, говорю, что играю шестерную, козыри - буби. Когда кидаю бубновый ремувал в существо - говорю, нету масти, так что бью козырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил на секундочку что это не фейк. Перед моими глазами предстала картина: я играю на драфте колодой с бубями. Перед тем, как выложить первую бубновую землю, говорю, что играю шестерную, козыри - буби. Когда кидаю бубновый ремувал в существо - говорю, нету масти, так что бью козырем.

Оппоненты не вистуют в таких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно, если эти бубновые карты не фейк, то в меджике можно будет использовать фразу "кто ты по масти?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, согласно всплывшим ночью новостям это не фейк =) http://mythicspoiler.com/newspoilers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, согласно всплывшим ночью новостям это не фейк =) http://mythicspoiler.com/newspoilers.html

"UNCONFIRMED SOURCE - Twitter" по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб это специальная утечка,чтобы посмотреть реакцию публики. Если я правильно понимаю, времени до релиза еще много - при плохом отклике публики поменяют бубны на колорлесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется, что буба - это вариация на тему эдра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб это специальная утечка,чтобы посмотреть реакцию публики. Если я правильно понимаю, времени до релиза еще много - при плохом отклике публики поменяют бубны на колорлесс

Если это так, то Козилека ужасен, а информации по новому базику недостаточно, чтобы его оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал, что имеет некоторый смысл всем перечитать ещё раз эту статью.

http://archive.wizards.com/Magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/mm/25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ж на басурманском. Что там в двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...