Перейти к публикации

Вакансии магазина mtgsale


mtgsale
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От кандидата требуется понимание основ дискретной математики, математического анализа, дифференциального исчисления и теории вероятности.

Да че за ... когда учился в универе не один умный профессор не мог объяснить зачем и где это на практике применять.

Изменено пользователем Песец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че за ... когда учился в универе неодин умный професоор не мог объяснить зачем и где это на практике применять.

Даже про интеграл анекдот не рассказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже про интеграл анекдот не рассказывали?

Такое было.

Но на этом денег не заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Питера это ок зарплата 28к за 40 часов, большой объем и материальную ответственность?

Для студента без опыта - нормально. А вообще - маловато, конечно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для студента без опыта - нормально. А вообще - маловато, конечно, на мой взгляд.

Оклад преподавателя в институте - 23к. 28к со степенью кандидата.

Зажрались уже в край все.

И, понятно дело, как и на любой работе, если с головой, то можно как-нибудь дополнительно впахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались уже в край все.

Так вон оно что..

Где тут на депутата выучиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че за ... когда учился в универе не один умный профессор не мог объяснить зачем и где это на практике применять.

 

странные профессора. этому есть применение на практике и за немалые деньги, чем я собственно и занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные профессора. этому есть применение на практике и за немалые деньги, чем я собственно и занимаюсь

Репетиторством что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оклад преподавателя в институте - 23к. 28к со степенью кандидата.

Это очень хороший оклад для препода института, есть места, где профессорам куда меньше платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оклад преподавателя в институте - 23к. 28к со степенью кандидата.

Зажрались уже в край все.

И, понятно дело, как и на любой работе, если с головой, то можно как-нибудь дополнительно впахивать.

Эм, это не зажрались все в край. Это профессорам отвратительно платят. И вообще мало и плохо платят по нашей родине людям.

А в целом в Москве продавцы во всяких сетевых маркетах получают эти 25. Без какого-либо мат анализа. Но тут работа связанная с любимым хобби, некоторым это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репетиторством что ли?

 

нет, статистикой в фармкомпании. уровень повыше, но перечисленное - необходимый базис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там Москва... В Перми девочка-консультант в Евросети может получать 20-25, а помощник депутата с высшим юридическим, со знанием всего-всего (короче, помощник работает за депутата, пока тот кнопки жмет и в сауне зажигает) от 17 до 20.

 

 

Zoldo, когда я сбежал из универа - там за кандидатскую +3000 бонус шел, сейчас 5000? Просто универы они на федеральных харчах и муниципалитету доплачивать сложно (либо доплата из внебюджетных источников)

 

(На вменяемых бизнес-аналитиков с качественной матподготовкой сейчас огромный дефицит)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я понял, что специалист по ценообразованию с непопределенной зарплатой то. Так что там может и выше 28к быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, статистикой в фармкомпании. уровень повыше, но перечисленное - необходимый базис

Но денег ты много получаешь скорее за неразглашение, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(На вменяемых бизнес-аналитиков с качественной матподготовкой сейчас огромный дефицит)

 

Наверное, все-таки спрос. Или дефицит аналитиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная возможность карьерного роста, наш магазин активно развивается.

realy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realy?

Mai englando so gud i can use it anyver i wont.

 

А если серьезно, то да, магазин потихоньку растет над собой, кмк.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оклад преподавателя в институте - 23к. 28к со степенью кандидата.

Зажрались уже в край все.

И, понятно дело, как и на любой работе, если с головой, то можно как-нибудь дополнительно впахивать.

И ты живёшь на оклад, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я понял, что специалист по ценообразованию с непопределенной зарплатой то. Так что там может и выше 28к быть.

 

А может и ниже. :) Но вообще говоря, маловероятно. Имея такие навыки, можно переехать в Москву и устроиться на работу с ЗП 100+, а потом и самому барыжить карточками, вместо того, чтобы работать на дядю)

 

Оклад преподавателя в институте - 23к. 28к со степенью кандидата.

Зажрались уже в край все.

И, понятно дело, как и на любой работе, если с головой, то можно как-нибудь дополнительно впахивать.

 

Не знаю за что тебя плюсуют, но скажу так: желание зарабатывать больше является вполне естественным для человека. Учитывая рост цен и инфляцию, нельзя сказать, что человек зажрался, если он считает зарплату в 28 тысяч не такой уж и высокой. Тем более, что работать предлагают не продавцом, а еще и материальная ответственность есть.

 

И да, преподавателям недоплачивают. В развитых странах преподаватели получают сильно больше продаванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че за ... когда учился в универе не один умный профессор не мог объяснить зачем и где это на практике применять.

если мне память не изменяет, то это одни из требований для программеров в области трейд площадок форекса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кандидата требуется понимание основ дискретной математики, математического анализа, дифференциального исчисления и теории вероятности.

 

Люди с подобным беэкграундом (даже базовым), могут себе достаточно просто найти работу в гейм-деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...