Перейти к публикации

Мультиплеер EDH по четвергам


ShadowJackJC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы пропускаем, ибо устали за прошедшие недели. Удачно поиграть.

 

P.S. Я почти закончил писать своё концентрированное нытье, но теперь думаю нужно ли его вообще выкладывать на наш уютный топдежек. Кому-нибудь вообще интересно почитать его (и пообсуждать предложенные локальные банлисты), кроме как Антону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 921
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мы пропускаем, ибо устали за прошедшие недели. Удачно поиграть.

 

P.S. Я почти закончил писать своё концентрированное нытье, но теперь думаю нужно ли его вообще выкладывать на наш уютный топдежек. Кому-нибудь вообще интересно почитать его (и пообсуждать предложенные локальные банлисты), кроме как Антону?

Ага, давай на почитать.

 

Я кстати тоже пожалуй пропущу. Наверстаю на следующей неделе. Постараюсь все-таки и друга затащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да...собирается 4 калеки? Так сказать, сразу топ играем...Хм...ну ясно-понятно.

 

Зато аж 13 страниц идей, как поднять формат. Посещениями, млять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пропускаем, ибо устали за прошедшие недели. Удачно поиграть.

 

P.S. Я почти закончил писать своё концентрированное нытье, но теперь думаю нужно ли его вообще выкладывать на наш уютный топдежек. Кому-нибудь вообще интересно почитать его (и пообсуждать предложенные локальные банлисты), кроме как Антону?

Совёнок, прошу не переставай писать, ты просто делаешь мой день своими великими постами и аватаркой!

 

Вот это да...собирается 4 калеки? Так сказать, сразу топ играем...Хм...ну ясно-понятно.

 

Зато аж 13 страниц идей, как поднять формат. Посещениями, млять!!!!

А я предупреждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да...собирается 4 калеки? Так сказать, сразу топ играем...Хм...ну ясно-понятно.

 

Зато аж 13 страниц идей, как поднять формат. Посещениями, млять!!!!

 

Сорь, просто реал за яйца крепко взял (командировка, все дела), я еле на Легаси вырвался вчера. На след неделе постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге было 3 стола 4-3-3 (поправьте если ошибся) и Sentinel выиграл топ Саша(Sentinel)-Саша(ReToX)-Влад(vlaprohor). Возможно люди из топа пожелают написать отчет :)

 

Турнир ок, даже когда ожидаются "4 калеки". Играйте мультиплеерный ЕДХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге было 3 стола 4-3-3 (поправьте если ошибся) и Sentinel выиграл топ Саша(Sentinel)-Саша(ReToX)-Влад(vlaprohor). Возможно люди из топа пожелают написать отчет :)

 

Турнир ок, даже когда ожидаются "4 калеки". Играйте мультиплеерный ЕДХ!

Напишу, но чуть позже. Не очень запомнил ход партий, так как проблемы реала не выходили из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато аж 13 страниц идей, как поднять формат. Посещениями, млять!!!!

Осень, холода, спад настроения, завал реала, болезни, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато аж 13 страниц идей, как поднять формат. Посещениями, млять!!!!

Тем не менее собралось 9 игроков и зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тур - Даретти, пилотируемая новичком в формате (как я понял) и Элеш-Норн, пилотируемая Александром (ник не знаю). Не играл ранее ни с одним из этих ребят.

Муллиганюсь до 7, кипаю. Что было до 3 хода - помню очень скудно, с моей стороны "земля, ходи", Даретти поставил мыра 1/1, который когда умирает, ставит токена 1/1 (ясно, понятно). Элеш дропнула землю, которая жервуя себя, приносит 2 базовых на стол (ясно, понятно).

Турн 3 - wood elves. Турн 4 говорю топдекнутый buried alive, закопали Terastodon, Prime Speaker Zegana и джитаксиса. Оппоненты продолжали в том же духе.

Турн 5 - круфикса. В конце хода Даретти ставится The Mimeoplasm копией Зеганы и кантёрами терастодонта. Отконтрили с помощью Mystic Snake предложенный Rout от Элеш.

Турн 6 крипт, лэнддроп, на столе уже была Ancient Tomb. В руке со стартовой томился Tooth and Nail. Считаем до 9, говорим туз, в руке пакт на случай чего. "Случай чего" не произошел. Даретти попросил показать как работает Микеас и Трискелион. ГГ.

Отдал колоду Жене (Jackie), пошел смотреть за игрой Сани, Антона и Вани. Саня одолел. Вернулся за свой стол, глянуть как успехи у Жени. Та же Круфикса и 3 релевантных кричи на грейве, реанимейт в синего праетора...Женя сказал "на, не хочу доигрывать, тут всё ясно". Парни сдались. Досмотрел, как Караметра закрутила эльфбол примерно на 300+ урона (Влад не считал, итак всё ясно было), попутно сломав планы Зеганы подровать 4 карточки за 12 маны...

 

Топ - Дереви (Саша), Караметра (Влад) и Плазма (я).

Дереви муллиганится до 6. Караметра рампится, Дереви выжидает (думаю, что на контре засел). Мне разрешили Intuition, в руку попала сакура, в грейв Trinket Mage и Phantasmal Image (с манкой бяда была). К 5 ходу на столе у Дереви круфикса, у Влада - Seedborn Muse. Мою круфиксу отсвордили. Круфиксу Саши съел Beast within, сказанный Владом. Запрос на плазму - возражений нет. Плазма копией Подражатель Прародителя с каунтером Priest of Titania, цель для прогенитора - Seedborn Muse. Следующим ходом копию музы съели под Natural Order, пригнали себе нового зеленого мифика (название не выучил еще, я его называю "толстый витнесс"). Вернули Phantasmal Image. Покастили имейдж копией "толстого витнеса", вернули из грейва Voidslime, которым контрили Владу какую-то лютую угрозу (сорян, не помню что, тоже голова забита не магией). Следующим ходом опять посчитал до 9, дропнув Ancient Tomb, и сказал тузец без прикрышки. Возражений не было. ГГ.

После Саня сказал, что ошибся, не сказав Дереви из командной зоны за абилку мне в апкип. Бывает.

 

Всем спасибо! Жаль, что не сыграли потом...2 партии за 3 часа - это ни о чём. В остальном всё гуд.

 

Играйте мультик едх, крутите комбо-вомбо и жарьте ОТК на 300+ дамага с атаки! Удачи и до встречи в следующий четверг!

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel of Serenity ты мне поконтрил. Но мне тоже надо было не ввпендриваться, а сидеть на Камнехране, а не прокидывать его под сюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я скорее всего буду, если чего-то экстренное не произойдет, Антон вроде как тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут, я пока что тоже планирую. И однокурсника бывшего затащу с вероятностью 90%) Свежее мяско-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько столов с тикими темпами может собраться в этот четверг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ярослав с Ириной тоже подойдут, то можно и до 4х дойти в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что обзор никто не запилил - отпишусь по минимуму. Вчера собралось 8 человек, играли 2 стола (плазма-сцион-дереви-азуса и прош-омнат-тасигур-эдрик, победители болдом), а затем 1 стол топа из победителей и рандомно выбранных проигравших с каждого из столов (плазма-тасигур-омнат-азуса). Похоже, мне надо реже ходить на турниры, без меня они собираются лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Owly не, тебе просто не надо было контрить бейна :)

А так два человека не пришло из-за учебных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще два из-за лени. Не смогли от новослободской приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Owly не, тебе просто не надо было контрить бейна :)

 

Угу, просри борд (сильванка-лотус-сапоги-ринг), помоги моногрину не отожрать. Красава план, пиши исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...