Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Репликейта копия чалис на 1 ломает

Хм хотя это тоже

А вот какого нибудь вандалбласта имхо точно лучше

Изменено пользователем Junkie Lizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В RG есть прекрасный генерал Ксенаг, который тоже дает хаст, хоть и не всем, но зато с накачкой и неуничтожимый. Так что не вижу плюсов кроме трехцветности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большой арты бай форс? Чтоттам происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большой арты бай форс? Чтоттам происходит?

Чандра с местными любителями ненасильственных протестов устраивает митинг против злочинной влады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большой арты бай форс? Чтоттам происходит?

Могучие рейнджеры ломают саркофаги и достают оттуда людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_oob2viVdJC1rsid3vo1_1280.jpg

Если на поле есть крича с флешем, его можно будет через флеш кастануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на поле есть крича с флешем, его можно будет через флеш кастануть?

Нет конечно.

Altered Ego же не могло. alteredego.jpg

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мумия сфинкса (читаемая) и крокодильная богиня (нечитаемая).

tumblr_oob6afas951rsid3vo1_400.pngtumblr_oob6afas951rsid3vo2_400.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не очень понимаю всеобщего пренебрежения к Самут. Это же существо с массой применений -- в конце хода воткнули, в свой ход завалили стол хастовыми друзьями, в ход оппонента поставили, хорошо отблочились и опционально развернули существо с экстертом, в BoC поставили, чтобы поконтрить оппонентских таперов, просто в затапанного оппонента поставили, сходили на 6, остались на блоке. Т.е. она хорошая практически в любой ситуации и оппоненту всегда надо иметь ее в виду и она всегда для него может быть неожиданностью. Пятый кост, если честно разложить ее абилки, это очень дешево (все твои хаст -- 2,5, существо 3/4 хаст еще три, даблстрайк, флеш, виджиланс и абилка на антап достается вообще бесплатно), дроубеков просто нет. Так что ее реально стоит попробовать, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не очень понимаю всеобщего пренебрежения к Самут. Это же существо с массой применений -- в конце хода воткнули, в свой ход завалили стол хастовыми друзьями, в ход оппонента поставили, хорошо отблочились и опционально развернули существо с экстертом, в BoC поставили, чтобы поконтрить оппонентских таперов, просто в затапанного оппонента поставили, сходили на 6, остались на блоке. Т.е. она хорошая практически в любой ситуации и оппоненту всегда надо иметь ее в виду и она всегда для него может быть неожиданностью. Пятый кост, если честно разложить ее абилки, это очень дешево (все твои хаст -- 2,5, существо 3/4 хаст еще три, даблстрайк, флеш, виджиланс и абилка на антап достается вообще бесплатно), дроубеков просто нет. Так что ее реально стоит попробовать, как мне кажется.

Ты про какой формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее про модерн.

Сначало авацину в модерне сломай, потом про это поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за стилистики оформления табличек пытаюсь прочитать вместо бог - гобл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа над машинами!

636275940172985199.png

UPD: я опоздант =(

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, подсчитываются все карты одновременно. Алгоритм следующий:

1. Устанавливаем значение Х в 0.

2. Смотрим первую карту на кладбище. Если она инстант или сорцери, то увеличиваем Х на единицу.

3. Смотрим вторую карту на кладбище. Если она инстант или сорцери, то увеличиваем Х на единицу.

4. Повторяем пока не просмотрим все карты на кладбище.

В результате этих действий мы получаем Х, который равен количеству each instant and sorcery card in your graveyard.

 

Алгоритм некорректный:

-неопределённое поведение при пустом кладбище;

-неопределённое поведение при только одной карте на кладбище;

-если карт больше двух, то мы никогда не просмотрим все карты, потому что мы смотрим только на первую и вторую карту кладбища, как я понял из алгоритма.

 

Я, конечно, понимаю, что все поняли, как это должно работать, но немного бомбануло от того, что мысли переданы чрезвычайно криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоритм некорректный:

-неопределённое поведение при пустом кладбище;

-неопределённое поведение при только одной карте на кладбище;

-если карт больше двух, то мы никогда не просмотрим все карты, потому что мы смотрим только на первую и вторую карту кладбища, как я понял из алгоритма.

 

Я, конечно, понимаю, что все поняли, как это должно работать, но немного бомбануло от того, что мысли переданы чрезвычайно криво.

Как жаль, что МОДО пишут другие люди...

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто-то еще не в курсе.

 

ITbT5st77aY.jpg

 

В ночь с четверга на пятницу 14 апреля в 01:00 ночи МСК на официальном Твич-канале Магии состоится превью-шоу Амонхета.

 

twitch.tv/magic

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...