Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

без пондера это было бы слегка нетривиально

Не не, в стандарте уже и так есть буре-маг, гарантировано будут пытаться вот это все вместе впихнуть. Хотя там два одноманновых флипающихся первых дропа, может чего круче делвера издадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг Entomb порепринтят, кстати?

Реаниматор и так может убить на 2-й(и даже на первый), нечего ему еще больше стабильности добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг не порепринтят?

А прикинь правда порепринтят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет неплохо, если порепринтят, я об этом.

Будет плохо) Турн 1энтомб в гризеля, турн2. Горйо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, в стандарте уже и так есть буре-маг, гарантировано будут пытаться вот это все вместе впихнуть. Хотя там два одноманновых флипающихся первых дропа, может чего круче делвера издадут.

Скин энвейжен, по названию, неочень похоже на существо. Так что я бы не стал переживать про 2 агрессивных существа за R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтомб вряд ли. А вот buried alive, более вероятно. И я про oversold cemetery подумал. С делириумом ассоцации навевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтомб вряд ли. А вот buried alive, более вероятно. И я про oversold cemetery подумал. С делириумом ассоцации навевает.

А как ты это связал с делириумом вообще? Цифрой "4"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на флавор Structural Distortion. Судя по всему обозленная Нахири (что может быть хуже разочарованной брошенной женщины?), пришла выколачивать пыль из Иннистрада, чтобы Сорин страдал, как страдала она на Зендикаре. Занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на флавор Structural Distortion. Судя по всему обозленная Нахири (что может быть хуже разочарованной брошенной женщины?), пришла выколачивать пыль из Иннистрада, чтобы Сорин страдал, как страдала она на Зендикаре. Занятно.

 

Звучит очень круто. Но что-то мне подсказывает, что так не будет. Слишком уж это идет вразрез с тенденцией к плюшефикации сторилайна. (Хотя Ханы мне понравились, чего уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daeron разные команды дизайнеров. Я даже на арты смотрю и сердце радуется после этих всех БФЗ и ОТГ. Так что надежды есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, в этот раз дело обойдется без надоевшей четверки тинейджеров-плейнсволкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brenn, по идее должны быть Джейс и Лилиана. Джейс даже на рекламке из бустерков засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brenn, по идее должны быть Джейс и Лилиана. Джейс даже на рекламке из бустерков засветился.

Он там странный какой-то, может из него сделают опасного безумца вроде Гаррука и выведут из сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там странный какой-то, может из него сделают опасного безумца вроде Гаррука и выведут из сюжета?

А как же клятва? Зендикар без защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачные картинки конечно радуют. Но судя по БФЗ - никаких трагедий ждать не приходится. Всё будет хорошо и Лилю возьмут в команду могучих рейнжеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же клятва? Зендикар без защиты?

а) ну они не то чтобы стражи , они скорее дозор (перевели не очень да)

б)они про Мультивселенную , а не про Зендикар

 

Но судя по БФЗ

БФЗ большую часть времени - это превозмогание и почти сожранный Зендикар. То что в конце вроде как победили (хотя подробный сторилайн по этому моменту еще не выкладывали - только то что есть в фэтпаке) - это как в АВР. Делать например из Курсмьюта Авацины вывод что Гелиод не вонзит клинок в сердце Элспет - несколько странно кмк.

 

Он там странный какой-то, может из него сделают опасного безумца вроде Гаррука и выведут из сюжета?

Джейс самый адекватный из волкеров же . Зачем его выводить из сюжета?

 

с тенденцией к плюшефикации сторилайна

А можно подробнее?

 

и Лилиана

Ну пока что больше похоже что чернышем будет Сорин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegfizik Лилиана как минимум во втором сете блока будет уж точно. Хотя мне кажется Лилиана будет в первом. А Сорин как раз во втором, придет успокаивать Нахири.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegfizik потому что по сторилайну она завязана с Иннистрадом. В Зендикаре её не было. Визарда настойчиво намекнули, что пятерка планесов по цветам это надолго. Короче совокупность информации даёт основания быть абсолютно уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, а старых волкеров на свалку истории отправили? Можно забыть об их существовании? Был "вечнозеленый" Гаррук, теперь на его месте эльфийка. Был Аджани, теперь Гидеон. Тогда остается надеяться, что и голубого мага когда-нибудь отправят на покой, уж в этом-то цвете явно не помешает свежая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основания быть абсолютно уверенным.

А ну тогда ладно.

 

 

Был "вечнозеленый" Гаррук, теперь на его месте эльфийка.

Гарук же по южету стал БГ и больше Б чем Г.

 

Был Аджани, теперь Гидеон.

Аджани же на Тэросе бучу мутит против богов , террорист так сказать - вряд ли он сейчас монобелый

 

 

на его месте эльфийка

пока что самй фэйловый персонаж с точки зрения сторилайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что самй фэйловый персонаж с точки зрения сторилайна

 

Ну в старом зендикаре она была прикольным эльфийским фюрером, а сейчас как-то ниочем, да.

 

Теззерет там еще не излечился от влияния Боласа? Давно пора. На худой конец можно вспомнить Тамиё, с которой все совсем сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...