Перейти к публикации

Oath of the Gatewatch


ReToX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне не нравится. Лучше бы они сделали репринт урза земель. Тогда в случае ротации в модерне, о которой распускают слухи, троны остались бы легальны в формате. Не нужна эта новая хрень с ромбами, все уже придумали давно - собери три таких-то земли и когда они кучкой лежат на столе, каждая дает две либо три бесцветной маны, пусть бы называли эти земли как хотят, домик для уламоженьки, хижина дядюшки уджина, коттедж доброго карна, мне все равно.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Шери, Шери, честное слово, магия - она больше, чем трон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понятно, зачем базику фуларт. Я буду надеяться, что бубны означают заплати ромб, или верни карту из изгнания

Зачем фуларт базику в блоке зендикара? И в правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет-нет-нет, нам этой прелести в модерне хватает (ну и когда-то в типе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял к чему ты это.

К тому, что последний пример ввода механики, связанной с манакостами, имеет ремайндер об этих самых манакостах на абсолютно всех картах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шери, Шери, честное слово, магия - она больше, чем трон :)

 

Я дождусь, когда выйдет новый сет, а потом поговорим. Про BFZ мне тоже тут разное говорили, мол, в трон не подвезут ничего, а потом на турнирах кастили реманд в нового Уламога и сдавались сразу. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, реально есть шансы, что Трон отротируют из модерна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить реакцию Шери, если урза-земли забанят. :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, реально есть шансы, что Трон отротируют из модерна?

Ну нытья и спекуляций про убирание из модерна 8 и 9 редакцию порядочно. Бу-бу-бу трон, бу-бу-бу чоук, бу-бу-бу бладмун и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких оснований банить урза-земли.

Сам по себе трон не делает ничего такого,что ломает игру. А вот карн и уджин делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, реально есть шансы, что Трон отротируют из модерна?

Земля слухами полнится. Некоторые ждут что бы умерли троны и блад муны всякие, некоторые не верят, остальным до звезды. Сам играю троном и не против изменений. Бладмун лечит трон, но красная мета уже бесит.

 

Шери ждет новых колорлес параней в резиновый трон. Но круче Карна на 3й ничего не сделают, поверь.

Я вот реально жду что-то вроде валакута. Зендикар без стреляющего вулкана выглядит неполноценно. А еще в Duels of the planeswalkers есть ачивка на урон землями, но сделать эту ачивку пока что невозможно. Пробуждения ждем вот до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких оснований банить урза-земли.

Сам по себе трон не делает ничего такого,что ломает игру. А вот карн и уджин делают.

А удовольствие от игры он не ломает разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удовольствие от игры он не ломает разве?

Т3 карн ломает. Без карна трон тебе предложит какого-нибудь мужика потолще, или красный зенит на X, но ничего такого, что "скастовал = выиграл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удовольствие от игры он не ломает разве?

 

Тогда удовольствие от игры в равной степени ломают многие вещи: контра, фонарики, амулет, раскрученный на второй ход, шторм, когда пилот сидит, и пять минут судорожно считает и перечисляет куда ушла какая мана, какая мана куда конвертировалась и сколько спеллов шторм уже сыграл в этом ходу. В общем, вообще все ломает кайф от игры.

 

 

 

wJ05keDLj40.jpg

 

 

Слишком мешает играть. Это полусерьезно.

 

Хорошие скилловые пилоты мне тоже сильно мешают играть. Их можно в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удовольствие от игры он не ломает разве?

 

Удовольствие от игры ломает далеко не только трон: тошнилки/скейпшифты/амулеты/гори и прочие нечестные плюс колоды типа колокольчиков - ничем не лучше трона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компетитив магия для удовольствия особого рода. Это ж спорт.

Хотите чистое удовольствие - играйте кухню. Вроде понятно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится этот вариант - может дать любую ману на каст девоидного спелла. Ну и плюс именно такой бейсик нужен для каста, если есть бубны в косте

Как локомотивы в Ticket to Ride, если вы понимаете, о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремайндер про сноу ману

так если бы было как сноу - то ноу проблем

то бишь были бы "эльдрази" базик гора и прочее

если бы эта мана была только на активируемое и не очень абилки, а не в косте перманентов и/или спелов и так далее

если бы это было на весь блок , а не на один сэт

то есть было как бы в параллель общему развинию , а не перпендикулярно.

 

как вариант конечно - You may pay <2> instead of paying <E>. Ie. Kozilek can cost 8<E><E>, 10<E> or 12. - но тогда опять непонятно почему не ввести на весь блок - пожранные земли были в BfZ и почему не сделать символы как Лорвине/Шадоумуре

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мне больше всего по душе вот это мнение с сальвы:

 

you have to keep in mind that <> exists in cost AND on cards and thus i stick to version nr1

 

for cards:

after the update Sol Ring would read "T: Add <> <>" cause Sol Rings generate colorless mana

in casting costs however the 1 doesnt stand for colorless mana, it stands for generic mana

the <> clears that up

 

for costs:

Kozileks costs are 8<><> so you can pay 2WWUUBBRR for him

WWUUBBRRGG wont work though cause you need 2 of those to be colorless, hence the <>

 

you just have to remember that 1 in casting costs does NOT mean colorless. it means generic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в Duels of the planeswalkers есть ачивка на урон землями, но сделать эту ачивку пока что невозможно. Пробуждения ждем вот до сих пор.

Ультануть Ниссой не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мне больше всего по душе вот это мнение с сальвы:

Я возможно неправильно что-то понимаю. Проясните плз

Но мы вводим по сути шестой цвет (потому как отделяя колорлес от генерик мы именно это и делаем вроде), делаем эррату на несолько тысяч(?) карт и при этом не получаем никакой флаворности если Козилек так же удачно кастится с Caves of Koilos или Hedron Archive как с новой базовой земли без типа.

В чем бенефит?

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...