Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новые лиги к Амонхету


cptSarcazmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тем временем Визарды всячески разнообразят судьбу магических казуалов.

С выходом Амонхета будут организованы Лиги примерно следующего содержания:

 

Каждый игрок открывает 3 бустера и из полученных карт собирает колоду из 30 карт.

 

Лига длится 4 недели.

 

Каждую неделю игрок добавляет к своему набору карт один новый бустер. Менять состав колоды можно сколько угодно раз. Если игрок проигрывает 3 раза, он один раз в неделю может добавить к набору карт еще один бустер.

 

Матчи состоят из одной партии. В начале партии каждый игрок получает одну бесплатную пересдачу.

 

Участники играют друг с другом, зарабатывая очки Planeswalker и, конечно, славу победителя.

 

Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то уже слишком казуально. 1 партия и бесплатный мулиган это уже не магия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше форматов хороших и разных. Но правда уж как-то слишком просто... хотяяя...надо попробовать, пак на пак же весло)

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю игрок добавляет к своему набору карт один новый бустер. Менять состав колоды можно сколько угодно раз. Если игрок проигрывает 3 раза, он один раз в неделю может добавить к набору карт еще один бустер.

 

Такой неприкрытый донат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем донат был-бы, если сколько хочешь бустеров добавлять. В итоге все играют констрактедными колодами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора модерн из компетитива вывести и вернуть блокконстрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора модерн из компетитива вывести и вернуть блокконстрактед.

Который никто не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже думается формат взлетит. Это даже дешевле лиг на силедных наборах и игры быстрее. Оплатил один драфт, а играешь почти месяц, и можно дома в дечку втыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже думается формат взлетит. Это даже дешевле лиг на силедных наборах и игры быстрее. Оплатил один драфт, а играешь почти месяц, и можно дома в дечку втыкать.

Можно колоду карта за 100 рублей купить и месяц играть в дурачка или буркозла, или дома в пасьянсы втыкать.

 

Я против таких форматов, потому что у форумных прошников через 2 недели после пререлиза деньги заканчиваются и драфты перестают собираться.

С таким еще быстрее будет наступать эта печальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind, ну я например и не писал, что я за. Но то, что новичкам и казуалам это интересно будет, это почти точно. Так то понятно, что скиллинтенсивом в этом совсем не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно придумать ещё сто тысяч разных форматов, я считаю. И так уже ситуация такая, что собираются 4 мтгшника, и каждый в мтг играет и любит, а друг с другом им не поиграть - форматы разные играют. Любовь мастиффа и чихуахуа получается: вроде и много общего... А всё равно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом еще наборы специальные сделать:

 

коробочка, 3 бункерса, пачка базиков, рандомная фойл рарушка, кубик и плакатик.

 

Визарда как обычно, в общем, любят плодить сущности. В клубах итак играют лиги, а теперь, получаются, будут играть две?

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не очевидно что условия 1-в-1 как в DUELS?

Там все так же: 1 партия, бесплатная пересдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом еще наборы специальные сделать:

 

коробочка, 3 бункерса, пачка базиков, рандомная фойл рарушка, кубик и плакатик.

 

Визарда как обычно, в общем, любят плодить сущности. В клубах итак играют лиги, а теперь, получаются, будут играть две?

 

Ну так, возвращение к истокам практически) Лет 15 назад помню покупал так называемые турнамент паки - коробочки в которых лежало 30 базиков и 45 карт (считай 3 бустера). Правда без кубиков и фойлушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, возвращение к истокам практически) Лет 15 назад помню покупал так называемые турнамент паки - коробочки в которых лежало 30 базиков и 45 карт (считай 3 бустера). Правда без кубиков и фойлушек)

 

я, кстати, тоже помню, хотя не такой динозавр :D вроде бы они с аларой только скончались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер Вторжения!

Скупая слеза скатилась по моей щеке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер Вторжения!

Скупая слеза скатилась по моей щеке(

 

Это не стартер, а пресловутый торнамент пак для экспертов. На нем вон написано даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый в жизни купленный продукт MTG:

 

84075.jpg

Пфффф, как вы посмели такое купить, если не были экспертом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, есть подозрение, что декбилдинг в формате будет интересным с той точки зрения, что из половины силедного набора надо собрать что-то могущую дечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, есть подозрение, что декбилдинг в формате будет интересным с той точки зрения, что из половины силедного набора надо собрать что-то могущую дечку.

 

ну так 30 карт.

 

12 земель, 12 существ и 6 спеллов можно набрать, наверное. Ну и ровные трехцветочки никто не отменял.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мжно и пятицветку с ромбиками катать. Я тоже иногда показываю фокусы "5й цвет на 5й ход в виде базиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не стартер, а пресловутый торнамент пак для экспертов. На нем вон написано даже)

 

Насколько я помню - это и есть стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...