Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто сказал, что у Нахири крыша поехала?
with a creepy smile on her face. And there's some hints at her being mentally unstable, as she talks with herself asking where she'd like to go now...

 

Вроде древний мудрый чувак

Если быть точнее эгоистичный вампир гедонист

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если быть точнее эгоистичный вампир гедонист

Ну, Уайльд тоже был гедонистом, хоть и не вампиром) Что не мешало ему быть весьма мудрым, хоть и специфическим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается что Сорина убрали в камень т.к. слишком сильный. Будет резервным планом на спасение какого-нить мира.

 

Больше интересно кто теперь в Иннистраде за главного. Лиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы ноете-то по поводу, а чаще - без?!

Эмракул упаковали, и это неплохо. Слишком легко? Нуу, с учетом того, что информация, насколько я понимаю ситуацию, пока в основном из утечек, мы не знаем всех подробностей. И то, что уничтожить не удалось, а только заточить, что Лилиана была близка к гибели и вот это все, намекает, что было совсем не просто. И что вся эта радость еще не раз аукнется.

 

С головой у Нахири, видимо, и правда не в порядке, но я надеюсь, Визардам хватит здравого смысла не делать ее главной злодейкой в будущем, это было бы не очень.

Сорин довольно ущербен, да и вообще, персонаж уровня Винтермьюта, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорин, каким бы мощным он ни был, все-таки got stoned. Вряд ли он там насовсем. Оливию жаль. Нахири пора в ту лечебницу гайерскую. Лилиана попала в гейвотч. Чем она вообще думала? Когда к гейвотчу присоединится Болас, который все понял (тм) и покаялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорин, каким бы мощным он ни был, все-таки got stoned. Вряд ли он там насовсем. Оливию жаль. Нахири пора в ту лечебницу гайерскую. Лилиана попала в гейвотч. Чем она вообще думала? Когда к гейвотчу присоединится Болас, который все понял (тм) и покаялся?

Лилька очевидно хочет использовать дозор в свою пользу и одолеть злых демонов, жаждущих ее уконтрапупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилиана попала в гейвотч. Чем она вообще думала? Когда к гейвотчу присоединится Болас, который все понял (тм) и покаялся?

Судя по трейлеру еще 2012 года, визарда уже давно вынашивали идею о гейтвоче

 

 

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорина жалко... но его и правда не удавалось раскрыть, вечно все какие-то проблемы с детишками приходилось решать вместо того, чтобы думать о вечном. А вот Нахири могли и отправить, запарила она уже, еще и поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорина жалко? Мда, Назар, у нас с тобой сильно разные представления о персонажах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Сорин нравился больше основной массы волкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все нравятся, и слабые, и сильные, и старые, и новые. В каждом волкере лежит бездна потенциала для хорошего сказочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорина жалко? Мда, Назар, у нас с тобой сильно разные представления о персонажах...)

 

Последний олдскульный волкер гуманоид. Как мы теперь без него с этими детишками? А то, что был немного отмороженный и пофигист, так ты поживи шесть тыщ лет, а потом поговорим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне симпатичен Гаррук, вот кого "жизнь повозила лицом о неструганный стол". Ну и Ашиок интересен. Интригует годно, видно, что парню нравится его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все нравятся, и слабые, и сильные, и старые, и новые. В каждом волкере лежит бездна потенциала для хорошего сказочника.

Не могу согласиться. Скорее, какие-то миры могут быть интересными, но супермены и супервумены в сторилайне магии явно примитивные донельзя. Пыщ-пыщ, фаерболлы, зомби, телепатия, борьба бобра с ослом и heel-face turn (и обратно). Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний олдскульный волкер гуманоид. Как мы теперь без него с этими детишками? А то, что был немного отмороженный и пофигист, так ты поживи шесть тыщ лет, а потом поговорим.)

Есть же еще Нахири и Об, тоже олдволкеры изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне симпатичен Гаррук, вот кого "жизнь повозила лицом о неструганный стол". Ну и Ашиок интересен. Интригует годно, видно, что парню нравится его работа.

 

Пол Ашиок же не определён? То есть визарды по отношению к Ашиок используют "он", "его", но вообще пола у Ашиок нет как я понял. А внешне похож на трансгендера.

 

Кто может просветить в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печально( но я все равно буду считать его мужиком :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это откуда инфа?

У Розвотера в Тумблере порой бывают вспышки гендер-ориентированных вопросов и он постоянно говорит, что они вносят разнообразие в это дело, дабы их не засудили за дискриминацию всем было, с кем себя ассоциировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю тумблер Маро , но не встречал там что Ашиок оно потому что гомолезбиянкобисексуалы против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю тумблер Маро , но не встречал там что Ашиок оно потому что гомолезбиянкобисексуалы против.

 

так вроде они за. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Nazar, полугимн стоит тестить в модерновом джанде?

96UjNy-n3S4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Nazar, полугимн стоит тестить в модерновом джанде?

96UjNy-n3S4.jpg

 

да чет не похоже на правду. Т.е. Я верю, что карта с неплохим потенциалом, но набивать грейв как-то в делириум надо, а джанд т2 это не очень умеет..( Я бы скорее сказал, что это подгоны в гриксис темпо и суицид. Там вот тебе т2 гимн заправят на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Розвотера в Тумблере порой бывают вспышки гендер-ориентированных вопросов и он постоянно говорит, что они вносят разнообразие в это дело, дабы их не засудили за дискриминацию всем было, с кем себя ассоциировать.

О, это то ещё торжество рассудка. Помню, какой-то известный негр неделю не мог уснуть, ибо его сын объяснил папашке, что хочет иметь белый цвет кожи, так как таковым обладает человек-паук. Вроде, Марвел срочно предприняли какие-то шаги, да? Представляю себе мир будушего:

 

-Здравствуйте, Джон, вот уже много лет вы лучший, вы кумир миллионов, ваши 30 топ8 на ПТ впечатляют и будоражат умы...

-Спасибо, я стараюсь.

-К сожалению, опросы показали вашу бешеную популярность среди школьников всех, вы понимаете, всех категорий. Возникли неприятные последствия, родителям приходится отвечать на вопросы, ну и в соответствии с новым актом о публичных персонах... Вы же понимаете.

-Фак, только не это...

-Хорошие врачи, чудесные хирурги. Всё оплатят деньги налогоплательщиков, вы не волнуйтесь.

-Не знаю как скоро я привыкну к новому цвету кожи.

-О, это не так сложно. Однако, это ещё не всё, Джон... Среди ваших фанатов уже 50% представительниц женского пола. Им надо с кем-то себя ассоциировать, а у Мелиссы только 1 топ8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CmSUzxRVYAIYYll.pngCmSVG1qVUAAdffo.png Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...