Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Я тот чел, который продал кучу биткойнов за пиццу.


NFNTY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Piriv сказал:

Вечных форматов 4 винтаж, легаси, паупер, есть еще командер. 

Командер лишний. Три формата - модерн, паупер и легаси, пионеру ещё расти и расти до них

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 14
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hertz 3 волканика, 3 тропика, 1 баю. 4 льва, 4 мокса... это я только начал...  сколько выходит?

@aegnoro мтго, говорят, умер. и чтобы туда бабки закинуть, лучше умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2024 в 08:25, Net_Ware сказал:

Командер лишний. Три формата - модерн, паупер и легаси, пионеру ещё расти и расти до них

Модерн не является вечным форматом
 

Скрытый текст

image.png.073bb3ff89a5a80be5f9d7ff9ce756fe.png

 

Изменено пользователем Prischepka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn две тайги... одна бэдлэндс... короче манабаза у меня была, остальное докупить - фигня. 

сегодня ночью опять рыдал.

15 часов назад, Shoegazi сказал:

Могу посоветовать заглянуть сюда:

 

в 21 году я и сам мог бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NFNTY сказал:

@Hertz 3 волканика, 3 тропика, 1 баю. 4 льва, 4 мокса... это я только начал...  сколько выходит?

@aegnoro мтго, говорят, умер. и чтобы туда бабки закинуть, лучше умереть.

судя по реакциям, я что-то не то про мтго сказал? так вроде была инфа, что деньги заводить туда только через слезы и боль. карты рф не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по тому времени ты нормально продал и то считалось хорошей сделкой - об этом не надо горевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, NFNTY сказал:

судя по реакциям, я что-то не то про мтго сказал? так вроде была инфа, что деньги заводить туда только через слезы и боль. карты рф не принимают.

Так пора определиться...то цены выросли в 10 раз(да и то- в рублях), и тут без учета инфляции. Такими темпами я тоже могу сказать что моя зп выросла с 2011 года ровно в 1000 раз(но в рублях, но2- в белорусских)

И курс не учитывается(а он раза в три изменился) 

То мтго виновато в том, что карты рф имеют прямо "ограниченный функционал"

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac госпади, ну ты хоть тему читал? при чем тут рубли? в долларах они выросли, в долларах. дуалки я покупал максимум за 60-110 баксов. что тебе неясно-то? даже скрин покупок прикладывал. 

про мтго я сказал лишь в контексте того, я не могу в него играть. там через карты рф оплата не проходит, по моим, возможно, ошибочным данным. 

ворвался в тему с ноги просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NFNTY задорнов. "Во тупые" номер пересмотреть не забудь,ок?

Т е. Полмиллиона есть, а в мтго денег закинуть-проблема... 

Тему я всю прочитал, вывод сделал- ты сборщик дурок и человек с крайне пониженным уровнем логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NFNTY сказал:

судя по реакциям, я что-то не то про мтго сказал? так вроде была инфа, что деньги заводить туда только через слезы и боль. карты рф не принимают.

Самое сложное - это активировать аккаунт, при желании можно кого-то найти с зарубежной картой и впн.

Дальше местная валюта - тики покупаются на аккаунт из России через посредников за 5 минут.

Посмотри цены, полмиллиона закидывать не придется.

Проблема скорее в том, что отсутствует общение, игра многое теряет без живых оппонентов напротив.

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NFNTY сказал:

дуалки я покупал максимум за 60-110 баксов. что тебе неясно-то? даже скрин покупок прикладывал.

Ну скрин прям информативен, шокапец.
Может ты там шоков на эти суммы накупил (нет, не шоклэндов, шоков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NFNTY сказал:
18 часов назад, Unmz сказал:

 

Д - дружелюбность) вот прикиньте вообще новый чел залетает. вы ж его свалите, он пожалеет, что зашел вообще.

Д - да я же без негатива) Просто подобные темы хорошо заходят по пятницам. А мне осталось собрать реакций на 3 очка до следующего ранга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, NFNTY сказал:

слушай, ну я же тут не 24 на 7.  я в принципе всё сказал.  мне даже кто-то там не поверил. это , кстати, про дружелюбность легаси. Помню еще витю, который вернул целый альбом спижжженый школьником. я был ноунеймом, но помню много кого)

Пока твой мессадж был такой:

 

"За 12-15 лет доллар вырос раза в 3, а карты в 4

Итого я продал карты в рублях в 11-12 раз дешевле, чем продал бы сейчас"

 

Ого, вот это увлекательно читать

21 час назад, NFNTY сказал:

Д - дружелюбность) вот прикиньте вообще новый чел залетает. вы ж его свалите, он пожалеет, что зашел вообще.

Это ему же на пользу пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexan @Net_Ware Тут не про любовь или заслуги речь, есть термин такой.

Вечный формат - это который охватывает все когда-либо выпущенные сеты, в. т.ч. Universes Beyond, любые мастерсы и проч. Со стандартной рубашкой, белой или черной рамкой и со своим бан-листом, понятное дело. Это Винтаж, Легаси, Коммандир и Паупер. В этой классификации Пионер и Модерн - просто констрактед форматы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Daedr сказал:

Тогда все еще ЕДХ, у нас можно на несколько десяткой тысяч долларов сладко зафойлить колоду 🙂А если еще и с руфойлой....

кстати ДА. а если твою дорогую карточку забанят, то РУ комитет её тотчас великодушно разбанит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NFNTY сказал:

@farsmac госпади, ну ты хоть тему читал? при чем тут рубли? в долларах они выросли, в долларах. дуалки я покупал максимум за 60-110 баксов. что тебе неясно-то? даже скрин покупок прикладывал. 

про мтго я сказал лишь в контексте того, я не могу в него играть. там через карты рф оплата не проходит, по моим, возможно, ошибочным данным. 

ворвался в тему с ноги просто.

Про инфляцию

доллара слышал что нибудь? В те времена за твою колоду можно было купить жигу (ладу) одну, а сейчас даже одну новую не купишь. Так что радуйся, выгодная сделка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сложилось впечатление что  автор топика не учитывает инфляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой же логике мы все должны жалеть о том, что не купили тогда эти карты у топикстартера 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, NFNTY сказал:

ac госпади, ну ты хоть тему читал? при чем тут рубли? в долларах они выросли, в долларах. дуалки я покупал максимум за 60-110 баксов. что тебе неясно-то? даже скрин покупок прикладывал. 

В долларах много что выросло, потому что - сюрприз - доллар не является твёрдой валютой и тоже обесценивается. 

Золото за последние 15 лет выросло в долларах в три раза, индекс S&P500 - в 5-6. И это консервативные инструменты, про всякие биткоины и прочие нВидии речь даже идёт.

Так что можете заодно на этих выходных поубиваться, что вырученные от продажи зеленые бумажки не положили в биржевой индекс 🙂

 

Изменено пользователем Hertz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду всех цитировать, отвечу на триггеры)

ну при чем тут инфляция? конечно, и доллар тоже сдулся. но тогда почему при этом какой-нить рыцарь реликвария не вырос в 10 раз? почему старые сеты скакнули, а репринты как стоили так и стоят? ну плюс-минус. так скакнула только манабаза. фечки как стоили по 30 так и стоят. 

земли тоже не все улетели в космос. а дуалки - улетели. я не претендую на правду в последней инстанции. рассуждаю.тот же мост. как стоил дохрена, так и остался. Moat который. 

по поводу мтго - ну танцы с бубнами. согласень, если очень хочется, то можно. но мне, наверное, не очень хочется.

специально для того, кто писал, что скрин неинформативен. приложил картинку.

я могу ошибаться, ну вы до каждого слова докапываетесь)

Screenshot at Oct 05 09-03-05.png

@ak8 а кто-то купил) причем с топдека) не отзывается) было бы интересно вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NFNTY сказал:

почему при этом какой-нить рыцарь реликвария не вырос в 10 раз

ну если урок 1 не усвоил - садись и записывай, по буквам:
Р-Е-П-Р-И-Н-Т

12 минут назад, NFNTY сказал:

земли тоже не все улетели в космос. а дуалки - улетели

R-E-S-E-R-V-E-D L-I-S-T

12 минут назад, NFNTY сказал:

скакнула только манабаза. фечки как стоили по 30 так и стоят

тут ты конечно маху дал, чтобы сильно не огорчать - просто зайди на scryfall.com и введи название любой фечки, чтобы увидеть сколько раз надо повторить урок1(про репринты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, спрос на дуалки вырос и продолжает расти, количество их нет. Универсальные карты которые нужны везде и всем. " Манабаза это - база".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...