Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте начистоту: если бы новичок был повежливее, я лично бы ему помог. И не надо тут про снобизм, пожалуйста.

 

У вас тут клуб добреньких?

Я задал вопрос по существу максимально корректно, получил безапелляционный холодный отшив в лучших традициях советской бюрократической школы.

Упустил два аукциона, ради которых регился, и выразил свое возмущение персонально админу - посыпались комментарии наполеончиков.

Мы равны в правах, друзья. Если у кого-то есть сомнения в том, что я насыпал здесь текста не для того, чтобы "посты набить" и сорвать какой-нибудь аукцион, можете удалять мои сообщения, мне плевать, это просто убого. Мне проще провести пару сделок в к/п, чем любезничать с лицемерами.

давай начистоту: ты бы уступил слепому место, но он уже вышел из автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Давайте начистоту: если бы новичок был повежливее, я лично бы ему помог. И не надо тут про снобизм, пожалуйста.

 

Давайте начистоту: если бы первые ответившие были повежливее, возможно разговор шёл совсем по-другому.

 

Я полностью разделяю позицию NoName, многим активным пользователям не мешало бы проявить чуть больше терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из первых двух ваших постов (дальше цитировать нет смысла, по понятным причинам):

 

не хочу клепать

 

бессмысленных постов

 

Как-нибудь (кроме отзывов - обо мне некому) ограничение это можно обойти?

 

абсурдное ограничение

 

господин каратель

 

Sash, согласен, ответил вам некорректно (и я это осуждаю), но администрация вела себя более чем адекватно.

 

Говорят, что когда приезжаешь в другую страну, правильно - уважать чужие правила и обычаи, а не диктовать свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во-первых в своей стране, во-вторых из приведенных цитаток только "господин каратель" тянул бы на хамовато-надменный тон, если бы мой собеседник сам не использовал этот термин в сомнительной коннотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во-первых в своей стране, во-вторых из приведенных цитаток только "господин каратель" тянул бы на хамовато-надменный тон, если бы мой собеседник сам не использовал этот термин в сомнительной коннотации.

Вы не в своей "стране" (надеюсь, вы правильно меня поняли), а на форуме, где являетесь новичком. Здесь свои правила, устои и законы.

Ну а если вы не видите в этих цитатах ничего особенного, то ничем, увы, помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, с вами все ясно, царьки, мой велосипед съезжает с вашей дорожки, скрипя палками в колесах.

 

простите Цезарь, я удаляюсь с колизея

 

Забирайте свой велосипед уже, покидайте колизей и не пишите больше тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName Пришел новичок, и надменно-хамоватым тоном начал воспитывать администрацию. Такая вот новая кровь ага.

Нет, он начал не с этого. Я уверен, что его спровоцировали.

 

Давайте начистоту: если бы новичок был повежливее, я лично бы ему помог. И не надо тут про снобизм, пожалуйста.

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Давайте начистоту: если бы первые ответившие были повежливее, возможно разговор шёл совсем по-другому.

 

Я полностью разделяю позицию NoName, многим активным пользователям не мешало бы проявить чуть больше терпения.

2 пива этому господину.

 

Из первых двух ваших постов (дальше цитировать нет смысла, по понятным причинам):

Я не понимаю, к чему ты там захотел придраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щётка вас всех троллирует, а вы ведётесь, как лалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он начал не с этого. Я уверен, что его спровоцировали.

 

Я не понимаю, к чему ты там захотел придраться?

:apps: :apps: :apps: :apps: :apps:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВИЧЕК врывается на форум сразу с предложением о продаже карт, ну лол же.

Ну если такой серьезный, скинь паспортные данные в профиль, в чем проблема.

П.с. По дефолту опсираю лицо любому барыге, возомнившем топдек своим личным торговым ресурсом, лал.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВИЧЕК врывается на форум сразу с предложением о продаже карт, ну лол же.

Ну если такой серьезный, скинь паспортные данные в профиль, в чем проблема.

П.с. По дефолту опсираю лицо любому барыге, возомнившем топдек своим личным торговым ресурсом, лал.

 

Наоборот, он хотел купить карты, разве нет?

И кому помогли бы эти паспортные данные? 3 отзыва или 30 сообщений, другого пути нет.

Третья строка цитаты - вообще без комментариев, надеюсь, таких людей на этом ресурсе меньшинство.

 

Да и вообще, что плохого, если человека приводит на топдек именно желание трейдить?

Меня, кстати, это ограничение тоже удивило. Потому как наличие у меня отзывов зависит не от моих личных качеств, а от того, есть ли у меня нужные кому-то карты, или найду ли я что-то в темах, нужное мне. Причём НЕ в своём городе. В связи с этим не очень понятным выглядит такое ограничение возможности именно покупать (при том, что создать свой аук я могу, и не выполняя это условие).

 

Что касается сообщений - вот я пришёл такой на topdeck, новичок не только здесь, но и в МтГ. О чём мне писать? Размещать свой деклист с просьбой "оценить"? Ну так он у меня пока не очень, довольно экспериментален даже по меркам новичкового стандарта, вряд ли мне на этой стадии подскажут что-то дельное для меня, скорее наедут в духе "чё свои наброски сюда кинул, вместо того, чтоб тестировать".

Очевидно, что по тем же причинам я не могу писать обзоры новых карт, обсуждать проводимые турниры (поскольку я в это всё ещё не вовлечён настолько сильно, дилетант и вообще).

 

Зашёл в раздел прочих настолок - о, GoT, WoT Rush. Только темы староваты. Отписался там - так ещё и ворнинг за некропост получил (а где определение некропоста, кстати, в правилах по ключевому слову не ищет?).

 

Понятно, что через некоторое время у меня будут эти три отзыва (в конце концов, они, по сути, покупаются за стоимость трёх дешёвых карт и трёх отправок). И 30 комментов будут, даже по делу.

 

Но, конечно, на старте это заградилово новичку кажется совершенно непонятным и излишним.

 

О, кстати, ещё вопрос: значения количества сообщений на форуме здесь, слева от поста, и в профиле не совпадают. Которое учитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается сообщений - вот я пришёл такой на topdeck, новичок не только здесь, но и в МтГ. О чём мне писать? Размещать свой деклист с просьбой "оценить"? Ну так он у меня пока не очень, довольно экспериментален даже по меркам новичкового стандарта, вряд ли мне на этой стадии подскажут что-то дельное для меня, скорее наедут в духе "чё свои наброски сюда кинул, вместо того, чтоб тестировать".

Очевидно, что по тем же причинам я не могу писать обзоры новых карт, обсуждать проводимые турниры (поскольку я в это всё ещё не вовлечён настолько сильно, дилетант и вообще).

Понятно, что через некоторое время у меня будут эти три отзыва (в конце концов, они, по сути, покупаются за стоимость трёх дешёвых карт и трёх отправок). И 30 комментов будут, даже по делу.

Но, конечно, на старте это заградилово новичку кажется совершенно непонятным и излишним.

Тут выше поясняли - это заграждение от ботов, которых иначе тут же настряпают и придется с ними сражаться в поте лица.

Сплешом это ограничение останавливает не вдумчивых новичков, то есть любителей на скорую руку что-то сделать.

И любой новичок просто спросивший: почему так? Получит нормальный ответ. Естественно спросивший вежливо.

А вот новичок спросивший: "Что за тупость? каратель нука объясни" и прочее такое натолкнется на волну гнева.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплешом это ограничение останавливает не вдумчивых новичков, то есть любителей на скорую руку что-то сделать.

 

Т.е., видимо, тех, кто не готов писать "бессмысленные" посты и не имеет чего-то годного к продаже в другой город вот прямо сейчас?

 

Я бы хотел за "бессмысленность" постов отдельно сказать. Полагаю, что, употребив (ну и спам-фильтр :) это слово, morguemate имел в виду не "всё фигня, что вы тут на форуме пишите", а "ну что я могу по делу как новичок написать, да ещё и в немалом относительно объёме". Ну вот я со стороны эти слова прочёл именно так. Если возможны два толкования - почему некоторые сразу подозревают "неприятный" для себя вариант?

 

Я понял причину, по которой установлено ограничение. Но оно же отсеивает и некое количество людей, которые ещё не успели ничего продать/купить, не имеют содержательного текста на 30 постов за краткий срок и видят уходящий, интересный для себя аук.

Да, такие люди могут попросить помощи на форуме (выкупи аук за меня), но это решит конкретную ситуацию, а проблема в целом для них останется.

 

Хотя вот пришла такая мысль:

Допустимо ли официально, что участник А выигрывает аук, объявленный участников Б, а затем говорит ему: проводи сделку на тех же условиях, но не со мной, а с В? В, разумеется, подтверждает свою готовность. Ведь Б во время действия аука всё равно не смог бы регулировать, кому продаст, с этой т.з. замена покупателя не наносит ему ущерб.

Тогда А, который допущен к аукам, выигрывал бы аук для В, который новичок, а В получал бы торговый отзыв по итогам сделки.

Изменено пользователем AlexIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., видимо, тех, кто не готов писать "бессмысленные" посты и не имеет чего-то годного к продаже в другой город вот прямо сейчас?

 

Я бы хотел за "бессмысленность" постов отдельно сказать. Полагаю, что, употребив (ну и спам-фильтр smile.gif это слово, morguemate имел в виду не "всё фигня, что вы тут на форуме пишите", а "ну что я могу по делу как новичок написать, да ещё и в немалом относительно объёме". Ну вот я со стороны эти слова прочёл именно так. Если возможны два толкования - почему некоторые сразу подозревают "неприятный" для себя вариант?

 

Я понял причину, по которой установлено ограничение. Но оно же отсеивает и некое количество людей, которые ещё не успели ничего продать/купить, не имеют содержательного текста на 30 постов за краткий срок и видят уходящий, интересный для себя аук.

Да, такие люди могут попросить помощи на форуме (выкупи аук за меня), но это решит конкретную ситуацию, а проблема в целом для них останется.

 

Хотя вот пришла такая мысль:

Допустимо ли официально, что участник А выигрывает аук, объявленный участников Б, а затем говорит ему: проводи сделку на тех же условиях, но не со мной, а с В? В, разумеется, подтверждает свою готовность. Ведь Б во время действия аука всё равно не смог бы регулировать, кому продаст, с этой т.з. замена покупателя не наносит ему ущерб.

Тогда А, который допущен к аукам, выигрывал бы аук для В, который новичок, а В получал бы торговый отзыв по итогам сделки.

Создать 30 осмысленных постов - не так уж и сложно. Ты же не в вакуум карту покупаешь - в лист, в коллекцию, просто на будущее. Для всех трех вариантов есть варианты где написать.

Даже если покупаешь в нетещенный лист - можно его напостить и задать вопрос вида: хочу тестировать такой лист, какие аспекты смотреть внимательные .какие вещи можно заменять и зачем?

 

Если все это делать без агрессии, вежливо, то 30 сообщений легко соберутся. ЗАэ то время ты либо успеешь на аукцион (ты быстр) или ты договоришься с кем-то из юзеров чтобы выкупили один раз за тебя.

 

Предложенный вариант интересен, как на это взглянут торговые арбитры?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать 30 осмысленных постов - не так уж и сложно. Ты же не в вакуум карту покупаешь - в лист, в коллекцию, просто на будущее. Для всех трех вариантов есть варианты где написать.

Даже если покупаешь в нетещенный лист - можно его напостить и задать вопрос вида: хочу тестировать такой лист, какие аспекты смотреть внимательные .какие вещи можно заменять и зачем?

 

Если все это делать без агрессии, вежливо, то 30 сообщений легко соберутся. ЗАэ то время ты либо успеешь на аукцион (ты быстр) или ты договоришься с кем-то из юзеров чтобы выкупили один раз за тебя.

 

Предложенный вариант интересен, как на это взглянут торговые арбитры?

 

30 осмысленных постов - да, если есть опыт игровой, если он околонулевой - кмк, новичку на этом форуме действительно сначала больше читать надо, по себе сужу, много чего интересного можно найти.

 

Насчёт предложенного варианта - мне кажется, особых минусов тут нет. Ну т.е. если предположить, что я просто кого-то попросил за себя (как тут писали выше), очевидно, что сначала я отправлю ему деньги, потом он разберётся с продавцом и отправит мне товар. Т.е. с моей стороны в любом случае будет предоплата. Защита конечного продавца в обеих случаях одинакова, защита "посредника" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут выше поясняли - это заграждение от ботов, которых иначе тут же настряпают и придется с ними сражаться в поте лица.

Сплешом это ограничение останавливает не вдумчивых новичков, то есть любителей на скорую руку что-то сделать.

И любой новичок просто спросивший: почему так? Получит нормальный ответ. Естественно спросивший вежливо.

А вот новичок спросивший: "Что за тупость? каратель нука объясни" и прочее такое натолкнется на волну гнева.

Привет. Очень хочу принять участие в аукционе, но не хочу клепать 30 (уже 29) бессмысленных постов. Как-нибудь (кроме отзывов - обо мне некому) ограничение это можно обойти? Паспортные данные могу прислать, черт возьми, разгадать капчу...

Никак. Надо писать осмысленные посты. Или торговать и получать отзывы.

Набивание постов карается.

Первые два поста. Человек задал вопрос нормально вопрос и получил вместо объяснений одну фразу "никак".

Дальше уже градус уже повышал не только новичок.

 

Вообще, хоть это и интересное зрелище, как новички пытаются набрать 30 постов, не получив бан за спам или некропостинг. И хоть я и люблю, когда кого-нибудь банят, тоже считаю, что правило довольно криво прописано и возможно, стоит задуматься о том, чтобы его поменять, или найти альтернативные пути получения доступа на аукционы.

 

И вообще, эта ветка, вроде создана для обсуждения правил форума, в том числе. От куда эти ребята с фразами "кто вы такие, чтобы правила обсуждать?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., видимо, тех, кто не готов писать "бессмысленные" посты и не имеет чего-то годного к продаже в другой город вот прямо сейчас?

 

Я бы хотел за "бессмысленность" постов отдельно сказать. Полагаю, что, употребив (ну и спам-фильтр :) это слово, morguemate имел в виду не "всё фигня, что вы тут на форуме пишите", а "ну что я могу по делу как новичок написать, да ещё и в немалом относительно объёме". Ну вот я со стороны эти слова прочёл именно так. Если возможны два толкования - почему некоторые сразу подозревают "неприятный" для себя вариант?

 

Я понял причину, по которой установлено ограничение. Но оно же отсеивает и некое количество людей, которые ещё не успели ничего продать/купить, не имеют содержательного текста на 30 постов за краткий срок и видят уходящий, интересный для себя аук.

Да, такие люди могут попросить помощи на форуме (выкупи аук за меня), но это решит конкретную ситуацию, а проблема в целом для них останется.

Если захотеть, то можно за довольно короткое время написать нормальное число постов. Но, кстати, замечу, что за любым новичком, который начинает очень быстро набирать количество сообщений, администрация поглядывает.

Что до отсева тех, кто не успел купить - я не верю в то, что люди внезапно вдруг решили придти и выиграть аукцион. Можно найти кого-то в своем городе, кто им поможет. А те, про кого выше писали (не помню кто, лень искать) "я бы купил, но у меня нет акка на топдеке", то это все в пользу бедных. Значит им карта не настолько нужна, значит они не подумали, что можно зарегистрироваться заранее и т.д.

Хотя вот пришла такая мысль:

Допустимо ли официально, что участник А выигрывает аук, объявленный участников Б, а затем говорит ему: проводи сделку на тех же условиях, но не со мной, а с В? В, разумеется, подтверждает свою готовность. Ведь Б во время действия аука всё равно не смог бы регулировать, кому продаст, с этой т.з. замена покупателя не наносит ему ущерб.

Тогда А, который допущен к аукам, выигрывал бы аук для В, который новичок, а В получал бы торговый отзыв по итогам сделки.

Нет. Сделка совершается теми, кто выставил лот на аукцион и тем, кто его купил. В частности потому, что участники аука несут ответственность за сделку. А третье лицо вообще тут причем? Оно тут кто? За что оно отвечает? И отзыв третьему лицу вообще ставить нельзя.

 

Первые два поста. Человек задал вопрос нормально вопрос и получил вместо объяснений одну фразу "никак".

Человек пришел и спросил: "Как я могу нарушить закон?". Получил ответ "Никак". В чем тут проблема?

 

Вообще, хоть это и интересное зрелище, как новички пытаются набрать 30 постов, не получив бан за спам или некропостинг. И хоть я и люблю, когда кого-нибудь банят, тоже считаю, что правило довольно криво прописано и возможно, стоит задуматься о том, чтобы его поменять, или найти альтернативные пути получения доступа на аукционы.

Озвучивайте предложения. Будут вменяемые - администрация их обдумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 осмысленных постов - да, если есть опыт игровой, если он околонулевой - кмк, новичку на этом форуме действительно сначала больше читать надо, по себе сужу, много чего интересного можно найти.

Дело в том, что ресурс позиционирует себя как форум для общения на тему магии. А не как торговую площадку. Торговая площадка - приятный бонус для тех кто тут общается. С поблажкой для тех кто сколько-то уже наторговал в обычных торговых темах.

 

Поэтому пришедший сюда новичёк интересен в первую очередь как собеседник, а не как участник аукционов (потому что в обычных темах трейдится никто не запрещает).

 

И самое главное! Ты из Питера (Москвы/Екатеринбурга)? Сходи в клуб, познакомься с людьми, прокачай там свою репутацию и тебе непременно помогут выкупить лот, если он тебе уж очень нужен.

 

Есть предложение как улучшить функционал аукционов малой кровью.

Зачем тиражировать неинформативное слово по всем названиям?

Берёте поиск по форуму. Вбиваете туда карту и ищете по топтрейду. Потом мучительно пытаетесь определить где что.

 

Будь моя воля, я бы и для обычных тем заставил бы добавлять несколько обязательных тегов типа покупки, продажи, города, формата и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

 

Берёте поиск по форуму. Вбиваете туда карту и ищете по топтрейду. Потом мучительно пытаетесь определить где что.

 

Будь моя воля, я бы и для обычных тем заставил бы добавлять несколько обязательных тегов типа покупки, продажи, города, формата и т.д.

Чего ж мучительного, если по шаблону сразу видно что это аукцион и к тому же видно когда он заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если захотеть, то можно за довольно короткое время написать нормальное число постов. Но, кстати, замечу, что за любым новичком, который начинает очень быстро набирать количество сообщений, администрация поглядывает.

Что до отсева тех, кто не успел купить - я не верю в то, что люди внезапно вдруг решили придти и выиграть аукцион. Можно найти кого-то в своем городе, кто им поможет. А те, про кого выше писали (не помню кто, лень искать) "я бы купил, но у меня нет акка на топдеке", то это все в пользу бедных. Значит им карта не настолько нужна, значит они не подумали, что можно зарегистрироваться заранее и т.д.

 

2. Нет. Сделка совершается теми, кто выставил лот на аукцион и тем, кто его купил. В частности потому, что участники аука несут ответственность за сделку. А третье лицо вообще тут причем? Оно тут кто? За что оно отвечает? И отзыв третьему лицу вообще ставить нельзя.

 

3. Озвучивайте предложения. Будут вменяемые - администрация их обдумает.

 

Я так понимаю, в вариант "пришёл в МТГ буквально недавно, пару дней назад узнал про топдек, зарегался, ещё ничего не сделал, а тут интересный аук" никто не верит?

Наверно, просто мне что-то неизвестно. Вот я действительно не так давно пришёл в МтГ, и, по сути, более-менее осмысленно могу что-то писать только в обсуждении Луны кошмаров (и даже не столько ради постов, сколько потому, что прям реально интересно). О чём ещё я должен осмысленно писать? Меня как бы с одной стороны подталкивают к "письму ради письма", с другой стороны - бьют по рукам за некропостинг и флуд.

 

2 и 3. Я поясню подробнее. Сейчас есть вариант "найти кого-то, кто поможет", он легален. При этом ведь тот, кого я попросил - заложник моей добросовестности, вряд ли я пошлю ему деньги ДО того, как будет выигран аукцион. Полагаю, конечно, что если мой помощник выиграет аук, а я его решу прокинуть, то он покажет администрации, что да как, и избежит наказания, что справедливо, а меня накажут, что тоже справедливо.

Я же предлагаю такую схему. Помощник сообщает продавцу: я ставил для такого-то, получай деньги от него, высылай картон ему. Естественно, представляемый тут же, в переписке, всё подтверждает, деньги высылает. Взамен получает товар и (ради чего всё затевалось) отзыв.

Что имеем в остатке:

1. Получение денег продавцом в обоих случаях зависит от добросовестности новичка, предложенный мной вариант не ухудшает его положение. В обоих случаях продавец отправит товар только после получения денег.

2. Положение посредника во втором случае не имеет доп.рисков в сравнении с первым.

3. Новичок точно так же обязан сначала отправить деньги (только во втором случае не связан затяжками, вольными или невольными со стороны посредника), затем получит товар. При этом ещё получит на будущее отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 и 3. Я поясню подробнее. Сейчас есть вариант "найти кого-то, кто поможет", он легален. При этом ведь тот, кого я попросил - заложник моей добросовестности, вряд ли я пошлю ему деньги ДО того, как будет выигран аукцион. Полагаю, конечно, что если мой помощник выиграет аук, а я его решу прокинуть, то он покажет администрации, что да как, и избежит наказания, что справедливо, а меня накажут, что тоже справедливо.

Я же предлагаю такую схему. Помощник сообщает продавцу: я ставил для такого-то, получай деньги от него, высылай картон ему. Естественно, представляемый тут же, в переписке, всё подтверждает, деньги высылает. Взамен получает товар и (ради чего всё затевалось) отзыв.

Что имеем в остатке:

1. Получение денег продавцом в обоих случаях зависит от добросовестности новичка, предложенный мной вариант не ухудшает его положение. В обоих случаях продавец отправит товар только после получения денег.

2. Положение посредника во втором случае не имеет доп.рисков в сравнении с первым.

3. Новичок точно так же обязан сначала отправить деньги (только во втором случае не связан затяжками, вольными или невольными со стороны посредника), затем получит товар. При этом ещё получит на будущее отзыв.

Я готов рассматривать и обсуждать такой вариант только в варианте, когда в случае недобросовестности новичка ответственность несут и новичок, и выигравший аукцион, потому как он выступает гарантом сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ресурс позиционирует себя как форум для общения на тему магии. А не как торговую площадку. Торговая площадка - приятный бонус для тех кто тут общается. С поблажкой для тех кто сколько-то уже наторговал в обычных торговых темах.

 

Тут, полагаю, проблема в том, что некая часть людей изначально попадает на топдек как на торговую площадку, через объявления в том же ВК. Написанное тобой, вероятно, имеет место быть, но части новичков не очевидно, и это не их вина.

 

Я готов рассматривать и обсуждать такой вариант только в варианте, когда в случае недобросовестности новичка ответственность несут и новичок, и выигравший аукцион, потому как он выступает гарантом сделки.

 

Вот сейчас, если я увижу интересный для себя аук, и условный пользователь (УП) выиграет его для меня, т.к. у меня нет допуска, за мою недобросовестность кто будет отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, если я увижу интересный для себя аук, и условный пользователь (УП) выиграет его для меня, т.к. у меня нет допуска, за мою недобросовестность кто будет отвечать?

Кто аук выиграл, тот сделку и проводит, тот и отвечает. Нынешние правила полагают, что он выиграл для себя. После получения лота он волен делать с ним что хочет, нам все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...