Перейти к публикации

Мультиплеер EDH по четвергам


ShadowJackJC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 921
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Общественность ждёт новых героев, рассказывайте как прошло, как Саня вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично поиграли, обсудили разные планы. Собралось всего два стола.

 

Мы с Антоном геройски проиграли моногрину, потратив по старой схеме все ответы друг на друга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера собрался турнир на 6 7 человек (седьмой опоздал и присел за первый стол после того, как уже определили у кого первый ход, раздали руки и помуллиганились, но ещё не успели начать). За 1ым столом были Мимеоплазма-Зур-Эдрик-Олоро, победил Эдрик (ему сдались). За 2ым были Азуса, Дереви (не могу сказать точно, но подразумеваю, т.к. сидел Retox) и Тасигур, победила Азуса (убила мужиками). Второй тур не играли, покидали кубик, сели играть по перероленным столам - (Олоро-Мимеоплазма-Азуса-Дереви) и (Зур-Тасигур-Эдрик). За большим победила плазма (кажется, играли больше одной, но я запомнил только одну победу), за маленьким тасигур. Потом ушёл, так что дальше не знаю. Ход партий расписывать не буду, ибо скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера собрался турнир на 6 7 человек

Мне кажется, или это человек, который больше всех говорил, что люди, которые тут играют, паверплееры и фу-фу-фу с ними за стол садиться? О.о Или Owly не играл сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход партий расписывать не буду, ибо скучно.

 

Вообще ни разу не скучно, везде был интерактив:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=52869 - добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=52869 - добро пожаловать!

Шикардосик, чо)) Не уверен, что у меня будет время/картейки скрафтить дечку под это дело, но идея шикарная! Если приживется - под следующий ивент обязательно присоединюсь))

 

И таки да, нкого сегодня вечером в Роге не будет? Мне бы брейнштормчик затарить) Я конечно поищу среди товарищей, что там будут сидеть, но быть может у кого-то гарантированно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или это человек, который больше всех говорил, что люди, которые тут играют, паверплееры и фу-фу-фу с ними за стол садиться? О.о Или Owly не играл сам?

Я считал (и считаю), что паверплей это фу. Но турнир есть турнир и играть формат мне всё равно хочется. Иногда попадаю на стол с паверплеем, иногда за хороший, тут уж как рандом распорядится. Собственно, после второй мне стало довольно скучно и я свалил, потому что все остальные дечки более или менее ОП в моём понимании.

 

Вообще ни разу не скучно, везде был интерактив:)

Я не говорю, что партии были скучными, они были довольно ровными. Скучно для меня расписывать кто что делал и как тот или иной пилот исполнял, так что выдал просто сухую статистику.

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=52869 - добро пожаловать!

Я правильно понимаю, что организаторы и информ. поддержка не участвуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что организаторы и информ. поддержка не участвуют?

Нет, не правильно. Не вижу причин для неучастия Саши, Антона, Германа или для меня. Если только не будет личных обстоятельств.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не правильно. Не вижу причин не участия для Саши, Антона, Германа или для меня. Если только не будет личных обстоятельств.

ну так паверплей жи! ;) Они же соберут щас убердечки, всех нагнут) Хотя, я например, на пугалах собрал бы по фану ЕДХшечку. Может так и сделаю. правда пока в проксях в плане существ и карт для синергии, ибо у меня ни одного пугала дома от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так паверплей жи! ;) Они же соберут щас убердечки, всех нагнут) Хотя, я например, на пугалах собрал бы по фану ЕДХшечку. Может так и сделаю. правда пока в проксях в плане существ и карт для синергии, ибо у меня ни одного пугала дома от слова совсем...

Я ж казуал. Какой паверплей, ты о чем? :klovun:

Сам приду с очень казуальной колодой, фана ради!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найду Irini Sengir - приду ей и можете хоть обмазаться этими вашими энчантами.

 

Я ж казуал. Какой паверплей, ты о чем? :klovun:

Сам приду с очень казуальной колодой, фана ради!

 

Поддерживаю этого господина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого-нибудь есть children of korlis и ranger of eos на поиграть/продать на четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого-нибудь есть children of korlis и ranger of eos на поиграть/продать на четверг?

 

 

Рэйнжер на поиграть есть, принесу. А с тебя флажок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пропускаю мультик. Теперь из-за болезни :(

Sentinel твоя команда уже изготовлена, но в следующий раз принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пропускаю мультик. Теперь из-за болезни :(

Sentinel твоя команда уже изготовлена, но в следующий раз принесу.

 

Герман, мне не срчоно0 Выздоравливай!

 

Че как, будет сегодня народ?)

 

Я буду. Также собирались Антон, Ваня и Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду. Также собирались Антон, Ваня и Саня.

еще одного бы, чтобы 3-3 столы собрать. хотя 5ппл тоже забавно будет. мясо - это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одного бы, чтобы 3-3 столы собрать. хотя 5ппл тоже забавно будет. мясо - это весело.

 

 

Полагаю, что будут Ярослав с Ириной. Они вообще завсегдатаи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям даже хз, такая гнилая погода...

Это типа ты слиться планируешь?) Хо-хо-хо, -1 колода, которая будет искать под меня ответы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вечером подойду всё-таки.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...