Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Подскажите колоду


ucreature
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем немного устаю иной раз гонять едх, хочется разнообразия и решил попробовать снова поиграть "ФОРМАТ"

 

Собственно интересует что можно хорошего собрать в UB цветах. Кто что посоветует =)

Изменено пользователем ucreature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ucreature Зависит от того, какая стратегия нравится. Дай чуть больше вводных - будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть UB милл, UB теззератор, UB феи. Собирай любую из них и радуйся жизни, только без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно гриксиз делвера, там красного не особо много по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ucreature Зависит от того, какая стратегия нравится. Дай чуть больше вводных - будет понятнее.

Я вообще любитель всяких реаниматоров и игрой с кладбищем. Но и контроль тоже нравится. Пока думаю еще над собственным листом, но велосипед сейчас придумывать времени мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще любитель всяких реаниматоров и игрой с кладбищем. Но и контроль тоже нравится. Пока думаю еще над собственным листом, но велосипед сейчас придумывать времени мало.

Джанк гифты или гриксис горйо наверное самые подходящие под описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанк гифты или гриксис горйо наверное самые подходящие под описание.

 

Если не сложно, можно было бы где-то их листы посмотреть, а то в листах модерна я не силен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ucreature Gift-Reanimator. Другие листы реаниматоров - тут.

 

Еще есть вроде бы способный УБ-Милл (не шутка). Текст про него + видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще любитель всяких реаниматоров и игрой с кладбищем. Но и контроль тоже нравится. Пока думаю еще над собственным листом, но велосипед сейчас придумывать времени мало.

Играй дреджем. и комбо и кладбище. Из дорогого там бладгасты и фечки. Тролли и мосты до 10ки стоят. Остальное копеечный картон.

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречайте!

Сейчас у вас появится много новых и интересных колод!

Ну до появления вейст нот шторма, я билдил похожую деку =) А вообще была мысля с использованием Coax from the Blind Eternities, пока правда ничего хорошего не вышло. Так что буду искать вдохновения в других деках.

Изменено пользователем ucreature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до появления вейст нот шторма, я билдил похожую деку =) А вообще была мысля с использованием Coax from the Blind Eternities, пока правда ничего хорошего не вышло. Так что буду искать вдохновения в других деках.

 

берешь моноУ трон. Выкидываешь винконы и хозеры, оставляешь кантрипы, контру, туторы и ремувал. Добавляешь 4 виша. Забиваешь сайд all is dust, ulamog и прочее вроде thought-knot seer. Играешь и наслаждаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь моноУ трон. Выкидываешь винконы и хозеры, оставляешь кантрипы, контру, туторы и ремувал. Добавляешь 4 виша. Забиваешь сайд all is dust, ulamog и прочее вроде thought-knot seer. Играешь и наслаждаешься.

4 не надо, 2 хватает по тестам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что нибудь в эспер цветах)

тошнилка :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно Эспер-контроль Вафо-Тапы которым умеет играть только Вафо-Тапа:

https://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-esper-control-27006#online

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно Эспер-контроль Вафо-Тапы которым умеет играть только Вафо-Тапа:

https://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-esper-control-27006#online

Это даже не UWx, это UWx какой-то. Чёрный здесь ради сверх-невнятного чарма и ровно трёх карт в сайдборде, которые, похоже, запиханы в основном, чтобы подтвердить эсперность. А, ну души ещё (которые почему-то два и в сайде). Треш какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не UWx, это UWx какой-то. Чёрный здесь ради сверх-невнятного чарма и ровно трёх карт в сайдборде, которые, похоже, запиханы в основном, чтобы подтвердить эсперность. А, ну души ещё (которые почему-то два и в сайде). Треш какой-то.

 

Тем не менее, в описаниях колоды обычно пишут, что чарм - главная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще со времен Тероса был помешан на богах)

Сейчас собрал полную коллекцию и появилось желание пристроить богов в колоду.

Может, есть у кого на примете 2-3х цветные колоды на основе богов?

Буду благодарен за вашу помощь, так как сам ничего дельного не нашел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще со времен Тероса был помешан на богах)

Сейчас собрал полную коллекцию и появилось желание пристроить богов в колоду.

Может, есть у кого на примете 2-3х цветные колоды на основе богов?

Буду благодарен за вашу помощь, так как сам ничего дельного не нашел (

Из того, что знаю - Пурфорос играет в Норин сёстрах, какое-то время в КоКо Мелире играла сайдовая Фарика

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в разнообразных УВр/УР билдах может играть Керанос, это из очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенаг играет в Tooth and Nail, Гелиод — в Enduring Ideal, Тассу иногда (очень редко) кладут в мерфолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенаг играет в Tooth and Nail, Гелиод — в Enduring Ideal, Тассу иногда (очень редко) кладут в мерфолков.

 

Еще Тассу как финишера используют в ходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут за колоды интересуются: а есть более менее успешные деки на овер дофига плейнсволкерах? Или что бы только на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...