Перейти к публикации

Мультиплеер EDH по четвергам


ShadowJackJC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем бобра.

Планирую зайти на следующей неделе. Есть вопрос, как относится оранизатор/комюнити к картам из BFZ?

Правила гласят что легален винтажик минус бан-лист. Но это же казуальный формат. Договоримся, что будут считаться карты из BFZ легальными? Или только после релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 921
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В тот же адрес вопрос про Scry 1 - с релиза BFZ после мулигана можно скрай 1, мы когда запускаем это правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем бобра.

Планирую зайти на следующей неделе. Есть вопрос, как относится оранизатор/комюнити к картам из BFZ?

Правила гласят что легален винтажик минус бан-лист. Но это же казуальный формат. Договоримся, что будут считаться карты из BFZ легальными? Или только после релиза?

 

Призы сказали, что бфз только с пятницы получать можно, а так вообще - мне не принципиально.

 

В тот же адрес вопрос про Scry 1 - с релиза BFZ после мулигана можно скрай 1, мы когда запускаем это правило?

 

Правило начинает работать с пререлиза, так что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что голова рогатой лошади отказалась мне сегодня отдать предзаказанный фэтпак - то никаких карт бфз до релиза !!!!!!!!!!!111111

 

:-(

 

А что за скрай 1 после мулигана?

Изменено пользователем Garyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что голова рогатой лошади отказалась мне сегодня отдать предзаказанный фэтпак - то никаких карт бфз до релиза !!!!!!!!!!!111111

 

:-(

 

А что за скрай 1 после мулигана?

Вот тут можно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал Филу, жду ответа. Можно ли играть новым картоном в этот четверг?

 

 

upd.

я не посмотрел.

На официальном сайте ЕДХ написано, что можно.

Изменено пользователем ReToX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению с Игромирами и прочим не смогу быть в этот четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте гореть на весь форум то :)

Лучше вернитесь в ветку про мультик и подумайте над фановыми турнирами.

Там в соседней теме вопрошают про помощь с идеями на фановый турнир. Так вот, для добавления фана, и более честного формирования топа, как мне кажется, надо:

1) Ввести очечки за достижения. Сделать их таким образом чтоб вин не давал 100%-ой гарантии попадания в топ. Это довольно легко считается. Готов к обсуждению.

2) Разработать некое расписание, по которому раз в месяц/2 недели проходит турнир с доп правилом.

Пример: День моноцветных генералов (синий обрезается очечками, из серии, пришел моно-У, минус xx очков в каждом матче, где xx равно количеству очков за победу. При желании возвышается какой нить монорэд/моновайт)

 

Дальше готов делиться мнениями внутри ограниченной группы в обсуждениях, и без участия товарищей, которые любят набросить, при этом ничего не умея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volga где можно замутить такую группу? В ВК или куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volga где можно замутить такую группу? В ВК или куда?

Можем тут в личке. Платформа позволяет делать группу из 5 человек, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо, господа маги.

Будем ли мы пробовать играть с сайдом? (10 карт, сайдинг при анонсе генералов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо, господа маги.

Будем ли мы пробовать играть с сайдом? (10 карт, сайдинг при анонсе генералов)

Я за как минимум попробовать. Хоть и придется сайдовые опции докупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо, господа маги.

Будем ли мы пробовать играть с сайдом? (10 карт, сайдинг при анонсе генералов)

 

Тоже за, но если быть честными, это добавит мощи павер колодам.

 

Там в соседней теме вопрошают про помощь с идеями на фановый турнир. Так вот, для добавления фана, и более честного формирования топа, как мне кажется, надо:

1) Ввести очечки за достижения. Сделать их таким образом чтоб вин не давал 100%-ой гарантии попадания в топ. Это довольно легко считается. Готов к обсуждению.

2) Разработать некое расписание, по которому раз в месяц/2 недели проходит турнир с доп правилом.

Пример: День моноцветных генералов (синий обрезается очечками, из серии, пришел моно-У, минус xx очков в каждом матче, где xx равно количеству очков за победу. При желании возвышается какой нить монорэд/моновайт)

 

Дальше готов делиться мнениями внутри ограниченной группы в обсуждениях, и без участия товарищей, которые любят набросить, при этом ничего не умея.

 

 

Серёжа, не кроши батон на моноУ. Ей играю только я, и то не очень успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sentinel так это же при условии, что все играют моно генералами. В такой ситуации моноU мальца нагнуть могет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sentinel так это же при условии, что все играют моно генералами. В такой ситуации моноU мальца нагнуть могет.

Мы сейчас решаем еще варианты, скоро все будет. и надо в этот четверг собраться и обсудить в Портале прямо план на сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большая вероятность, что именно в этот четверг меня не будет. Если будете собирать голоса, я за сайд. Вердикт напишите на форуме. Подготовлю сайд через неделю, если "да" победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большая вероятность, что именно в этот четверг меня не будет. Если будете собирать голоса, я за сайд. Вердикт напишите на форуме. Подготовлю сайд через неделю, если "да" победит.

та же фигня. В любом случае, итог обсуждаловки стоит сюда запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял завтра много кого не будет.

Думаю серьезные обсуждалки лучше на следующий четверг перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял завтра много кого не будет.

Думаю серьезные обсуждалки лучше на следующий четверг перенести.

Либо так, либо всех затащить в тот же ВК и сделать хотя бы беседу там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто во сколько планирует быть сегодня? Я внезапно смогу подъехать уже часам к 17-17.30. Но сидеть там одному ой как не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто во сколько планирует быть сегодня? Я внезапно смогу подъехать уже часам к 17-17.30. Но сидеть там одному ой как не охота.

Я только к турниру.

Алсо, кому надо прихватить чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто захватит вот такие карточки,буду благодарен:

Shimmer Myr

Uba mask

Null brooch

Trash for Treasure

 

Gamble

Изменено пользователем wistare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...