Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты когда совладаешь с болью, которую тебе этот парень причинит за свои же фечки (не говоря про лилиану и равины), тогда расскажешь, каково это, ок?

А лилиана тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нксколько взлетел инстант реаниматор в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда совладаешь с болью, которую тебе этот парень причинит за свои же фечки (не говоря про лилиану и равины), тогда расскажешь, каково это, ок?

Карты не читай, в Магию проигрывай

Но поминусить меня все равно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Червь смешон и неиграбелен, но приколен.

FleshBlood бабах!

Ээээ куда вы хотите запихать этого красного чувака и вместо чего?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный парень норм такой. .

 

Трону против такого ой как не сладко будет играть.

А Трону то что? Из мейна только экспедишн мапы и облостоуны больно делать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Трону то что? Из мейна только экспедишн мапы и облостоуны больно делать будут.

Сферы, звездочки, карты, обл стоуны. Мало?

 

Некоторые еще скайтами и реликами (сейчас меньше) в мейне играют

 

C9KyFbCVYAAwoT9.jpg

Ну и колокольчики против такого сразу не колода

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз собираю сейчас модерновый Джунд, и красный парень мне оч нравится в сайд

Сразу представил себе Афню, которая не очень хочет экипироваться и использовать абилки Равагера

Представил Мишек и Мерфолков, которые не хотят юзать Виаль

А в мирроре Узя тоже будет в легкой печали...

Прям вот хоть мейном клади

Против афни градж всё ещё строго лучше, потому что шапку убивает и даже равагера, а так ты просто на скиржа под шапкой посмотришь и соберешь карты. Против мишек и мерфолков - ноу комментс, сайдить мужика, который косвенно хейтит 4 карты... Надеяться, что она что-то сделает в мирроре, тоже план прохладный.

Мужик то хороший, но явно в другие колоды.

 

fruit у сфер и звездочек мана абилити. Поэтому не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, сириусли, т2 дорк, т3 шакал, т4 дропнуть такого и флинг. Это не считая того, что заход т2 дорк, т3 шакал в принципе хороший и комбоаута не требует =) Понятно, что в реаниматорах старших форматов легче ставить Эмри, а эльфы всё равно будут ставить бегемота, но это очень ломаемо в типе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, сириусли, т2 дорк, т3 шакал, т4 дропнуть такого и флинг. Это не считая того, что заход т2 дорк, т3 шакал в принципе хороший и комбоаута не требует =) Понятно, что в реаниматорах старших форматов легче ставить Эмри, а эльфы всё равно будут ставить бегемота, но это очень ломаемо в типе :D

А для кого в тип завезли сетом ранее интсантный хекспруф и неразрушимость в зеленом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ванильный червяк 20/20. Хочу такого фойлового! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

fruit у сфер и звездочек мана абилити. Поэтому не больно.

 

 

Согласен, начудил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для кого в тип завезли сетом ранее интсантный хекспруф и неразрушимость в зеленом?

Не понял посыла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Червяк хороший. Мечтал о таком ещё со времён Дозорная Тернового Пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против афни градж всё ещё строго лучше, потому что шапку убивает и даже равагера, а так ты просто на скиржа под шапкой посмотришь и соберешь карты. Против мишек и мерфолков - ноу комментс, сайдить мужика, который косвенно хейтит 4 карты... Надеяться, что она что-то сделает в мирроре, тоже план прохладный.

Мужик то хороший, но явно в другие колоды.

 

fruit у сфер и звездочек мана абилити. Поэтому не больно.

Ну давай еще не забудем про Молей у Афни, которые не захотят оживать

Скирджа под шапкой я слышал можно и убить

В мирроре он хейтит фечки, равины, Узей и Фульми - треть колоды в принципе то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

636275617985312634.png

Говорят, скорее всего подделка. Имя художника написано неверно - Steve Belledin вместо Steven Belledin, а в реквизитах компании вместо TM & C значится TM and C.

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войско взбунтовалось! Говорят, царь ненастоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке червяк 6/6 нарисован. 20/20 должен быть такой, что никаких деталей кроме пустыни и солнца различить нельзя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

636275617985312634.png

Вот теперь я точно знаю, зачем мне на голову вчера выпал из ящика Morgue Burst. Это знак, люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если б не фейк, то я представляю как он зохавывает эмракула уже наконец. Было бы здорово.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если б не фейк, то я представляю как он зохавывает эмракула уже наконец. Было бы здорово.(

Прямо представил, как он кусает эмракула, а потом все щупальца со смаком и характерным призвуком засасывает как спагетти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но его придется пожертвовать под аннигилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, скорее всего подделка. Имя художника написано неверно - Steve Belledin вместо Steven Belledin, а в реквизитах компании вместо TM & C значится TM and C.

Мне вот интересно, у фейкоделов кодекс чести, что ли, какой-то есть, чтобы оставлять такие детали, дабы фейк было можно разоблачить? Ну серьёзно, переделывать амперсанд на "and" — это уже никак на невнимательность не списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...