Перейти к публикации

Preliminary PTQ к воскресному RPTQ Dublin 2017


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

vlaprohor Почему офк?

Потому что ты мало следишь за прошниками московскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл бурну в финале. Спасибо-подалуйста-помилься на 1 в конце хода. Ничего нового:) оппонент играет в магию 3 месяца, но играет достаточно адекватно, завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был одним из увров на 5м столе. У нас с Андрюхой Мининым произошло глобальное недопонимание, и после ничьей никто никому не сдался, тем самым чудом пустив Назарчика в топ. Жалею только о том, что он не втащил.

PS увр-контроль очень ок. Если бы побольше наиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был одним из увров на 5м столе. У нас с Андрюхой Мининым произошло глобальное недопонимание, и после ничьей никто никому не сдался, тем самым чудом пустив Назарчика в топ. Жалею только о том, что он не втащил.

PS увр-контроль очень ок. Если бы побольше наиграл...

Андрей, чистый контроль или с нахири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, чистый контроль или с нахири?

чистый. А ты не помер, что ли? Тебя миллиард лет уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, что такие игроки как Назар, Кирилл Царьков и Миша Турецкий пали в топе жертвами безмозглому потыкиванию в лицо. К пилоту бурна претензий нет - для человека, пришедшего в магию 3 месяца назад, он играл хорошо.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IvanovAlexey Не стоит все списывать на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IvanovAlexey Не стоит все списывать на удачу.

Да, вот именно, просто Назар плохо играет. Да и остальные не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IvanovAlexey Не стоит все списывать на удачу.

 

Я ни слова не написал про удачу. Более того, я написал, что бурновод сыграл неплохо. Я поныл на сам архетип бурна, позволяющего не очень опытным игрокам обыгрывать гораздо более опытных. Ты не видел сегодня его игр против Кирилла и Миши, там была дичь топдеков. Проехали.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл все напряжные матчи за топ 8, причем с бурном Муравьева было проще всего. В итоге в самом топе пожрал плюсовому матчу с колоколами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, что такие игроки как Назар, Кирилл Царьков и Миша Турецкий пали в топе жертвами безмозглому потыкиванию в лицо. К пилоту бурна претензий нет - для человека, пришедшего в магию 3 месяца назад, он играл хорошо.

 

Это магия, так бывает, ничего необычного.) справедливости ради я ошибся в третьей, на что мне Дачник указал. Но от нужной последовательности карт у бурна, это не спасает, матч плохой.

 

Буду рад если парнишка пришедший в магию и сразу взявший два пптку в двух форматах останется в игре и будет показывать результаты. Нам нужны хорошие игроки в наше песчаное болотце.

 

Удачи всем завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистый. А ты не помер, что ли? Тебя миллиард лет уже нет.

всего месяц в клубе не был, а уже в гроб кладут) Ну спасибо, Влад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь 1 Collective Brutality завтра найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь 1 Collective Brutality завтра найдется?

взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был одним из увров на 5м столе. У нас с Андрюхой Мининым произошло глобальное недопонимание, и после ничьей никто никому не сдался, тем самым чудом пустив Назарчика в топ. Жалею только о том, что он не втащил.

PS увр-контроль очень ок. Если бы побольше наиграл...

 

Ну будем считать что все-таки это было недопонимание. По хорошему конечно такие ситуации не надо допускать..Я это в том смысле что надо конечно "больше общаться с оппонентом" и повторюсь, я был искренне уверен что ты видишь расклад по очкам также как и я и другого решения кроме как сдаться и поиграть по фану просто нет.

 

А за Назара в финале я тоже болел, но матч просто труба, а жаль - колокола в его управлении достойны 1 места :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит Назара уже облизывать, а то еще начнет на дейлики ходить ими...Который год подряд бурн является стабильным кансером и никакие дреджи его не подвинули. Всем привет в общем иду на сближение с МКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит Назара уже облизывать, а то еще начнет на дейлики ходить ими...Который год подряд бурн является стабильным кансером и никакие дреджи его не подвинули. Всем привет в общем иду на сближение с МКС.

 

Вот я поддержу Игоря. Г-н Муравьев тащнул два пптку в разных форматах за пару месяцев, но матерые маги видимо предпочитают исключительно в сарказм. А между тем - это неплохой фит, так что я предлагаю переключить внимание на победителя.

 

Зы. Я понимаю, что в нашей мазер рашша не пройдя сквозь горнило желчи в тусовку не попадешь, но это, наверное, стоит изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, что такие игроки как Назар, Кирилл Царьков и Миша Турецкий пали в топе жертвами безмозглому потыкиванию в лицо.

Какие вообще могут быть претензии к бурну? Предельно честная колода, не самая простая в исполнении. Возьми бурн и попытайся выиграть им что-то, раз он такой нечестный у тебя. Многие иллюзии сразу отпадут.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вообще могут быть претензии к бурну? Предельно честная колода, не самая простая в исполнении. Возьми бурн и попытайся выиграть им что-то, раз он такой нечестный у тебя. Многие иллюзии сразу отпадут.

Прошник дело говорит!

но это не отменяет того факта, что молодой человек с бурном играл вчера не оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...