Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Зимы 2.0


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маразм набирал обороты...

Сравним два варианта:

Слева - неправильное имя карты, неправильный текст, нет типа существа. МОЖНО.

Справа - всё ясно и понятно. НЕЛЬЗЯ.

Sicken

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ребят, давайте не будем утрировать..

Естественно на карте слева всё должно быть без ошибок - просто у меня не было другой картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть подготовка к лиге превращается в урок чистописания?

 

уж извини, но если писать на таком что-то КРОМЕ названия, манакоста и павер/тафнеса, то никакого времени не хватит (а с почерком БОЛЬШИНСТВА игроков - еще и места на бумажке)

том более что в лиге можно МНОГО проксей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте не будем утрировать..

Естественно на карте слева всё должно быть без ошибок - просто у меня не было другой картинки.

 

Тем не менее играть против колоды с такими прокси - очень сомнительное удовольствие. Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте о том, что можно тупо не играть туры лиги в клубах и спокойно играть "контрафактом" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно просто играть оригинальными картами - удивительно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картой слева можно играть в лиге / Картой справа - нельзя.

а такой:

gallery_2364_263_93881.png

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Из того, что я знаю об этой новой политике, надпись на карте столь же прокся (не в смысле мтр, а в общепринятом смысле), что и рапспечатанная картинка (к китайским подделкам это, обв не относится, это - контрафакт). Как следствие, играть вне турниров можно что тем, что тем.

Если в нашей лиге это не так, очень жаль, дека без проксей у меня не собирается, так что обойдусь без лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя

фрейм, знак сета, знак маны - это всё их инт. собственность

 

Дениска, пожалуйста

давай ты не будешь обходиться без Лиги

давай просто не играть в клубах

а играть в кафешках (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что разница между прокси и плейтест в том, что первым нельзя именно играть в VPN-клубах? А в кафе "Шоколадница" (пост щедро оплачен) вполне можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В официальльном стейтменте Визадов сказано

А) плейтест картами можно играть где угодно

Б) наиболее часто встречающиеся плейтест карты - базовые земли с надписью маркером

В) что такое вообще "плейтест карты" никоим обрвазом не оговорено

 

Из последующего текста можно сделать вывод, что плейтест карты - это таки, которые не пытаются быть выданными на настоящие. И это логично, поскольку они никак не угрожают визардам, они - не контрафакт.

Если это так, то напетанными на принтере проксями играть можно. Если кто-то из официальных представителей в более или менее частном порядке сказал иное и его слова имеют силу - ну, очень жаль.

 

Но да, в любом случае, все эти правила имеют силу только в впр клубах. Вне их играйте, чем хотите (но подделками все равно не надо).

 

Что до меня, то моя позиция не является принципиальной; дело только и исключительно в том, что если в лиге придется играть такими надписями и против них, то такая лига мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу следующее решение:

1) печатаем прокси ( как обычно)

2) берем проксю, переворачиваем собственностью визардов к нам тыльной частью и пишем на ней же основные показатели. ( стоимость, название и чё те там ещё надо)

3) пихаем в протекторы рукописью вверх.

4) Если при касте такой прокси опп не знает этой карты, вытаскиваем проксю из протектора и показывем оборот с полным текстом.

 

Такое легально?

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам проще сделать что-то вроде:

 

playtest.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам проще сделать что-то вроде:

 

playtest.jpg

 

А есть сервис какой нибудь на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменения в формате. читать тут

 

если коротко, то разбанен Катаклизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть сервис какой нибудь на такое?

Честно говоря, я такого не знаю. Но, во-первых, это сделать недолго, во-вторых, может какой-нибудь программист сможет что-нибудь подобное написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобный серсвис есть, Миша Малев демонстрировал как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно просто играть оригинальными картами - удивительно.....

 

Вот не поспоришь!

Можно. А ещё можно тогда не проводить лигу с разрешёнными проксевыми картами, в которой нельзя пользоваться наиболее удобными проксями.

Слава, дело в том, что кардпул командера В РАЗЫ шире легасевого. Не было ещё лиги, где меня бы не удивили картой, которую я вижу первый/второй раз в жизни, и на которой 5 строчек текста.

И в турнире, в котором прокси разрешены, разумно играть проксями, на которых написан реальный текст карты, а не "3УУ спереть - растапаться" без названия карты. Сам такое видел.

Более того, объявления со стороны визардов использование распечатанных картинок карт при плейтесте не запрещают.

 

Так что если нельзя играет нормальными проксями, я, пожалуй что, тоже обойдусь без лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.. Забанили крутейшего энейблера в мою тир200 рампу и заставляют меня и дальше танцевать тасигуров:)

Я пожалуй, пас, извините:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте будем последовательны:

1) Если источник требований - визарды - просим пруфы в этот топик (переписка). Может, неправильно друг друга поняли.

2) Если источник требований - московские клубы, то я прошу их в своём разделе сделать официальное заявления по проксям (касающееся не только этой Лиги, видимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распечатка картинки картонки на принтере не является подделкой. В недисиайных турнирах можно играть чем угодно. (с) Визарда.

Пацаны, ну обсосали же всё в теме про этот скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.. Забанили крутейшего энейблера в мою тир200 рампу

Это же в мультиплеерном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, в дуэльнике ничего не забанили пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...