Перейти к публикации

Обсуждение банов французского дуэльника


FRoDoR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Это показатель того, что вы даже не попробовали, перед тем, как ныть.

 

Я, пожалуй, не буду пробовать яд, чтобы понять, что он смертелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в итоге придет новый комитет с лозунгом "Сделаем дуелник снова великим". Надо только потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в итоге придет новый комитет с лозунгом "Сделаем дуелник снова великим". Надо только потерпеть.

ну так-то пришел уже, только название формата там на букву Л ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку добилжку и с радостью на турнир, увы времени иной раз тоже нет. Но всегда готов играть, а пощупать новое тем более =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это никого, а с кем я вчера весь день играл?

Со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связана волна негатива сейчас? Вроде бы даже не банили ничего и предупредили, что разбаны будут.

Всех так баланс за живое задел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной)

Не, я до этого еще игр 10 сыграл. В том числе с забавным моноУ девоушеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связана волна негатива сейчас? Вроде бы даже не банили ничего и предупредили, что разбаны будут.

Всех так баланс за живое задел?

Так обещали много вкусных разбанов, а в итоге - 1,5 карты в Трафта, да 1,5 в шторм/контроль. И то не факт, что играть будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обещали много вкусных разбанов, а в итоге - 1,5 карты в Трафта, да 1,5 в шторм/контроль. И то не факт, что играть будут

Т.е. 4 сильные карты (2 из них запредельные) это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обещали много вкусных разбанов, а в итоге - 1,5 карты в Трафта, да 1,5 в шторм/контроль. И то не факт, что играть будут

 

И Рим не сразу строился. Сказали, что будут еще разбаны.

 

В первый раз комитет разбанил картона(вместо банов и других ах....ых изменений), а вы ноете, никто не говорил ,что разбанят именно ваших хотелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связана волна негатива сейчас? Вроде бы даже не банили ничего и предупредили, что разбаны будут.

Всех так баланс за живое задел?

Имхо, в связи с последними неадекватными решениями комитета сейчас любые баны-разбаны воспринимают негативно. Также, баланс это не та карта, которая исправляет все проблемы формата не создавая новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комитет какая-то дикая школота, включая Сережу (при всей любви к нему), пять лет в дуэльном едх.

Нет ни понимания, как делаются дела, ни зачем они делаются.

С точки зрения взаимодействия с общественностью - дуракам полработы не показывается, не пишут заискивающие послания и не сообщают, что они дураки.

С точки зрения планирования - ДУРАКАМ ПОЛРАБОТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ.

С точки зрения понимания устройства популярности магии - никто, никто не ловит фан от формата, в котором через случайный короткий срок, дотестив (предположительно) изменения, вызванные прошлым баном/разбаном, накатывают новые. Будут проблемы с популярностью даже сверхразумных решений (ничего не могу сказать о качестве этих, не шарю). Особенно, особенно все это будет непопулярно, если это приватизация формата - прямо диких проблем у формата в текущий момент нет, кроме той, что он не соответствуют представлению об идеальном формате в вакууме конкретной группы людей. Это надо делать куда, куда тоньше, за минимальное число итераций и с точным пониманием в каждый момент, чего хочешь сейчас и чего хочешь в следующих итерациях.

 

Не, ну, капитану спасибо, конечно, но при чем тут Ламзо? Он вообще никак не участвует ни в принятии решений, ни в принятии решений об анонсах. Ну т.е. он, конечно, пытается влиять на тех, кто эти решения принимает и да, он пишет объявы на русском (писал..) и какбе все. Встать и выйти? ну можно и так, конечно, но он вот решил побороться еще. За что ему чан с фекалиями, пожалуйста #получитераспишитесь. Я бы давно забил что-то делать для такого вот комьюнити. Он не забил, ну и молодец, в общем-то. Насчет перехода на личности - лучше сначала окунуться в предмет, прежде чем публиковать предвзятые максимально стереотипные решения, Василий. Зачем так?

 

зы. слово стереотип у меня с исправлятором браузера явно не дружит. Три раза правил.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сережа тоже много лишнего написал по поводу предыдущей итерации, так что это и ему в назидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при чем тут Ламзо? Он вообще никак не участвует ни в принятии решений, ни в принятии решений об анонсах.

 

А я думал он член комитета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал он член комитета...

 

Тогда вставай в очередь интернет-ворриоров, которым лишь бы найти крайнего, не разбираясь в вопросе :)) тут полтопика в ней стоит, так что скучно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть, как люди, неиграющие в этот формат, либо играющие его очень мало + очень плохо лезут с наставлениями и обвинениями к Сереге Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вставай в очередь интернет-ворриоров, которым лишь бы найти крайнего, не разбираясь в вопросе :)) тут полтопика в ней стоит, так что скучно не будет.

 

Назарчик, ты во всем прав, кроме того, что если ты являешься членом какой-то структуры, при этом, по всей видимости, очень гордишься этим, частенько об этом упоминаешь и являешься представителем этой структуры в каком либо сообществе, то будь добр - отвечай за действия этой структуры перед этим сообществом. тем более что: а) действия этой структуры напрямую влияют на это сообщество. б)ты являешься региональным представителем этой структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назарчик, ты во всем прав, кроме того, что если ты являешься членом какой-то структуры, при этом, по всей видимости, очень гордишься этим, частенько об этом упоминаешь и являешься представителем этой структуры в каком либо сообществе, то будь добр - отвечай за действия этой структуры перед этим сообществом. тем более что: а) действия этой структуры напрямую влияют на это сообщество. б)ты являешься региональным представителем этой структуры.

Это какого черта Сергей вам что-то должен? Вы платите ему или комитету деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назарчик, ты во всем прав, кроме того, что если ты являешься членом какой-то структуры, при этом, по всей видимости, очень гордишься этим, частенько об этом упоминаешь и являешься представителем этой структуры в каком либо сообществе, то будь добр - отвечай за действия этой структуры перед этим сообществом. тем более что: а) действия этой структуры напрямую влияют на это сообщество. б)ты являешься региональным представителем этой структуры.

Хозяйке на заметку: есть две роли

1) Voting Member - человек с весом голоса при принятии решений

2) Regional Coordinator - генератор статистических данных коммьюнити-менеджер, может быть зрителем при принятии решений, но не обладает весом голоса.

 

Из (2) можно получить промоушен в (1). Сережа - (2). Инфа из открытых источников - страница коммиттии в FB.

 

На самом деле, это все не важно. Важнее - что формат очень прикольный, все архетипы (и инвестиции) живы, но haters gonna hate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...