Перейти к публикации

Александр Гладун

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр Гладун

  • День рождения 07.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    MTG
  • Ник Arena
    DIAMOND
  • Ник MTGO
    DiamondAtog
  • ФИО
    Гладун Александр Вадимович

Посетители профиля

2 204 просмотра профиля

Достижения Александр Гладун

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Аукцион мой. Очень интересно мнение. Карту открыл из бустерка из запечатанного дисплея. Покупал у продавца, с которым в очень доверительных отношениях. Карт с такими краями из этого дисплея много. Есть фуларт фойл оцелот, несколько ретро фечек. На выходных доберусь до места хранения пайла, смогу порвать пайло с такими краями, посмотрим результат на разрыве.
  2. Про инфляцию доллара слышал что нибудь? В те времена за твою колоду можно было купить жигу (ладу) одну, а сейчас даже одну новую не купишь. Так что радуйся, выгодная сделка была!
  3. Очень круто, максимально постараюсь приехать на ЧР по модерну, хотя логистика из Крыма в Москву сейчас очень печальная. Цена за участие с учетом призов вообще смешная, в наших краях за эти деньги играют два драфта по сетам стандарта практически без призов.
  4. Из перечисленных карт ничего банить не будут, все слишком честные!
  5. Играть колодой с Aetherworks Marvel одно удовольствие. Pioneer топ.
  6. Как по мне Nexus of Fate карта, которую вообще не стоило издавать. Надеюсь на следующий банан.
  7. Действительно никто не застрахован. Если увижу карточку, обязательно попрошу вернуть.
×
×
  • Создать...