Перейти к публикации

КИДАЛОВО В ВК


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, так чем закончился разговор?

А то мне тут один из героев пишет, плачится что его избили, курицей меня называет, орет что я его сдала дружкам своим.

Я уже минут 20 просмеяться не могу.

Воу-воу, встреча прошла, как я пониманию, с применением весов правосудия. Применялись для ударов :)

Интересен подробный репортаж, и хочется всё-таки узнать, было ли рукоприкладство на самом деле. А если было, то почему. Вроде же настроя встретиться, чтобы бока намять, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Также отписался пациент о прощении, рассказывал грустную историю про тотализатор, в котором проиграл много денег :)

 

Судя по всему, ребятам таки показали фатал пуш в лицо. Смоленские маги как никто суровы, прям захотелось фойлушкой отблагодарить

 

http://funkyimg.com/i/2ovzU.jpeg

 

Понять и пГостить

Изменено пользователем Woot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также отписался пациент о прощении, рассказывал грустную историю про тотализатор, в котором проиграл много денег :)

Не, у меня никто прощения просить не собирался.

Сначала полез обзываться, потом плакался что его обидели, потом начал угрожать, что заявление на меня напишет, что я его телефон кому-то дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня никто прощения просить не собирался.

Сначала полез обзываться, потом плакался что его обидели, потом начал угрожать, что заявление на меня напишет, что я его телефон кому-то дала.

Просто вот что заявление в органы делает

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вот что заявление в органы делает

 

Денег-то вернули? И к слову, как наши органы отреагировали на заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, эпидемия фаталпуш-дебилов закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также отписался пациент о прощении, рассказывал грустную историю про тотализатор, в котором проиграл много денег :)

 

А сколько денег маги оставили в бустерах с пайлом, история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоленские маги сила, с которой придется теперь считаться. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоленские маги сила, с которой придется теперь считаться. :clapping:

Сила которая в состоянии пресануть одинокого школьника. Серьезные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то мне тут один из героев пишет, плачится что его избили, курицей меня называет, орет что я его сдала дружкам своим.

А тот ли пишет, который приходил в клуб и признался? Может другого избили и не маги вовсе?

 

А того самого пригласите еще раз, расскажите, что орать на даму в соцсети это такое себе. А то почти человек уже, а общаться с людьми не научен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот ли пишет, который приходил в клуб и признался? Может другого избили и не маги вовсе?

 

А того самого пригласите еще раз, расскажите, что орать на даму в соцсети это такое себе. А то почти человек уже, а общаться с людьми не научен.

По вопросам воспитания лучше обращаться к его родителям. Тут уж извините, но на этом наши полномочия всё...

Изменено пользователем LeonidVoytenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он объяснил, что ему срочно нужны были деньги и он изначально планировал все вернуть. Также он сказал, что занимался разводами в вк один с разных страниц.

В итоге мы договорились, что он сам отпишется в эту тему и расскажет обо всем сам.

 

Ждем продолжение истории, так сказать, из первых уст!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пишет, якобы не может тут запостить. То ли бан на форуме получил, то ли еще что. Так или иначе, мастер Фотошопе пусть найдет способ отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, что с этим Смоленском не так?

 

А возможно что именно здесь корень проблемы. Город маленький, все друг друга знают. До пацана дошла каким-то образом история про одного парня, которому срочно понадобились деньги и он кинул здесь много народу на бабки и отделался всего-лишь баном на форме. Что вообще не помешало ему продолжить трейдерскую деятельность под другим аккаунтом. Никакой ответственности, УК, даже заявление никто не подал. Вот эта одаренная личность и решила провернуть аналогичную схему.

Вывод - мошенников надо наказывать. И не просто баном на форуме, а по всей строгости закона. Такие пацанчики плодятся от нашей же лени. Всем лень идти в полицию и писать заявление из-за 2К рублей.

Изменено пользователем GWoFR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вывод - мошенников надо наказывать. И не просто баном на форуме, а по всей строгости закона.

Если уж хочется прям по всей строгости закона, то следует учесть, что наказание применяется не ради самого "наказания", а ради исправления жулика. Для этого не обязательно преодолевать свою лень и идти в полицию. Иногда достаточно поговорить с человеком и рассказать ему о последствиях возбуждения в отношении него уголовных дел (без преукрасов вроде: пять лет строгого режима с урками в одной камере). Если в человеке есть разум и он задумывается о своем будущем, то он сам все поймет. Ну, а если он считает, что он самый хитросделанный, то он сам найдет себе приключений и без магических карточек.

Я не призываю закрывать глаза на деятельность подобного рода мошенников, просто не стоит разбрасываться фразами по поводу всей строгости закона.

А со Смоленском все так, приезжайте в гости, покажем)

Изменено пользователем LeonidVoytenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж хочется прям по всей строгости закона, то следует учесть, что наказание применяется не ради самого "наказания", а ради исправления жулика. Для этого не обязательно преодолевать свою лень и идти в полицию. Иногда достаточно поговорить с человеком и рассказать ему о последствиях возбуждения в отношении него уголовных дел (без преукрасов вроде: пять лет строгого режима с урками в одной камере). Если в человеке есть разум и он задумывается о своем будущем, то он сам все поймет. Ну, а если он считает, что он самый хитросделанный, то он сам найдет себе приключений и без магических карточек.

Я не призываю закрывать глаза на деятельность подобного рода мошенников, просто не стоит разбрасываться фразами по поводу всей строгости закона.

А со Смоленском все так, приезжайте в гости, покажем)

 

А где гарантия что мальчик после разговора и правда все осознал и раскаялся? Может он только сделал вид? Ой, в этот раз не вышло, верну деньги, отсижусь немного а потом опять понаклепаю левых аккаунтов и продолжу разводить лохов. Все равно же за это ничего не будет, максимум заблокируют аккаунт и попробуют провести нравоучительную беседу. Он даже не изволил здесь попросить прощения, но при этом позволил себе сорваться на девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где гарантия что мальчик после разговора и правда все осознал и раскаялся? Может он только сделал вид? Ой, в этот раз не вышло, верну деньги, отсижусь немного а потом опять понаклепаю левых аккаунтов и продолжу разводить лохов. Все равно же за это ничего не будет, максимум заблокируют аккаунт и попробуют провести нравоучительную беседу. Он даже не изволил здесь попросить прощения, но при этом позволил себе сорваться на девушке.

В таких случаях нужно не разъяснительные беседы вести, а отводить за ухо к родителям и рассказывать о перспективах уже им. А вот они (в большинстве случаев) позаботятся и о воспитании ребёнка в общем и о контроле левых аккаунтов детёныша в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях нужно не разъяснительные беседы вести, а отводить за ухо к родителям и рассказывать о перспективах уже им. А вот они (в большинстве случаев) позаботятся и о воспитании ребёнка в общем и о контроле левых аккаунтов детёныша в частности.

Бред, дитё всегда невинно, а ты - злой мужик, который еще и на ребенка напал, мы на всякий случай сами обратимся куда надо, вдруг ты педофил какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, дитё всегда невинно, а ты - злой мужик, который еще и на ребенка напал, мы на всякий случай сами обратимся куда надо, вдруг ты педофил какой?

Именно так и будет.

Даже если есть постановление из полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, дитё всегда невинно, а ты - злой мужик, который еще и на ребенка напал, мы на всякий случай сами обратимся куда надо, вдруг ты педофил какой?

 

Проходили не только с картами: помню мне было лет 14 катался на велике, под колеса бросилось дите лет 2-3, еле успел отвернуть, упал с вела, разбил оба колена в кровь, чуть руку не сломал, а мамашка, сидевшая на скамейке и точившая лясы с подругами, пока у нее ребенок бегает по проезжей части еще и матом меня обложила.

 

А тут взрослый мужик с картинками цветными уголовным кодексом грозит. Реакция будет однозначной скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...