Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю. Я про вскрывание ничего не говорил. Лишь спросил зачем их нужно продавать.

Кэп подсказывает, что бустеры можно продавать, чтобы были тики.

 

И - предугадывая твой очередной вопрос - тики можно

1) обменять на карты

2) обменять на деньги

3) и конечно оплатить вход в турнир

 

Карты можно положить в колоду/обменять на другие карты или деньги.

Деньги в свою очередь можно обменять на еду, одежду, коммунальные платежи.

 

Если остались еще вопросы, спрашивай, не стесняйся. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что-то бричем играть поднадоело, не посоветуете играбельную колоду для МОДО в пределах 180-200 тиков? Контрольные колоды, бурн и инфект не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то бричем играть поднадоело, не посоветуете играбельную колоду для МОДО в пределах 180-200 тиков? Контрольные колоды, бурн и инфект не предлагать.

Есть Тузец. Тут многоцветный правда, мне лично больше нравится моноГ Туз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то бричем играть поднадоело, не посоветуете играбельную колоду для МОДО в пределах 180-200 тиков? Контрольные колоды, бурн и инфект не предлагать.

Мерфолки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то бричем играть поднадоело, не посоветуете играбельную колоду для МОДО в пределах 180-200 тиков? Контрольные колоды, бурн и инфект не предлагать.

http://www.mtggoldfish.com/metagame/modern/full#online

сразу с примерными ценами в онлайне

 

+ Living End, которого почему-то нет в списке выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtggoldfish.com/metagame/modern/full#online

сразу с примерными ценами в онлайне

 

+ Living End, которого почему-то нет в списке выше

Просто конец не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то бричем играть поднадоело, не посоветуете играбельную колоду для МОДО в пределах 180-200 тиков? Контрольные колоды, бурн и инфект не предлагать.

 

В твои требования вписываются мерфолки, богглы и амулет из наиболее играющих в модо на данный момент, а также не сильно блещущий сейчас РГ-трон (кстати, подешевел заметно, сам думаю, может приобрести на перспективу? тем более много запчастей есть уже из моноблю-версии), тошнилка и всякие моновайты типа мишек и сестер. В общем, есть из чего можно выбрать по стилю игры, считаю.

Изменено пользователем Great_Lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твои требования вписываются мерфолки, богглы и амулет из наиболее играющих в модо на данный момент, а также не сильно блещущий сейчас РГ-трон (кстати, подешевел заметно, сам думаю, может приобрести на перспективу? тем более много запчастей есть уже из моноблю-версии), тошнилка и всякие моновайты типа мишек и сестер. В общем, есть из чего можно выбрать по стилю игры, считаю.

Пропустил эльфов. Правда они сейчас на второй план отходят.

 

Кэп подсказывает, что бустеры можно продавать, чтобы были тики.

 

И - предугадывая твой очередной вопрос - тики можно

1) обменять на карты

2) обменять на деньги

3) и конечно оплатить вход в турнир

 

Карты можно положить в колоду/обменять на другие карты или деньги.

Деньги в свою очередь можно обменять на еду, одежду, коммунальные платежи.

 

Если остались еще вопросы, спрашивай, не стесняйся. :popcorn:

Следующий вопрос: с каким винрейтом нужно играть 2мены, чтобы можно было воплотить в жизнь первые два пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, сам подумываю насчет богглов.

 

Трон раньше не вписывался в бюджет, посмотрю, если правда сильно подешевел, может им попробую. Не уверен правда, что он сейчас хорошо играет, но с доработками под метагейм может что-то и получится.

 

Моновайты интересный вариант, но выбирать надо что-то одно, так что видимо или богглы или трон. По остальным предложениям - мерфолки выглядят скучновато, эльфы подорожали, амулет слишком рандомный, а тошнилка и конец слабоваты.

 

Тузец кстати в бюджет не вписывается, особенно если с белым, но в перспективе посмотрим. К тому же он медленный, и на мой взгляд легко хейтится (ленд дестрой в зачарованную землю отправляет в каменный век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрываю боглами последние 2 недели 8-мены и дейлики - конверсия 200% (потратил 100, выиграл 200). Рекомендую. И главное очень быстрая - можно параллельно с турниром играть драфт, другой турнир или смотреть кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на мой взгляд легко хейтится (ленд дестрой в зачарованную землю отправляет в каменный век)

Это обходится нацеплянием чар на разные земли. По практике хейтится не особо легко.

 

Раз пишут, что боглами хорошо фармить тики - то тогда лучше их, наверное :)

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрываю боглами последние 2 недели 8-мены и дейлики - конверсия 200% (потратил 100, выиграл 200). Рекомендую. И главное очень быстрая - можно параллельно с турниром играть драфт, другой турнир или смотреть кино :)

Догадывался, что это ты. Вообще конверсия любой деки в первую очередь зависит от времени и от того сыграл ты больше дейликов или 8менов. Скорее надо винрейт считать, чтобы понять, стоит декой играть или нет. Плюс, почти всегда игра новой декой начинается с побед, и только через некоторое время начинаются трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадывался, что это ты. Вообще конверсия любой деки в первую очередь зависит от времени и от того сыграл ты больше дейликов или 8менов. Скорее надо винрейт считать, чтобы понять, стоит декой играть или нет. Плюс, почти всегда игра новой декой начинается с побед, и только через некоторое время начинаются трудности.

Боглы не новая. Или тут написано, что по мере освоения колоды, начинаешь все хуже ей играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боглы не новая. Или тут написано, что по мере освоения колоды, начинаешь все хуже ей играть?

Я имел ввиду, что наиграв декой даже месяц можно редко сталкиваться с частыми проблемами деки. Я когда заходил в модерн в мо после после длительного перерыва, собрал ур делвера (а это было после бана круза, тогда уже почти все перестали играть таким, это была тир2-3 дека), в течении нескольких первых недель, я имел очень хороший винрейт, очень редко проигрывал дейлики. И только через какое-то время начал сталкиваться с основными проблемами деки и встречать очень неприятные матчи. До этого у меня тоже самое было с типовым делвером и инфектом. Я не говорю уже про гриксис делвера, у меня тогда был дикий апстрик, почти выиграл птку, за 15 дейли только пару слил. Сейчас же я понимаю, что гриксис делвер, в принципе, слабоватая дека для гринда в мо. То есть любой декой, можно зайти в мету на апстрике, но не наиграв, хотя бы сотню партий, невозможно судить о том, действительно ли дека может нормально существовать в мете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боглы не новая. Или тут написано, что по мере освоения колоды, начинаешь все хуже ей играть?

 

Мужик дело говорит. Я как одолжил дечку первые турниры сыграл так

0-1

4-0

3-0

3-0

0-1

4-0

 

А потом винрейт стал падать. Сейчас 67% если кому-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с расписанием турниров после обновления? Всё вперемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не могу разобраться с расписанием. Какая система сортировки хоть в этой куче? Где отображаются ближайшие турниры? Сидел 5 минут втыкал, так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не могу разобраться с расписанием. Какая система сортировки хоть в этой куче? Где отображаются ближайшие турниры? Сидел 5 минут втыкал, так и не понял.

Забаговал список Upcoming Tournaments на вкладке HOME, так что только по старинке через PLAY LOBBY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался зайти в драфт. Прождал минуту, получил сообщение "сервер не ответил вовремя, зайдите завтра, пожалуйста". Перезагрузил МО, повторил - результат тот же. Еще раз перезагрузил - ничего не поменялось. Ушел за чаем. Пришел, обнаружил себя играющим драфт. Картинка из драфта:

141331222.jpg?1441231119

Ну и как в такое играть?

Изменено пользователем Melidiadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть гидра сама взялась на автомате? За такое возвращают тикеты, надо обратиться за возмещением, описать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная фигня была вчера, только к счастью всего лишь в ту-менах (успел заметить, что откуда ни возьмись начался отмененный уже давно матч и запрыгнул за комп) . Заметил, что эти глюки бывают чаще всего после профилактики по средам.

Ну, а за драфты нужно вообще дубьем по сопатке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а за такой продукт нужно вообще дубьем по сопатке...

Исправил.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, такое бывает, а вот чтобы два первых пика он сам правильно делал, я такое еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...