Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Щеткагейт (опционально модернгейт)


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я про мартиру времен твина и пода)Какая нахири?

И рандомна в плане появления а не поиска карт в деке. Т.е. я не пойду ни на один крупный турнир, закладываясь против мартиры.

Об этом и ноет Женя: ты не стал закладываться на 8 разнохарактерных колод, которых на турнире будет 0-1 штука, и тебя попарили на все восемь.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Т.е. я не пойду ни на один крупный турнир, закладываясь против мартиры.

УРА ПРОСВЕЩЕНИЕ!

Именно про это и говорит Жен:- придёшь играть компететив, против рандомных колод не заложишься или просто не сможешь заложиться, так как карт всего 15 в сайде, а потом тебя эти рандомы вроде 8раков, мартиры и всяких скредов напекают. А потом рассказывай про скилл и декчойс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА ПРОСВЕЩЕНИЕ!

Именно про это и говорит Жен:- придёшь играть компететив, против рандомных колод не заложишься или просто не сможешь заложиться, так как карт всего 15 в сайде, а потом тебя эти рандомы вроде 8раков, мартиры и всяких скредов напекают. А потом рассказывай про скилл и декчойс.

Так он говорит, что это плохо. я - что хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он говорит, что это плохо. я - что хорошо.)

Хорошо, что тебе ВМЦКу ставят в рандоме? Ну тогда нет смысла продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что тебе ВМЦКу ставят в рандоме? Ну тогда нет смысла продолжать

Хорошо, что есть разнообразие.

А все эти недовольства мне видятся чем то типа "Я тут все сделал, что бы обыгрывать дредж. Почему меня не парят на дредж?"

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойную порцию отличного фруктового чаю господину выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и начались посты от людей, которые не успели увидеть начало сегодняшней лабуды и теперь видят только последствия классного модерирования.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ни разу не слышал от мортировода или любителя понзы - "Какая была здоровая мета")

продал мартиру, когда твин побанили, в старой мете ей было удобнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал мартиру, когда твин побанили, в старой мете ей было удобнее играть.

А чего так? У неё в Эльдрази мету винрейт зашкаливал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,если у тебя так бомбит с парингов и рандома. Почему бы тебе не взять колоду, которая минимально взаимодействует с оппонентом? Бурн, тошнилку...

В бурне - поднял 7 болтов/не поднял. Поднял скулкрак в лайфген или не поднял.

В тошнилке собрал грейс и эд назим и крутанулся. Или не поднял. Оппонент и его дека тут играет гораздо меньшую роль, чем при игре троном/джандом/увром.

На то,какие спеллы кастит оппонент и какими существами ходит в атаку повлиять никак не можешь.

Не стоит выбор что скидывать, а что оставлять. Ставить нахири или посидеть на контре. Конфидант или тармогойф..

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,если у тебя так бомбит с парингов и рандома. Почему бы тебе не взять колоду, которая минимально взаимодействует с оппонентом? Бурн, тошнилку...

В бурне - поднял 7 болтов/не поднял. Поднял скулкрак в лайфген или не поднял.

В тошнилке собрал грейс и эд назим и крутанулся. Или не поднял. Оппонент и его дека тут играет гораздо меньшую роль, чем при игре троном/джандом/увром.

На то,какие спеллы кастит оппонент и какими существами ходит в атаку повлиять никак не можешь.

Не стоит выбор что скидывать, а что оставлять. Ставить нахири или посидеть на контре. Конфидант или тармогойф..

Может в магию играть хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в магию играть хочет?

Так вроде в том и дело, что он не хочет играть модерн. Если цель выиграть, чтобы поехать на Птку,Пт,чашку (подставить нужное), то не всё-ли равно чем? А если цель получить удовольствие, то.. Но это не про Женю и модерн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я люблю Магию. И люблю её побольше некоторых осуждающих меня. И времени ей посветил побольше.

И бурном я играл. Колода на уровне инфекта. Минимум скила, максимум рандомайзера.

Я получаю удовольствие от Стандарта, от Лимитеда(особенно от нынешнего). Я прекрасно понимаю, что такое тервер и как он влияет на карточные игры.

Я устал объяснять и доказывать, но у меня регулярно срабатывает триггер на некоторые глупости, которые пишут на этом форуме. Это мой косяк, приходится мириться.

Но я не просто так начал играть в ХС, и всем близким знакомым говорю и объясняю почему он сейчас хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько же ты играл инфектом, что сравнил его с бурном?! Не сравнимые ведь деки в плане пилотирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько же ты играл инфектом, что сравнил его с бурном?! Не сравнимые ведь деки в плане пилотирования!

На уровне подарков от колоды и фривинов - вполне себе сравнимые.

Но это опять начинается n-ный виток на тему "моя колода сложная, вы ничего не понимаете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько же ты играл инфектом, что сравнил его с бурном?! Не сравнимые ведь деки в плане пилотирования!

А какая сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне подарков от колоды и фривинов - вполне себе сравнимые.

Но это опять начинается n-ный виток на тему "моя колода сложная, вы ничего не понимаете".

Так у эльдрази тоже бывают подарки в виде т2 сир, т3 смешер, собственно как и у любой другой колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у эльдрази тоже бывают подарки в виде т2 сир, т3 смешер, собственно как и у любой другой колоды.

И?) Я ж вообще не про это.

 

Сразу хочу оговориться: я считаю инфект и правда одной из самых непростых модерновых колод для пилотирования.

Но она очень хорошо может прощать своих плохих пилотов.

 

И нет, это не значит, что в остальных дечках такого нет. Просто тут этого (на мой взгляд) чуть больше и видно ярче (Т2 килл, например, или Т3 с прикрышкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа модернплохой# опять вы за старое:))) есть предложение, кстати. Давайте устроим запись матчей уже с крупного турнира и попрбуем поразбирать игру пилотов, чтобы сразу было наглядно понятно, кто топдекает и прклит, а кто косячит. Причем, желательно, чтобы камера смотрела только в одну руку, дабы не было искушения капитанствовать.) я бы сделал сам, но камеры нет пока, есть опция замутить такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа модернплохой# опять вы за старое:))) есть предложение, кстати. Давайте устроим запись матчей уже с крупного турнира и попрбуем поразбирать игру пилотов, чтобы сразу было наглядно понятно, кто топдекает и прклит, а кто косячит. Причем, желательно, чтобы камера смотрела только в одну руку, дабы не было искушения капитанствовать.) я бы сделал сам, но камеры нет пока, есть опция замутить такое?

Напиши Саше,мб на ВМЦКу получится.. А то мм не показатель на мой взгляд

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа модернплохой# опять вы за старое:))) есть предложение, кстати. Давайте устроим запись матчей уже с крупного турнира и попрбуем поразбирать игру пилотов, чтобы сразу было наглядно понятно, кто топдекает и прклит, а кто косячит. Причем, желательно, чтобы камера смотрела только в одну руку, дабы не было искушения капитанствовать.) я бы сделал сам, но камеры нет пока, есть опция замутить такое?

 

Видел на реддите как парень снимает партии на gopro.

Можно замутить то же самое- отлично видно руку и стол.

UPD

Изменено пользователем fedjkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа модернплохой# опять вы за старое:)))

Вообще, кстати, такого не говорил)

Сейчас - точно.

 

Идея с камерой очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда на нескольких хороших игроков такие камеы на ВМЦКу нацепить, и чтобы разными колодами играли.

От каждого будет по N матчей от первого тура до топа (ну у кого получится) - вот и база для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...