Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Proxygate


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kiba сказал:

Ты победил.

И даже без проксей! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

14 минут назад, obvio сказал:

Clearwater PathwaySunken Ruins, Tainted Isle прекрасные Dimir земли. Выходят развернутыми и жизни терять не нужно. В зависимости от колоды можно набрать отличную манабазу по цене одной чашки кофе.

только без типа земли, не ищется в деке, не дает тип земли что активирует другие карты и тд и тп.
Я думаю вы независимо от колоды возьмете условное море выше ЛЮБОЙ другой не ютилити земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, jfkSent сказал:

Я думаю вы независимо от колоды возьмете условное море выше ЛЮБОЙ другой не ютилити земли.

Ну, это не так.

Сурвейлленды, базики тоже существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jfkSent  Ладно, меня ты тоже победил. Без моря метро никуда.

5 минут назад, ph.zombowsky сказал:

Сурвейлленды

Они повернутые выходят вроде. Я искал чтобы и два цвета были и сразу готовые к использованию. Но вообще для реаниматора отличный вариант. А в листах Daze и Тролль (очередные незаменимые карты), Поэтому нужен остров для первого и болото для второго.

В общем случае сильнее моря в Димир цветах ничего нет. Никто не спорит. Вопрос в том, настолько ли оно незаменимое. Я предлагаю варианты, но естественно по каждой позиции получаю справедливый контраргумент. Варианты есть, желания нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, основные цели были успешно достигнуты, жаль рекорд по дуркам так и не был побит, но результат за сутки довольно неплохой 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антрополог основной твоей  целью было похитить весь наш к... то есть все наши дурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, goodspeed сказал:

основной твоей  целью было похитить весь наш к... то есть все наши дурки?

Шаг 2:  ????

шаг 3: PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Как владелец дорогих тир-1 колод в разных форматах могу сказать, что Магия никогда не была пэй ту вин.

Я сейчас словлю дурок, конечно, но мне вот это заявление немного под кожу влезло

Как насчёт небольшого теста, давай ты выберешь какой-нибудь официальный не паупер формат, давай если не против легаси, соберёшь онлайн деку за 50 $ +- (в бумаге, по голдфишу) и сыграешь против такого нуба и лоха как я (но на абсолютно любой деке) в какатрисе, антапе, или ещё чем таком. 

А потом попробуешь повторить что количество денег вообще не решает и оно всё не p2w, ведь у оппонента может сердечный приступ случится и ты по дефолту победишь с декой из 60 равнин

Изменено пользователем dimaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, goodspeed сказал:

основной твоей  целью было похитить весь наш к... то есть все наши дурки?

Декриминализация и депроксимизация 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, dimaF сказал:

А потом попробуешь повторить что количество денег вообще не решает и оно всё не p2w

Нет, оно не p2w, оно pay to compete. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Потому что можно взять лучшую деку за много денег и сливать каждую партию, потому что плохо играешь.

Это, кстати, классический некорректный аргумент в защиту донатных помоек: да, у нас можно купить меч +100500, но слепоглухонемой трехлетний мальчик с этим мечем все равно (иногда) будет проигрывать чемпиону всех чемпионатов, поэтому, если подумать... Но речь-то о преимуществе денег, что подразумевает сопоставимость остальных факторов.

Когда я начинал играть в магию лет семь назад, в ходу был тезис, что MTG не pay to win, а pay to compete. Звучит логично — отсутствие пейтувина не означает бесплатности.
Но теперь уже сомневаюсь: чуть выше доказывают эквивалентность тру дуалок и фильтрлендов, а заходы из прошлого прокситреда про естественный порядок вещей с одной тировой колодой на клуб (потому что никто больше не может себе позволить) до сих пор икаются.

Идешь иногда по улице, вдруг вспомнишь мужиков на сайте topdeck.ru, беснующихся, что кто-то не дает душить плохими spending habits деньгами — сразу закурить хочется. Я и закуриваю.
Чем больше новичков, знакомых с хорошими практиками — тем труднее будет нормализировать идею, что вместо хороших можно класть в колоду плохие (потому что дешевые (потому что плохие)) и тем больше будет проксей.

Изменено пользователем Sauromancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dimaF сказал:

Я сейчас словлю дурок, конечно, но мне вот это заявление немного под кожу влезло

Как насчёт небольшого теста, давай ты выберешь какой-нибудь официальный не паупер формат, давай если не против легаси, соберёшь онлайн деку за 50 $ +- (в бумаге, по голдфишу) и сыграешь против такого нуба и лоха как я (но на абсолютно любой деке) в какатрисе, антапе, или ещё чем таком. 

А потом попробуешь повторить что количество денег вообще не решает и оно всё не p2w, ведь у оппонента может сердечный приступ случится и ты по дефолту победишь с декой из 60 равнин

Го бустер на бустер, это дешевле 50$ 

Не путайте магию и старшие форматы констрактед магии. Не приравнивайте их, плиз. 
 

Вечные форматы не пейтувин, но пейтуэнтер, это очевидно. Они как дорогой гольф-клуб, нет денег - не иди туда.
!Но, что бы наслаждаться и заниматься спортом, не обязательно изображать из себя гольфиста с клюшками из папье-маше и гольф-каром на базе газонокосилки, есть гораздо более доступные виды спорта. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 01:48, Comrade сказал:

Вечные форматы не пейтувин, но пейтуэнтер, это очевидно. Они как дорогой гольф-клуб, нет денег - не иди туда.
!Но, что бы наслаждаться и заниматься спортом, не обязательно изображать из себя гольфиста с клюшками из папье-маше и гольф-каром на базе газонокосилки, есть гораздо более доступные виды спорта. 

Просто ты сноб) на этом закончилась поза-поза прошлая тема) 

Сейчас тебе расскажут про то, что хоббихорсинг тоже спорт, а лошадь это просто пей ту вин на скачках)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...