Перейти к публикации

Вопрос по правилам использования прокси на турнире


Glazoed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про "вы" с заглавной или строчной уже ж обсуждали :) если "вы" к двум лицам направлено - пиши "эй, вы, двое" х)

На всякий случай - сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, другой судья ответил вам быстрее, чем Лев.

Но Лев сделал это вежливее :)

 

Нет, она не больше нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, другой судья ответил вам быстрее, чем Лев.

Но Лев сделал это вежливее :)

Как судью я смог идентифицировать только Levik, у пользователя vlaprohor в подписи или информации в аккаунте нет ничего, что позволило бы понять, что он судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я умею работать вашу работу. У меня даже диплом есть. Сертификация. Можно я не буду ходить на работу, т.к. мне комфортнее только в специальном скафандре и у себя дома в специальном помещении, а ваши эти станки, офисы, штольни - я вам свою картонную копию принесу - пусть за меня постоит в забое."(с)

 

***

 

"У меня есть настоящие деньги, но я их храню дома в сейфе... в специальных условиях. Можно я расплачусь за хлебушек, картонкой на которой я нарисовал денежку? Рисунок высокого качества. Деньги точно есть дома."(с)

 

---

 

"Таких людей приятно на дуэль вызывать. Настоящий ствол наверняка будет дома, красивый, смазанный в специально оборудованном хранилище." (с)

 

+++

 

"- Средства индивидуальной защиты взял?

- Зачем? У меня есть рисунок высокого качества! Жалко тратить настоящие то... они дома. В упаковке. Не вскрываю никогда"(с)

 

 

 

x_88473691.jpg

 

 

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш сарказм прекрасен в своей наивности. Банковская система так и работает.

Тот самый момент, когда хотел работать с Визардами, как банк с простыми смертными, а они против.

 

Собственно, no offence. Но структуре, которая сильнее вас, вы свои правила не навяжете.

А допустить прецедент, после которого - все начнут ходить с проксями на DCI-турниры - им не захочется, уверяю вас.

 

Кстати, если уж вы сравниваете мтг с банковской системой - вам в онлайн. Там как раз всё так, как вы описали. Реальные карты никуда таскать не нужно. Сидишь играешь виртуальными картинками. Они не портятся. Коллекция не страдает. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, no offence. Но структуре, которая сильнее вас, вы свои правила не навяжете.

А можете ткнуть пальцем, в каком месте ТС пытался навязать свои правила?

 

Я вот увидел простой вопрос и ожидание ответа. Откуда у вас в голове берётся всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю многих триггернуло желание ТС и поиграть и прибыля зафиксировать)

Кроме того, резервед лист официально существует из-за коллекционеров, как можно на них не триггериться после этого?)

 

P.s. Не ну может этот моат в наследство достался и это что-то очень личное)

 

Ну и пассаж про командование хомячком просто божественный.

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю многих триггернуло желание ТС и поиграть и прибыля зафиксировать)

Где же те святые времена, когда запрещали протекторы на DCI турнирах. То были времена истинной Магии. Дух старой школы живет только во flip n rip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я помню, что когда-то очень давно, на пререлизе Legion я вскрыл фойлушку, которой очень хотелось играть и выигрывать. Но вот беда, тогда ещё школьник не мог позволить себе потратиться в тот день ещё и на протекторы. А портить красивую карту не хотелось. Помню, судья пошёл мне навстречу, и я играл Базиком с подписью судьи и указанием что это на самом деле красная муза. Как я понял, сейчас такое работать не будет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я помню, что когда-то очень давно, на пререлизе Legion я вскрыл фойлушку, которой очень хотелось играть и выигрывать. Но вот беда, тогда ещё школьник не мог позволить себе потратиться в тот день ещё и на протекторы. А портить красивую карту не хотелось. Помню, судья пошёл мне навстречу, и я играл Базиком с подписью судьи и указанием что это на самом деле красная муза. Как я понял, сейчас такое работать не будет уже?

Тут уже давали ответ: от судьи зависит, но он не обязан идти на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лимитеде иногда базовые земли проксят, когда их не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лимитеде иногда базовые земли проксят, когда их не хватает.

Но это противоречит официальной политике, нарушает, так сказать, букву закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тема.

 

Предлагаю тут 2 недели пофлудить ИМХО.

Мну уже откровенно скучно на работе, как, видимо, и Саше.

 

К слову, автору топика респект - круто приложил :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это противоречит официальной политике, нарушает, так сказать, букву закона.

 

По регламенту магазин обязан предоставлять базовые земли на лимитед турниры.

 

Очень большое количество людей (на пререлизах например) + невозврат земель вопреки просьбам + огромная популярность какого-либо из цветов = базики одного типа заканчиваются.

 

Такие случаи считаются исключительными. Поскольку show must go on, судьи могут отделаться "малой кровью" и волевым решением превратить горы в колоде игрока, неиграющего красным цветом, в равнины.

 

В случае констрактед турниров, игроки ответственны за то, чем (какими картами, протекторами и их состоянием) они пришли играть в турнир. Прокси выдаются только для карт повреждённых ВО ВРЕМЯ турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой сет - Torment. Олдфаги помнят. На крупных лимитедных эвентах с ним равнины нередко считались болотами. Да, визарды тогда очень круто умели в баланс цветов. Причём, умышленно так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой сет - Torment. Олдфаги помнят. На крупных лимитедных эвентах с ним равнины нередко считались болотами. Да, визарды тогда очень круто умели в баланс цветов. Причём, умышленно так делали.

Там не только равнины считались болотами. И да, я не про Tainted Field, Tainted Isle, Tainted Peak и Tainted Wood.

С востребованностью лесов тоже была проблема на моей памяти.

А вот к джаджменту все уже подготовились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...