Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, каким образом количество локально вскрываемых бустеров влияет на цены на картон в стране, где примерно 99% продавцов-покупателей картона ориентируются на некие старсиси по такому-то (подставь произвольную цифру от 30 до 60) курсу.

 

В некоторых случаях цена старсити тоже берется не от фонаря. При таком количестве пайлорар вскрывать дисплеи Амонхета по всему миру будут меньше. Вспомните, например, неплохой и синергичный сет Journey into Nyx и цену, например, на Ajani, Mentor of Heroes, который, казалось бы, практически не играл в констрактеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в магию играть хотите или пачки вскрывать и прибыля фиксировать?

 

Шутишь что ли... Посмотри какой раздел на этом форуме самый живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое показали, интересно что это за Desert, которую можно найти?

shefetmonitor.jpg

Стоп, это серьезно можно найти за 3Г найти базик положить на баттлфилд и подроваться или я неправильно читаю? Это как то круто даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть... Если наиздают поломиев - ноют, что вот де опять наделали карт "выиграй за две бесцветной". Если не наиздают поломиев - ноют, что пачки не повскрывать...

Вы в магию играть хотите или пачки вскрывать и прибыля фиксировать?

Антон, Магия - это, в том числе, и коллекционная карточная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, это серьезно можно найти за 3Г найти базик положить на баттлфилд и подроваться или я неправильно читаю? Это как то круто даже.

Инстантом и практически неконтримо, прошу заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инстантом и практически неконтримо, прошу заметить.

Угу, тоже это в голове держал. Правда сейчас и в стандарте есть один спелл, который это может поконтрить, но всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, Магия - это, в том числе, и коллекционная карточная игра.

Ну и прекрасно :)

Надо просто отдавать себе отчёт, что коллекционирование - это обычно абсолютно убыточное мероприятие. И вскрывание пачков имеет всегда средний EV ниже стоимости пака.

Зачем приходить и ныть, что "опять я вскрою 20 паков шлака" да ещё и не в профильной теме?

Хочешь вскрывать пачки не разоряясь - ходи на турниры, выигрывай и вскрывай призовые. Можно 2-3 пака при этом класть на счёт и, если умеешь играть, можно в итоге повскрывать пачков весьма за недорого.

Хочешь поиграть в лотерею - вскрывай какой-нибудь MM17 тогда уж, там хоть можно что-то вскрыть.

 

// Простите, мне что-то с самого утра придали ускорения, так что скорость возгорания сегодня х3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть... Если наиздают поломиев - ноют, что вот де опять наделали карт "выиграй за две бесцветной". Если не наиздают поломиев - ноют, что пачки не повскрывать...

Вы в магию играть хотите или пачки вскрывать и прибыля фиксировать?

МЫ ХОТИМ НЫТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визирь песочный хорош, эдакий Reach Through Mists на ножках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких еще по-моему не было

От дизайна аж на душе потеплело. Особенно от бурнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хорошие карты начнут показывать?

 

В стандарте таких карт не завозят, как они еще Пуш нам дали даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожите посоны, а чем вам не нравятся все вот эти карты???? Сет запредельный. Констрактед хаймейкеров нет практически, да и те, которые есть - представляют из себя движки. Это же круто. Неужели все настолько привыкли к тоткнот сирам/смешерам/гидеонам/носорогам, что не видят в синергичном сете с низким пауер левелом ничего крутого???

 

Основная фишка старых типков, скажу вам по секрету, была в том, что за счет размазанного по больнице пл карт с ориентиром на 1-2 движка у вас было минимум ситуаций топдекнул-не топдекнул. И всегда было время восстановиться в случае чего (ну почти всегда). Хаймейкеры не дают время и увеличивают дисперсию драматически. Тут наконец-то показывают синергичный сет, скиловые механики, а вы ноете, что паровоз не паровоз?

 

Дас ист ейне тражеди.(

Это прекрасно. Но сказали, что банов до Амонхета не будет, а нам этим сетом у неконсистентных и несинергичных хаймейкеров выигрывать(

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандарте таких карт не завозят, как они еще Пуш нам дали даже не знаю

Звучит забавно, учитывая, что не так давно как в Клятве наиздавали таких карт, которые породили новый архетип в модерне и сильно изменили под себя архетип в легаси. Но это видимо было миллиард лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытьё, нытьё никогда не меняется... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких еще по-моему не было

stirthesands.jpg

Я один у змеи справа вижу shoop da whoop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один у змеи справа вижу shoop da whoop?

 

Я ваще этот рисунок на коврик хочу, карта прекрасна во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, это серьезно можно найти за 3Г найти базик положить на баттлфилд и подроваться или я неправильно читаю? Это как то круто даже.

Ну был же Krosan Tusker, который очевидно лучше.

А стоп, прошу прощения, там действительно на баттлфилд. Тогда да, очень сильно.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goodspeed, таскер все-таки не разгоняет, а ищет в руку. Ещё новый хард кастом стоит на ману дешевле сам, но это не очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что дезерт будет давать хоть какую-то ману?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас и в стандарте есть один спелл, который это может поконтрить, но всё равно.

2 спелла, Формальное Отклонение ещё не банили, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgshnik на мификспойлере с указанием источника так и не появилась, так что пока считаем, что фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что дезерт будет давать хоть какую-то ману?

 

Зверь же не только пустыню в колоде ищет. Да и кроме того, когда Визарды последний раз издавали землю, не дающую ману? В Колдснапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...