Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вакансии магазина mtgsale


mtgsale
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но денег ты много получаешь скорее за неразглашение, нет?

 

нет, скорее за результат. специалистов на вакансию ищут месяцами. все эти предметы были почти у всех в вузах, но применять на практике хотят не многие, могут еще меньшее количество, а работать в этом направлении вообще единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Учитывая рост цен и инфляцию, нельзя сказать, что человек зажрался, если он считает зарплату в 28 тысяч не такой уж и высокой. Тем более, что работать предлагают не продавцом, а еще и материальная ответственность есть.

 

 

 

Открою страшную тайну: у продавцов тоже есть мат. ответственность :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень тут выбирать, кому отвечать, отпишу массово.

 

28к в Питере - вполне можно прожить холостому пареньку с небольшими запросами, еще и останется.

Щерба - семейный человек, очевидно, что ему мало 28ми, ну да и работа, как он же и заметил, для "студента".

А, понял, к чему был длиннопост. Я Сашу хорошо знаю, потому и полудружеское "зажрался".

 

На что я живу - искренне мое дело, да? 28ми хватает на жизнь, инфа соточка, сначала жил на 23 пару тройку месяцев, не понравилось, но вполне реально.

Был бы студентиком, был бы очень рад такому окладу. Есть идиоты, которые искренне думают, что без опыта работы после универа им сразу все должны по 40 к оклад, что не совсем толково.

Про профессоров, которые меньше получают - как мне кажется, так это из области фантастики и преуменьшений, присущих многим, когда речь идет о зарплате. Мне в Горном, конечно, рассказывали, что в 90-е всякое было, прохладные былины про бухло прям в универе, наркоту, воровство и т.д., ну так и было это уже 20 лет назад, есличо.

 

То, что тысячи биомассы типа продавцов, программистов, продажников йогурта и так далее получают по 60к - проблема современной экономики, как мировой в общем, так и в РФ в частности. Бесполезно говорить, что зарубежом учителя получают больше, чем продавцы, ибо перераспределение благ, а значит, и благосостояние жителей любой из западных стран, уже давно не совсем... как бы это сказать... справедливое, так наверное. Если вы посмотрите на зарплаты развивающихся стран, то, внезапно, увидите такой же диссонанс, как и у нас.

Ну да это уже все сложновато, в рамках интернет-знатоков никому ничего не объяснить.

 

Я к чему? Это не преподы мало получают, это много непонятных клоунов много получают. 28к - честная зарплата на первых этапах для такой работы.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное место Топдек. То вижу рассуждения о ЗП вдвое ниже своей с комментарием, что вполне нормально, то о втрое более высокой как о "ни о чем".

Если мне не изменяет понимание топдека - тут 75% из Мааасквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так в Маааскве тоже не прям на вокзале денег выдают, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про профессоров, которые меньше получают - как мне кажется, так это из области фантастики и преуменьшений, присущих многим, когда речь идет о зарплате.

Ну это реально удивительно от преподавателя читать, остальные-то действительно не знают, что преподаватели институтов что-то типа врачей скорой помощи, меньше чем за еду работают, в некоторых местах вполне топовых вузов можно только для души преподавать с окладом тыщ в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пара знакомых преподавательниц в вузах. И зарабатывают на хлеб кто бизнесом, кто лекции для топ-менеджмента читает (5000 за академическую пару или за час, не помню деталей). А преподавание в универе, просто потому что нравится, не за мзду.

Изменено пользователем Fiddler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пару знакомых преподавательниц в вузах.

Звучит пикантно.

Посмотрел твою фамилию, стало вдвойне пикантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прочитал про биомассу программистов, перечисленных наравне с продавцами и непонятными продажниками, понял, что тут медицина уже бесполезна. Жизнь на 23к оставила свой неизгладимый отпечаток... Некоторые люди на 25к семьями живут кстати, но это опять таки не фига не нормально.

 

там всё правильно написано, программисты получающие 60к - биомасса, ну для Москвы/Питера точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всё правильно написано, программисты получающие 60к - биомасса, ну для Москвы/Питера точно.

Не факт. а) новичок; б) проект важнее чем зарплата. Например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это реально удивительно от преподавателя читать, остальные-то действительно не знают, что преподаватели институтов что-то типа врачей скорой помощи, меньше чем за еду работают, в некоторых местах вполне топовых вузов можно только для души преподавать с окладом тыщ в 10.

Кстати, средняя з.п. врача скорой помощи в Москве около 100 000, у нас Скорая сильное исключение, так что как пример - некорректна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы стать врачом на скорой нужно долго и усердно учиться все таки, да и работа мягко говоря не сахар. Так что 100к вполне компенсация. Да и у преподов зарплата не очень большие, но всякие надбавки на дипломников, премии и другие бонусы дают нормальный доход, поболее 28к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, средняя з.п. врача скорой помощи в Москве около 100 000, у нас Скорая сильное исключение, так что как пример - некорректна.

Это у знакомого или ты в газетах прочел? Если второе, то рецепт известен. По крайней мере в прошлом году в реальности до не за еду люди добирали второй ставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как то в фирме одной не маленькой работал в Питере, несколько лет назад,фирма занимается прокладкой магистральных линии связи для интернету,ЛТС СМУ,з/п водителя бульдозера 20-30тыс,если работать с утра до вечера (ну вместе с командировочными)з/п мужиков которые ремонтировали технику,уралчики,бульдозера и тд там большой парк был,9-12 тыс руб они получали,ну я немного на технике работал, что то делал по ремонту,получал 15,был один светлый момент когда в очередной командировке,лес,в основном болота,продали немного соляры на лево, получили тысячу на бригаду,купили выпить и закусить,а да еще хреново что часто зарплату задерживали месяца на два на три,по поводу данного объявления от мтг сеил мне сложно что то сказать,мне кажется на первый взгляд что зп достойная

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит уточнить, что именно подразумевается под знанием "основ" дискретки, анализа и теории вероятностей. Потому что у разных людей понятие об основах различное, и эта разница может достигать весьма больших значений.

Такое на собеседовании уточняется, или даже на этапе подачи резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у знакомого или ты в газетах прочел? Если второе, то рецепт известен. По крайней мере в прошлом году в реальности до не за еду люди добирали второй ставкой.

У знакомого. Работа адская, у него напарницу просто псих зарезал на вызове, и он так спокойно обо всем этом рассказывает.

Ну и фельдшер в магию года 4 назад играл, тоже на скорой работает. он тоже тогда говорил, что у него з.п. на скорой около 60 тысяч. У фельдшера, 4 года назад.

Так что на скорой реально норм платят, работа опасная, вредная и изматывающая.

Так что ты со своим сравнением опростоволосился немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был один светлый момент когда ... продали немного соляры на лево, получили тысячу на бригаду,купили выпить и закусить

 

Простите, из праздного любопытства, а кто этому посту плюс поставил? Я не осуждаю, мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забыл дописать(не знаю можно ли так писать в чужих темах потенциальных конкурентов,как обычно прошу понять и простить),общался я с бывшими сотрудниками мтг сеила,занимались примерно тем же,чтобы тут не писали,в целом работа не сложная,относительно простая, если знаешь карты ,шаришь в магии,есть голова,и действительно есть желание работать и зарабатывать,и по условиям не обманывают, все честно,хорошие условия,но также они говорят что,подвох в огромных обьемах работ и требованиях,очень большая нагрузка,нужно быть готовым к тому что придется пахать по полной,но я думаю что многие маги студенты готовы будут рассмотреть такой вариант заработка на жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого. Работа адская, у него напарницу просто псих зарезал на вызове, и он так спокойно обо всем этом рассказывает.

Ну и фельдшер в магию года 4 назад играл, тоже на скорой работает. он тоже тогда говорил, что у него з.п. на скорой около 60 тысяч. У фельдшера, 4 года назад.

Так что на скорой реально норм платят, работа опасная, вредная и изматывающая.

Так что ты со своим сравнением опростоволосился немного.

Немного нет, что мои знакомые, что гугл говорят, что 100 к - это выше средней, даже при жестких переработках. В принципе, оно и с преподаванием так же - места разные, годное руководство может изворачиваться с премиями. Четыре года назад базовая ставка где-то между 10 и 15 к в Москве была. Никто одну ставку не работает, иначе не прожить, но есть пределы, работа непростая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного нет, что мои знакомые, что гугл говорят, что 100 к - это выше средней, даже при жестких переработках. В принципе, оно и с преподаванием так же - места разные, годное руководство может изворачиваться с премиями. Четыре года назад базовая ставка где-то между 10 и 15 к в Москве была. Никто одну ставку не работает, иначе не прожить, но есть пределы, работа непростая.

Про знакомых твоих не знаю, не могу тут с тобой поспорить. Но гугл по идее у нас должен быть одинаковый

med_gallery_32_17_44613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...