Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

РРРРРАААГРРРРХХХ

Это типа #да сколько же можно?# или # ну наконец то!#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Это типа #да сколько же можно?# или # ну наконец то!#

 

Это типа Борис - арахнофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t93dvx7jr67x.png

 

Лилька была фейкой

 

Escalate 1

 

Target player discards all cards in his hand, then draws that many cards

 

United Resistance deals four damage to target creature.

 

United Resistance deals three damage to target opponent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее в Bad Moon верится, чем в красную. Для типка красная будет перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее в Bad Moon верится, чем в красную. Для типка красная будет перебор.

Bad moon всё равно будет адским натягиванием на флавор. Скорее всего, какую-то "лунную чару" сделают, но это вряд ли будет репринтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, колесо, это хорошо, но мало. К нему нужно что-то вроде Underworld Dreams, Spiteful Visions, Fate Unraveler или хотя бы Cerebral Vortex / Runeflare Trap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, колесо, это хорошо, но мало. К нему нужно что-то вроде Underworld Dreams, Spiteful Visions, Fate Unraveler или хотя бы Cerebral Vortex / Runeflare Trap.

Это не колесо, у колеса другой эффект совсем. Будь они все эти карты в формате, этот новый спелл вряд ли бы собрал колоду вокруг себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не колесо, у колеса другой эффект совсем. Будь они все эти карты в формате, этот новый спелл вряд ли бы собрал колоду вокруг себя.

То-то и оно, что и "колесо" не колесо, и перечисленные мною карты фиг применишь на практике даже с тем самым колесом. Если кто подумал, что я радуюсь карте, то напрасно. Я уже очень давно лелею мечту собрать колоду на нанесении урона взятием карт. Не сову, не милл, а именно на взятии карт. И Визарды даже в курсе этой идеи, иначе не издавали бы Nekusar, the Mindrazer. Но подкидывают карт очень по чуть-чуть. Буквально по одной в блоке, в лучшем случае. И такой силы, чтобы о закладывании в модерн и тем более легаси не шло и речи. Ну а в стандарте они и не встречаются.

Всё, что мне остаётся - констатировать выход очередной карты и неизменность тенденции. А уж когда новую карту даже в фанового Некусара не положить, то даже иронизировать нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа Борис - арахнофоб.

Коммандер на паучке с паучками автовин против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если красную фиговину с эскалэйтом копировать очками пироманта для копии эскалэйт тоже надо доплачивать? там на разрешении выбираешь опции, или сразу оплачивается допмод заранее, а потом выбирается?

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если красную фиговину с эскалэйтом копировать очками пироманта для копии эскалэйт тоже надо доплачивать? там на разрешении выбираешь опции, или сразу оплачивается допмод заранее, а потом выбирается?

 

Ты энтвайн на копиях тоже лишний платишь? Я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если красную фиговину с эскалэйтом копировать очками пироманта для копии эскалэйт тоже надо доплачивать? там на разрешении выбираешь опции, или сразу оплачивается допмод заранее, а потом выбирается?

 

Режимы выбираются во время розыгрыша.

У копии режимы такие же, как у оригинала, ничего доплатить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в нас кастуют Шепот Эмракул и мы рандомно дискардим 2 карты, то можно ли будет обе или одну карты класть на топ, и если обе, то мы ли выбираем в каком порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.magicspoiler.com/wp-content/uploads/2016/07/Liliana-the-Last-Hope-MTEMN.jpg

Это фейк или нет?

Изменено пользователем Alex Satanist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот эта уже более-менее. Себя защищает, в адвантаж умеет, смешная эмблема, три маны - базово хорошая.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_o9sodmPUca1rsid3vo1_250.png

Хуже конечно чем ее сто долларовый аналог, но отстреливать дорков в + может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арты с Лилианой хороши, про играбельность пока не берусь судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Академия вообще в комбо как ответ на дискард очень и очень. Только успеть её дропнуть надо. А так с неё на первый можно топку кастить и чувствовать себя в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Академия вообще в комбо как ответ на дискард очень и очень. Только успеть её дропнуть надо. А так с неё на первый можно топку кастить и чувствовать себя в шоколаде.

В фонарь что ли вместо белых лучей? Но вместо чего в мейн класть-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фонарь что ли вместо белых лучей? Но вместо чего в мейн класть-то.

Ну что ты, я не про модерн. Я модерновых комбо не очень знаю. А вот в Омнителл весьма изящное решение. Можно даже вернуться к моноУ, так как теперь не так сильно надо играть дискард в дискард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...