Перейти к публикации

Обсуждение банов французского дуэльника


FRoDoR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О_о забавные. Первые 4 карточки довольно очевидные, а вот баланс странный. Надо тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

По-моему, разбан баланса не повлияет на баланс, простите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обращении на мордокниге и сайте дуэльника упоминается левиафан. Я так понял это сделали ответвление с 30 хп и не изменёнными последними версиями правил и банлиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В левиафане доступны марат, исан в качестве командиров и комба на узе не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткое резюме моих мыслей по поводу вчерашних разбанов и изменений

 

Отмена командирского урона

Жалко, но давайте смотреть правде в глаза: все случаи, когда меня убивали командирским уроном я могу сосчитать на пальцах одной руки, сам я не убивал ни разу. Не думаю, что у других статистика сильно отличается

 

Баргейн и Некра

Не знаю, надо пробовать. Как минимум, баргейн буду пытаться тестировать в шторме. Скорее всего некру тоже. Эти карты сломанные, но в текущем формате могут быть вполне ок.

 

Асцендант и Камень

Давно пора. Асцендант в 20 не сломанный, Камень надо было выпустить год назад.

 

Баланс

Сложные ощущения. Карта дегенеративна. Но я лучше столкнусь с балансом от гейста, чем с геддоном или катаклизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в соседней теме Сергей писал, что комитет рассматривает 2 пути: разбанивать каждый раз несколько карт и разбанить сразу много, а потом не трогать формат. Я так понимаю, что выбрали первый путь в итоге, правильно? И можно ли пояснений почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , а что Лохматый то отмалчивается? Серега , не бойся , бить не будем, но ты хоть скажи народу то пару слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что он может сказать? Играйте, теститесь, формат крутой, подождите следующих разбанов.

Объявить о создании своего комитета с адекватными участниками и своим банлистом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё же нормально) здоровая мета из синих и зелёных колод,что же вы так все переживаете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, забейте, на самом деле с такими разбанами мету спрогнозировать очень сложно на глазок. Может, УВх и ГВх с балансами и правда всех сожрет, но есть и другие варианты. Пока не вижу причин, по которым формат может стать хуже, чем он есть со старым банлистом. Есть куда лучше, но нам обещали по сколько-то карточек каждый банный день, так что будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, эти изменения на формат никак не повлияют.

Баланс в трафта - это просто еще 1 очень условная карта. Что с трафтом на столе, что без него на ситуацию влияет очень слабо. Ближе к врасу за 2 эта карта, в чем нет ничего страшного.

 

ПС. Картинку классную в объяву поставили, спасибо)

ППС. Соревнования в дисциплинах "кто быстрее" и "кто язвительнее" отреагирует на новости от комитета уже слегка утомили. Несколько напоминает снайперов на аукционах. Вы наверно заранее шутки придумаываете и будильник заводите на время объявы, чтобы первыми запостить.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно заранее шутки придумаываете и будильник заводите на время объявы, чтобы первыми запостить.

 

Нет, они просто тут ночуют(с)

 

По мне так анбаны хорошие, даже не считая того, что любой анбан - уже позитивное начинание. Просто каждый ожидал, что разбанят именно его хотелку и, как всегда, столкнувшись с злой реальностью, начал по инерции брызгать ядом на все вокруг и подогревать свой новенький жаропрочный стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно , а что Лохматый то отмалчивается? Серега , не бойся , бить не будем, но ты хоть скажи народу то пару слов.

Ему стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему стыдно

За что? У меня больше вопросов вызвало время анонса разбанов. Зачем было тянуть до вечера? Ну и баланс вызывает опасения, но это посмотрим. Пока придется гейста собирать для следующего турнира.

 

Командирский дамаг жалко, это была интересная фишка формата и объяснение комитета для меня выглядят неубедительно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что вы таки накинулись на представителя комитета?

Он тут старается, пытается двигать формат, вкладывая своё время и силы. Собирает фидбек от игроков.

А вы тут требуете от него ответов, будто бы он один заведует комитетом и банхаммером.

 

Грустненько от такого.

 

По сабжу:

Сомнения только в балансе.

Возможно, бессмысленные.

 

И отмена командирского дамага, кмк, абсолютно зря.

Изменено пользователем iryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отмена командирского дамага, кмк, абсолютно зря.

 

А вот это, кстати, действительно странно. Надо было оставить хотя бы в нынешнем виде - он никому не мешал, но давал призрачную возможность выстрелить, как та самая палка, которая раз в год.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что? У меня больше вопросов вызвало время анонса разбанов. Зачем было тянуть до вечера? Ну и баланс вызывает опасения, но это посмотрим. Пока придется гейста собирать для следующего турнира.

 

Командирский дамаг жалко, это была интересная фишка формата и объяснение комитета для меня выглядят неубедительно.

1 За то что с форматом сделали.

2 Ржали представляя лица игроков когда они анбаны увидят.

3 Мне повезло, мне тока командира и пару карт заменить но пока Августина продолжать тестить буду.

4 Мне тоже.

Хотя разбаном баланса я доволен, эдакий лблегчённый катаклизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламзо наверняка сам в густом коричневом восторге от новой инициативы комитета - по подбородок как минимум, если не по губы.

 

Полмира с пеной у рта требует у французов подробных данных о проведённых тестах и развёрнутых обоснований анбанов вместо "ну, мы тут это, с пацанами прикинули - вроде так". Комитет, выпятив губы, величественно молчит. Организатор Demonic'а известил о поддержке Левиафана в рамках весеннего турнира - как в качестве сайд-эвента, так и в виде полноценного события; очевидно, раз есть предложение - есть и некий спрос (причём спрос достаточный для того, чтобы подвигнуть на некие действия).

 

Как вы понимаете, в таком положении рта лучше лишний раз не открывать. Тем более что он-то меньше всех виновен в творящемся уже почти год халеймесе. :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмену командирского жалко просто потому, что прерывается традиция. =(

А так, конечно, хотелось бы просто больше всякого и разного.

 

Я полагаю, что новый выпуск коммандера окажет куда больше влияния на мету, чем сей анбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много осталось отличий от 100 синглетон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся искать новый формат. Это не командер. Комитету пламенный привет, вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть ради нытья - отличная традиция на топдеке, в частности. Убрали не используемую фичу, разбанили мешок карт - нет надо вылить на всех чан помоев. Я бы рекомендовал бомбящим перестать читать раздел, и, наконец, свалить из дуэльного коммандера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть ради нытья - отличная традиция на топдеке, в частности. Убрали не используемую фичу, разбанили мешок карт - нет надо вылить на всех чан помоев. Я бы рекомендовал бомбящим перестать читать раздел, и, наконец, свалить из дуэльного коммандера.

 

Когда тебе покажут комбу на бесконечных хитах ход на третий/четвёртый,вместо того, чтобы ныть,что опп лакер, ты просто перечитай сегодняшние анбаны.Я бы тебе этого рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...