Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[DTB] Naya Burn


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кмк, если ты уполз в лейт, то никакой бурн уже не парит... Там уже все более-менее. А вот меньше первых дропов - это то, что я хочу видеть с той стороны стола. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 420
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Проблема то всегда была, когда ты бурном подровал 4ю землю и дальше. Дьявол с флуда тоже хорошо кастится. Это же как броубит, который всегда бы дровался. Разве это не круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и круто. Я не тестил, конечно. Но на бумаге надо прикинуть что важнее - больший процент яростных раздач или газ турн3+. Я за первое, но ессно вполне могу быть не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего дискасс, надо сесть и потестить.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался тестить двух дьяволов. За 12 игр ни один не пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды вы упоролись: дьявола при таком раскладе даже на 4-й ход можно не покастить, на 3-й так вообще никак. А если нет стартового давления, то смысл играть бурном?

 

Жень, если тебе так нужен КА, то лучше увр-ом играть, и с ревелейшенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался тестить двух дьяволов. За 12 игр ни один не пришел)

оставь одного, 12\12 будет на стартовой

моло игр натестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды вы упоролись: дьявола при таком раскладе даже на 4-й ход можно не покастить, на 3-й так вообще никак. А если нет стартового давления, то смысл играть бурном?

 

Жень, если тебе так нужен КА, то лучше увр-ом играть, и с ревелейшенами.

У меня примерно те же мысли и я очень скептически отношусь к дьяволу в бурне, но всё же я думаю, что стоит потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может делать на подобии УР Делвера с круизами? С мутагениками, пробками, пиро и вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может делать на подобии УР Делвера с круизами? С мутагениками, пробками, пиро и вот это всё.

Совсем уже другая колода получится же.

 

Без накатлей - ок, это кому как нравится.

Но ни одного Grim Lavamancer в мейне мне нравится меньше, так что четыре дьявола в мейне точно не очень хороший вариант, потому как меньше 24 спеллов не хочется. Разве что земли порезать до 19.

Изменено пользователем Sandens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался тестить двух дьяволов. За 12 игр ни один не пришел)

Очень информативно, спасибо.

 

Ды вы упоролись: дьявола при таком раскладе даже на 4-й ход можно не покастить, на 3-й так вообще никак. А если нет стартового давления, то смысл играть бурном?

 

Жень, если тебе так нужен КА, то лучше увр-ом играть, и с ревелейшенами.

А круиз в бурне тебе тоже надо было на 3ий говорить? Ты покастишь дьявола, когда кончится газ. Это зависит от того сколько земель ты поднимешь.

Про увр совсем не в кассу.

 

Может делать на подобии УР Делвера с круизами? С мутагениками, пробками, пиро и вот это всё.

Делвер неочень хорошая колода на дистанцию. Дьявол делает её лучше, но делвер все равно не флипается. А теперь, когда болты даже в троне лежат, атака через маленьких существ делает твою колоду уязвимой к стратегиям оппонентов.

 

Пихать то это все куда? Места нет и так.

 

Без накатлей - ок, это кому как нравится.

Но ни одного Grim Lavamancer в мейне мне нравится меньше, так что четыре дьявола в мейне точно не очень хороший вариант, потому как меньше 24 спеллов не хочется. Разве что земли порезать до 19.

Лавамансер не комбится с нашим планом КА. Зачем мне пытаться дожечь оппонента уязвимым существом, если я могу просто подровать карточек для этой же цели.

А дьявол как раз позволяет играть больше земель, что бы меньше кипать ванлендеров и муллиганить ноулендеров, ибо при флуде дьявол тоже неплохо кастится и вытаскивает нас из задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого парит бурн, если он не убивает т3-т4? Дьявол максимум в сайд может лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, уже удалось с какими-нибудь колодами поиграть таким листом? Поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого парит бурн, если он не убивает т3-т4? Дьявол максимум в сайд может лечь.

Серьезно? Т.е. ты стабилизировался в 6 хитах, у бурна 0-1 карта в руке, 5-6 земель на столе и тут ты наконец-то можешь начать убивать своим тармогойфом... незнакомая ситуация, нет?

 

Женя, уже удалось с какими-нибудь колодами поиграть таким листом? Поделись.

Зачем? Все же написали, что дьяволы - шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Т.е. ты стабилизировался в 6 хитах, у бурна 0-1 карта в руке, 5-6 земель на столе и тут ты наконец-то можешь начать убивать своим тармогойфом... незнакомая ситуация, нет?

 

 

Зачем? Все же написали, что дьяволы - шлак.

Забей, он просто инфектом и делвером играет в основном, тармогойфов в жизни не было.

И кто все-то? Я вот верю в потенциал Diablo, хотя он условнее того же круиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто все-то? Я вот верю в потенциал Diablo

Почему 4 ревелера? Не верю в четырех. Два максимум три.

Кмк, если ты уполз в лейт, то никакой бурн уже не парит... Там уже все более-менее. А вот меньше первых дропов - это то, что я хочу видеть с той стороны стола. Имхо

Ды вы упоролись: дьявола при таком раскладе даже на 4-й ход можно не покастить, на 3-й так вообще никак. А если нет стартового давления, то смысл играть бурном?

 

Жень, если тебе так нужен КА, то лучше увр-ом играть, и с ревелейшенами.

Совсем уже другая колода получится же.

 

Без накатлей - ок, это кому как нравится.

Но ни одного Grim Lavamancer в мейне мне нравится меньше, так что четыре дьявола в мейне точно не очень хороший вариант, потому как меньше 24 спеллов не хочется. Разве что земли порезать до 19.

Кого парит бурн, если он не убивает т3-т4? Дьявол максимум в сайд может лечь.

 

Все кто тут отписался. Ну Данияр ещё воздержался.

 

хотя он условнее того же круиза.

зато дьявол в дьявола кастится получше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Т.е. ты стабилизировался в 6 хитах, у бурна 0-1 карта в руке, 5-6 земель на столе и тут ты наконец-то можешь начать убивать своим тармогойфом... незнакомая ситуация, нет?

Против какой деки? Или все уже тармогойфами играют и дизраптом? Инфект, аффня, трон, бурн, суицид, дредж, мерфолки, эднозем, коко будут на тебя как на ненормально смотреть, если ты им такое покажешь. Поэтому и говорю, что это сайд опция против джанда и увра, если они сильно парят.

 

Забей, он просто инфектом и делвером играет в основном, тармогойфов в жизни не было.

И кто все-то? Я вот верю в потенциал Diablo, хотя он условнее того же круиза.

 

Когда ты уже сам себя троллить перестанешь? Помимо руг твина, руг делвера и джанда, которыми я играл, еще и в инфекте до сих пор тармычами играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо очередного срача на пустом месте - а все эти икспертные мнения "он хороший/он плохой" без практических результатов всего лишь домыслы и диванная аналитика - взял бы кто и поиграл этой колодой с этими дьяволами на дейликах/просто тестовых играх, а потом отписался по делу. Как дети маленькие.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо очередного срача на пустом месте - а все эти икспертные мнения "он хороший/он плохой" без практичеких результатов всего лишь домыслы и диванная аналитика - взял бы кто и поиграл этой колодой с этими дьяволами на дейликах/просто тестовых играх, а потом отписался по делу. Как дети маленькие.

Ценнейший комментарий.

 

Против какой деки? Или все уже тармогойфами играют и дизраптом? Инфект, аффня, трон, бурн, суицид, дредж, мерфолки, эднозем, коко будут на тебя как на ненормально смотреть, если ты им такое покажешь. Поэтому и говорю, что это сайд опция против джанда и увра, если они сильно парят.

У Вас очень бедная фантазия, если вы так зациклились на тармогйфе.

Кстати против упомнянутой КоКо как раз газа бурну и не хватает, из-за фиников, узей, буретонок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто тут отписался. Ну Данияр ещё воздержался.

 

зато дьявол в дьявола кастится получше=)

Ладно, правда твоя.

Кмк, после разыгрывания 1 дьявола, с поднятого ты должен будешь дожигать оппонента, поэтому скорее всего 2-й уже не пригодится.

Ну, кроме БГх и УВх контролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, правда твоя.

Кмк, после разыгрывания 1 дьявола, с поднятого ты должен будешь дожигать оппонента, поэтому скорее всего 2-й уже не пригодится.

Ну, кроме БГх и УВх контролей.

а ты с круиза никогда по 3 земли не дровал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты с круиза никогда по 3 земли не дровал?)

Я им и не играл =)

Зато часто видел и слышал "Круиз в три болта" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им и не играл =)

Зато часто видел и слышал "Круиз в три болта" :rolleyes:

если ты дроваешь 3 бурна, то 2ой дьявол врятли будет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты поднимаешь три болта с дьявола, то второго дьявола с него ты не поднимаешь... народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Все же написали, что дьяволы - шлак.

На заборе тоже написали. Так чего по ощущениям-то? Или пока еще не успел попрактиковаться с новым дьяволом?

 

p.s. Кстати, я иногда вечером доступен в кокатрисе. Можем попробовать зарубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...