Перейти к публикации

Shadows over Innistrad


Outclaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оставьте Эмракул в покое! Женщина в отпуск на воды уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, если настоящая Эмракул окажется чем-то в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и Джейс свихнулся. Ждем карты Jace, the Telepathic Imbecile.

Разговоры Джейса с Лилианой как в мыльной опере.

-Ты предала меня!

-Да, но я беспокоюсь о тебе! Прости меня!

-Ни за что! Гудбай, май лав, гудбай!

-Не уходи, побудь со мной!

-Прощай, и к ужину меня не жди!

В общем, авторы сторилайна, похоже, тоже окончательно поехали крышей в имбецильный рай и радостно пускают розовые слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо там если коротко.

Джейс пришёл к Лилиане в состоянии, близком к помешательству, стал ругаться, что она устроила всю эту бучу с криптолитами, пытался залезть к ней в голову. Лилиана его малость попинала,но в итоге, вроде, все успокоились, Джейс направился в сторону Трабена.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс пришёл к Лилиане в состоянии, близком к помешательству, стал ругаться, что она устроила всю эту бучу с криптолитами, пытался залезть к ней в голову. Лилиана его малость попинала,но в итоге, вроде, все успокоились, Джейс направился в сторону Трабена.

Звучит как "пьяный муж где-то нажрался дряни, завалился далеко за полночь домой, стал орать на жену, та его огрела сковородкой, потом укрыла одеялом, он проспался за ночь и пошел утром на работу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, из, с позволения сказать, кусков сторилайна, которыми нас кормят после отмены нормальных публикаций, этот - один из немногих, которые мне показались не пустыми и не совсем уж тривиальными.

Так что рекомендую всем, кому сторилайн интересен, не пересказами удовлетворяться, а все-таки поглядеть на первоисточник (или, если уж совсем не дружите с языком, дождаться перевода).

Спойлер: по моему частному мнению, ни розовыми соплями, ни, тем более, пьяным мужем там и не пахнет. А чем пахнет - пока не разобрать, но аромат небазовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так бы выглядели новые земли, еслиб визарда не жидились

tumblr_o5g2b11m0I1v3fep4o4_400.jpgtumblr_o5g2b11m0I1v3fep4o2_400.jpgtumblr_o5g2b11m0I1v3fep4o5_250.jpgtumblr_o5g2b11m0I1v3fep4o3_250.jpgtumblr_o5g2b11m0I1v3fep4o1_250.jpg

Этаафигенна!

ХищЪно взирающие криптолиты гармонично смотрятся в аутентичЪных ландшафтах, в отличии от наркоманской местности Зендикаровщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень толсто намекают на сами-знаете-кого: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/something-twisted-way-comes-2016-05-30

 

...но с другой стороны, почему-то не упомянули о превращающихся в рыб людях.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем визарды продолжают нагнетать хайп вокруг Луны: http://magic.wizards.com/en/content/eldritch-moon . Кароч, начиная с понедельника они что-то там собираются начать показывать. Возможно, даже символ сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем визарды продолжают нагнетать хайп вокруг Луны: http://magic.wizards.com/en/content/eldritch-moon . Кароч, начиная с понедельника они что-то там собираются начать показывать. Возможно, даже символ сета.

У них там Лиля икает -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень толсто намекают на сами-знаете-кого: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/something-twisted-way-comes-2016-05-30

 

...но с другой стороны, почему-то не упомянули о превращающихся в рыб людях.

 

"Что такое неожиданность? Это когда ждёшь-ждёшь, ждёшь-ждешь, ждёшь-ждёшь ... и оно вдруг происходит!" (Ⓒ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из основных интриг сета - продержатся ли Визарды без утечек до начала официальных спойлеров. Пока держатся молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из основных интриг сета - продержатся ли Визарды без утечек до начала официальных спойлеров. Пока держатся молодцом.

Все утечки контролируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...