Перейти к публикации

Общий тред обсуждения модерации.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боря, твинки он стал заводить, когда уважаемый Амарто его стал банить. Неужели такое заслуживает пожизненного бана?

 

Слушайте, мы все иногда срываемся. За проступок должна быть санкция, но в рамках разумного же.

Еще раз.

Первый бан был за оскорбление мочератора.

Пожизненный - за твинки.

 

Тиссен-гейт так и не подняли в рамках полугода старых срачей.

А кто-то, если память не изменяет, обещался.

В Тиссенгейте очень большая часть айсберга скрыта под водой, там все не так очевидно, с обеих сторон. И раскрывать это все нет ни желания, ни возможности.

Поэтому то, как сейчас - лучший вариант развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Боря, твинки он стал заводить, когда уважаемый Амарто его стал банить. Неужели такое заслуживает пожизненного бана?

Есть правила форума - по ним за боты полагается бан.

Вот когда закрывают кого-то за 2, 3, 5 аккаунтов - это по правилам и нормально

А когда за это закрывают Панду - типа "Свободу Юрию Деточкину".

 

Все ботоводы находятся в одинаковом состоянии - на отдыхе. Возможно когда-то в рамках амнистии кого-то амнистируют. Но не в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемка активный участник московского мтг коммьюнити и заслуживает амнистии!

 

Шикарный аргумент.

 

Ботоводишь...

Ругаешься с модераторами...

 

Не парься, главное будь активным участником московского мтг коммюнити и тебе будет на всё пофиг.

 

И в подпись:

*Power9 ЕКХ*

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Артёма и вправду можно амнистировать хотя бы за то, что он писал статейки в разделе модерна будучи в бане.

Give him a second chance, как говорится. Он может в конструктив и адекватность.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Артёма и вправду можно амнистировать хотя бы за то, что он писал статейки в разделе модерна будучи в бане.

Give him a second chance, как говорится. Он может в конструктив и адекватность.

Это не он ли рассказывал про свою физическую мощь и угрожал физической расправой? Адекватность, говорите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, на этот вопрос ответ дан.

Обсуждению не подлежит.

Всем спасибо, идем дальше по повестке дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все нравится. Спасибо администрации ресурса за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема актуальна,но для начала очень хотелось бы услышать мнение ''Капитана'' как специалиста который действительно разбирается в таких вопросах, нужно ли сделать,внести какие либо изменения и поправки в форум чтобы сделать модерацию действительно лучше и качественнее,на благо счастливому и процветающему обществу Мтгшников (чтобы было от чего отталкиваться), ну а уже затем выслушивать мнение всех остальных менее продвинутых юзеров...

Что самое интересное, я много лет назад начинал свой путь в этих ваших Интернетах как модератор украинского металлического форума, и вот где были великолепные срачи.

Не то чтобы я по ним скучал, но для себя вынес одну вещь - модерировать подобные треды очень сложно, и закрытие оных безусловно проблему не решает, если есть запрос комьюнити. Далее уже вопрос к админам любого сайта - что именно хочется видеть как результат: уныние или флейм.

Но самое главное - как правило, если оставить сильно флеймовый тред без модерации вообще, то все равно через какой-то момент все мамки останутся удовлетворены, фигурально выражаясь, а все сынки будут спокойно беседовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на БГ помнится Комельков так зажигал, что только чудом (нет, серьезно чудом) не схлопотал на наце.

Путать не надо чистое интернет общение (тематический форум с редкими сходками) и параллельное интернет-ирл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу за себя сказать: пару раз в обсуждения совался, больше не хочу. Ну и учитывая количество снобов-пропеллеров в разделе того же модерна, неудивительно, что там никто постить не хочет.

Вертолет - прелесть. Чем его экипажить на второй ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на БГ помнится Комельков так зажигал, что только чудом (нет, серьезно чудом) не схлопотал на наце.

"А здесь есть второй выход из здания?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то от Амарту схлопотать можно и посей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то от Амарту схлопотать можно и посей день.

Физическое замечание или ворнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическое замечание или ворнинг?

приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приз

 

прохладно)

Темий адекватный. Просто в магическом комьюнити его шуток не понимают.) Моя версия- тут народ черстоват, снобов многовато, а Тема человек чересчур яркий для такого омутца, как наш. Знаю его давным давно, общие друзья, плюс, немного играл с ним в страйкбол еще в универе. Так что не гоните, он может и громкий, но человек культурный и безобидный. Забанили и забанили. не топдеком единым, как говорится, есть мнение, что хуже от этого вовсе не ему :)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Хоть я и выпал немного из магии в тот момент когда забанили Амарто, но он был в порядке, и конструктива было много, разделы были, что называется, ап ту дейт и не застаивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Снобы-проплееры это существующая реальность.

Согласен. Хоть я и выпал немного из магии в тот момент когда забанили Амарто, но он был в порядке, и конструктива было много, разделы были, что называется, ап ту дейт и не застаивались.

Я дико извиняюсь, но в сообщениях от Амарто как раз-таки снобизма было хоть отбавляй.

Но не спорю, конструктив там был, да.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно Амарто забанили? :slon-pro: Под "схлопотать" видимо подразумевалось, что он до сих пор модератор и может раздавать ворнинги и т.д.

Забанили Панду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я говорил про панду, обв. С Валерой итак все в порядке и я думаю все в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается топика сарказмо на который была тут ссылка, то его творение как раз и есть ничто иное как троллинг без причины, ради этого собственно он его и создал. И он был закономерно закрыт, так как ничего конструктивного и полезного из него не могло получиться в принципе. Если же он создавал это не ради троллинга и развлекухи, а на серьезных щщах, то мне его в таком случае очень жаль, только себя опозорил изрядно.

В каждой шутке есть доля правды, но даже чисто гипотетически совершенно не понимаю, в чем был бы позор подобного треда на серьезных щщах. То что в МТГ-комьюнити (как и в геймерском) особенно особенное отношение к слабому полу, которому прощается абсолютно все и действия которого запрещено обсуждать под страхом попасть в опалу как "недостаточно мужественному мужику"? MTG white knights, my ass.

 

ПС - требую женщину в модераторы! Что за сексизм на сайте царит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля правды, но даже чисто гипотетически совершенно не понимаю, в чем был бы позор подобного треда на серьезных щщах. То что в МТГ-комьюнити (как и в геймерском) особенно особенное отношение к слабому полу, которому прощается абсолютно все и действия которого запрещено обсуждать под страхом попасть в опалу как "недостаточно мужественному мужику"? MTG white knights, my ass.

 

ПС - требую женщину в модераторы! Что за сексизм на сайте царит?

Феминосрач? На моем топдеке? It's more likely than you think.

P.S. Ни одной заявки подано не было за 8 лет, модколлегии так-то пофигу, что там у кого между ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля правды, но даже чисто гипотетически совершенно не понимаю, в чем был бы позор подобного треда на серьезных щщах. То что в МТГ-комьюнити (как и в геймерском) особенно особенное отношение к слабому полу, которому прощается абсолютно все и действия которого запрещено обсуждать под страхом попасть в опалу как "недостаточно мужественному мужику"? MTG white knights, my ass.

 

ПС - требую женщину в модераторы! Что за сексизм на сайте царит?

Прости, но ты на основании того что

а) напротив тебя девушка

б) она сдавала себеб разные земли (вот тварь!)

в) она что-то там екому-то в приватном разговоре про тебя сказала (вот тварь-2)

 

обиделся и стал про нее писать какой-то бред. Замени в этой истории женщину на мужчину и ты все равно останешься неадекватом, независимо от того, что ей где там прощается, а что нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, но ты на основании того что

а) напротив тебя девушка

б) она сдавала себеб разные земли (вот тварь!)

в) она что-то там екому-то в приватном разговоре про тебя сказала (вот тварь-2)

 

обиделся и стал про нее писать какой-то бред. Замени в этой истории женщину на мужчину и ты все равно останешься неадекватом, независимо от того, что ей где там прощается, а что нет.

 

Мой пост был не про то, что она сдавала себе земли. Раз.

Приватный разговор между двумя людьми меня полностью устраивает, и мне глубоко плевать что, кто и кому про меня может сказануть. Меня не устраивает разговор моего оппонента с организатором турнира на правах (бывшего) судьи. Это два.

И с мужчиной - скорее всего - разговор сложился бы иначе, а девушкой это выглядело как "ну всеёооо" и отсутствие адекватной коммуникации за этим. Это три.

 

Ну и плюсом - я ни на кого не обижался, я был всего лишь слегка удивлен подобному поведению на абсолютно ровном месте.

Если желаешь и дальше интерпретировать мои слова как-то иначе, чем я сейчас написал - be my guest, но к реальности это отношения более иметь не будет. И тему я больше продолжать также не буду - она и так уже всем надоела

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феминосрач? На моем топдеке? It's more likely than you think.

Полуанонимно - возможно, ИРЛ я постоянно наблюдаю такое джентельменство к редким представительницам женского пола, что даже завидно.

Хотя вообще надо признать что большинство девушек в Магии и правда весьма милы и приятны.

Ну кроме редких исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тему я больше продолжать также не буду - она и так уже всем надоела

не она уже всем надоела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...